Интеллектуальный центр дистанционных технологий

Итоги конкурса Всероссийский профессиональный конкурс для педагогов "Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС"

Вернуться к основным результатам

Поиск участника по фамилии по всем мероприятиям

Страница 1

ФИО преподавателяРезультатНазвание работыНоминацияСтатус
1Матвеева Наталия Николаевна Диплом 3 степени Потамонимы ,встречающиеся по автодороге с. Бриакан - г. Комсомольск-на-Амурепрезентация выдан
2Татьяна Моисеевна Селезнева Диплом 2 степени иллюстрация к песенке "Пастушок"презентация выдан
3Лотоцкая Яна Геннадьевна Диплом 1 степени Фразеологизмы. Употребление фразеологизмов в речиконспект урока выдан
4Раскина Елена Петровна Диплом 1 степени Мастер-класс для педагогов «Веселая кинезиология»презентация выдан
5Сараева Елена НиколаевнаИспользование ИКТ в условиях реализиции ФГОСпедагогический проект принято

Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Андросик Елена Юрьевна Свидетельство
2Кожевникова Валентина Владимировна Свидетельство

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.

Лицензия на образовательную деятельность № 040318 от 09.09.2019

X