Интеллектуальный центр дистанционных технологий

Получить сертификат

«Правила и этапы создания методических развивающих пособий»


Ольга Магонова
 провела вебинар, с записью которого Вы можете ознакомиться после подачи заявки на получение сертификата. Ссылку на вебинар Вы получите в письме, после оформления заявки. 

Методические развивающие пособия — палочка-выручалочка для воспитателя, педагога и специалиста в области обучения. С приходом гаджетизации, становится все сложнее заинтересовать детей, но всегда есть работающие инструменты. Независимо от того, являетесь ли вы преподавателем, тренером или просто интересуетесь этой темой, этот вебинар поможет вам улучшить ваши навыки разработки методических пособий и сделать их более эффективными.


Видеозапись создана для видеоканала "Библиоклуб" компании Директ-Медиа
Проект «Директ-Академия» — вебинары от компании «Директ-Медиа»: http://directacademia.ru/

Получить сертификат

Требования, предъявляемые ФГОС к современному педагогу, касаются различного рода компетенций. Одна из них – способность прогнозировать и анализировать результаты работы, выявлять сильные и слабые стороны различных проектов, мероприятий. Участие в экспертной деятельности - это не только показатель профессионального роста педагога, но и показатель уровня его профессионального развития и мышления. Сама экспертная деятельность не дает останавливаться на месте, постоянно толкает к дальнейшему развитию и совершенствованию, развитию коммуникации в профессиональной среде и взаимодействию в команде, расширяет круг профессионального общения и взаимодействия. С самого начала надо очень четко понимать, что экспертная деятельность – это деятельность особого рода. Она требует не только профессионализма, но и особой ответственности, объективности и подготовки педагога.

X