Интеллектуальный центр дистанционных технологий

Автор публикации: Донскова Ирина Анатольевна

Проверка знаний по истории России по теме "Культура СССР до 1965 г."

скачать документ

Вернуться назад

КРОССВОРД 11 класс Культура России ХХ века (до 1965 г) (написать вместе с объяснением и вид искусства, автора, название произведения или открытия)Автор проверочной работы: Донскова Ирина Анатольевна, учитель истории МОУ СОШ № 6 г.БуденновскаГАГАРИНЭРЕНБУРГЗОЩЕНКОКАЗАНЦЕВШТВАРДОВСКИЙВЭКОДТХАШПЕОУШКЕЙАСАЕМЙУРВЛРОРТЗПТНРАТКОТЖЧЛОАЕИАЕЕТМШКУЕАОКЕНЦКЛШОАИОШНТХОВШАОИКВТНФЕИООДАТМВЯОАОЪЬНЦВВИЪЕАИКВЪВЪЕКЫЙЪЛЙЙРЧААМГУВОН1961НКХЛЛПАСТЕРНАКЙЙСУААПАУСТОВСКИЙЪЦТНЧУХРАЙЗВЕРЕВИОДБАТАЛОВ1957ЪЕЗАКОРОЛЕВЗВЕЗДВОУГЕРАСИМОВМИРЪВСЕМИЧАСТНЫЙССПодписать личности ………………………………………………………………………………….Ф.И………………………………………………..дата…………………………№Фамилия деятеляОбласть искусстваПроизведение, открытие, достижение

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.

Лицензия на образовательную деятельность № 040318 от 09.09.2019

X