Интеллектуальный центр дистанционных технологий

Результат конференции V Всероссийская научно-практическая конференция  «Образование XXI века: тенденции и взгляд в будущее»

Скачать сборник

Секция: ФГОС для детей с ОВЗ. Опыт реализации: проблемы и пути решения

Дата выдачиНазваниеУчастникСоавторыДокладДокумент
126.06.2023«Бизиборд как средство всестороннего развития детей с ОВЗ»Степанова Елена Евгеньевна Открыть Открыть
219.06.2023Проект "Лето, лето к нам пришло, стало сухо и тепло"Краснова Елена Геннадьевна, Шарапова Райхана Адиповна Открыть Открыть

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X