Интеллектуальный центр дистанционных технологий

Итоги Международный творческий конкурс для детей «Новое поколение»

вернуться к основным результатам

Поиск по параметру

Возраст
Номинация
страница 2
Возрастная категория: 5-6
ФИ ребенка, категорияРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
51Воспитанники старшей группыДиплом 1 степениНовогодняя сказкаДекоративно-прикладное искусство и народный промыселСапронова Наталья Викторовнавыдано
52Танцевальный коллектив "Незабудки"Диплом 1 степени"Пять колец"ХореографияМуромцева Юлия Сергеевнавыдано
53Крылова СофьяДиплом 1 степениМой педагог - лучший!Художественное творчество детей с ОВЗСушко Олеся Валерьевнавыдано
54Хореографическая группа «Потешки»Диплом 1 степенитанец «Белые снежинки»ХореографияХалиулина Фируза Хабибрахмановнавыдано
55Танцевальный коллектив "Незабудки"Диплом 1 степени"Дикие танцы"ХореографияМуромцева Юлия Сергеевнавыдано
56Ларионова Вера ДенисовнаДиплом 1 степениЦветы для мамочкиХудожественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
57Требушняя ЮлияДиплом 1 степениМоя любимая сказкаХудожественное творчествоГубская Людмила Геннадиевнавыдано
58Андреенко Анастасия ВадимовнаДиплом 2 степени"Цветы для мамочки"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
59Малых Дмитрий АлексеевичДиплом 1 степениКосмическое путешествиеХудожественное творчество детей "Космос"Долженко Дарья Андреевнавыдано
60Асташенкова АлександраДиплом 1 степени"Мамочка самая любимая"Моя семьяЧубукова Ирина Анатольевнавыдано
61Танцевальный коллектив "Незабудки"Диплом 1 степени"Русский танец с платочками"ХореографияМуромцева Юлия Сергеевнавыдано
62Гулаева СофьяДиплом 1 степени"Как пьют цветы"Детские исследовательские проектыОльга Владимировна Лесниченковыдано
63Батт ЯрославДиплом 1 степени"Космодром"Декоративно-прикладное творчество детей "Космос"Почепцова Лариса Викторовнавыдано
64Долгошеев ПавелДиплом 1 степениА. Гедике "Этюд" C-durИнструментальное творчествоКуклина Ирина Ивановнавыдано
65Ермакова ДарьяДиплом 1 степениЭто моя планетаМоя любимая игрушкаНазарова Мадина Умаровнавыдано
66Кудаева АлинаДиплом 1 степениНачальник чистотыЛюбимые сказки и мультфильмыНазарова Мадина Умаровнавыдано
67Сохроков ИсламДиплом 2 степениНе злите Мойдодыра!Любимые сказки и мультфильмыНазарова Мадина Умаровнавыдано
68Кошеева ДаянаДиплом 1 степениКошки по ночному небуМоя коллекцияНазарова Мадина Умаровнавыдано
69Дзугулова ДаянаДиплом 3 степени"надо, надо умываться..."Любимые сказки и мультфильмыНазарова Мадина Умаровнавыдано
70Лиев РамильДиплом 1 степениМашинная техникаМоделирование, конструирование и робототехникаЛиева Марьяна Мухамедовнавыдано
71Нетребина КсенияДиплом 2 степени"чисто,чисто умываться..."Любимые сказки и мультфильмыНазарова Мадина Умаровнавыдано
72Танцевальный коллектив "Незабудки"Диплом 1 степени"Мечты"ХореографияМуромцева Юлия Сергеевнавыдано
73Ерофеева ЗлатаДиплом 3 степени"Родина помнит своих героев"!Художественное творчествоКлимова Марина Николаевнавыдано
74Самоявцева АлександраДиплом 3 степени"Спасибо деду за чистое небо!"Художественное творчествоКлимова Марина Николаевнавыдано
75Финк НастяДиплом 1 степени"Орлиный мост"Художественное творчество Петрик Елена Ивановнавыдано
76Водахова АделинаДиплом 1 степениФилипп.ПьесаИнструментальное творчествоБондарева Ирина Алексеевнавыдано
77Корнева ВероникаДиплом 2 степениДень ПобедыХудожественное творчествоКозлова Марина Николаевнавыдано
78Трусов АлександрДиплом 1 степениВечный огоньХудожественное творчествоТомина Екатерина Александровнавыдано
79Кумыкова АмалияДиплом 1 степени"Катюша"ВокалБижоева Карина Валерьевнавыдано
80Долгошеев ПавелДиплом 1 степениПроект "Разработка образной модели произведения У.Гиллока "Шествие Мандарина"Детские исследовательские проектыКуклина Ирина Ивановнавыдано
81Красина ТатьянаДиплом 1 степениПроект "Разработка образной модели произведения Ю. Барахтиной Вариации на тему песни В. Калинникова «Тень-тень»Детские исследовательские проектыКуклина Ирина Ивановнавыдано
82Кайгородов РостиславДиплом 1 степени"За Победу!"Художественное творчествоЛапунова Екатерина Александровнавыдано
83Лиев РамильДиплом 1 степени"Этот праздник наших дедов"Конкурс чтецовЛиева Марьяна Мухамедовнавыдано
84Ежов НиколайДиплом 1 степениСидим дома с ползойОстановись мгновение…Мусина Галина Васильевнавыдано
85Скалкина ВалерияДиплом 1 степениПасхальное яйцоХудожественное творчествоСедова Екатерина Валерьевнавыдано
86Кагазежева ЭллинаДиплом 1 степениВеселая букваМоя коллекцияЛиева Марьяна Мухамедовнавыдано
87Савинов Ярослав ДенисовичДиплом 1 степени"Весёлые медузы"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
88Куляпин ДмитрийДиплом 2 степени"Кот - рыболов"Художественное творчествоМалыгина Елена Леонидовнавыдано
89Дурыманова Любовьучастник"Осторожно на воде!"Художественное творчествоЗеленина Татьяна Витальевнавыдано
90Разумовская Лидия ЛеонидовнаДиплом 3 степени"Яхты"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
91Качалова ОлесяДиплом 1 степени"Сказочный кит"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
92Новожилова МарияДиплом 1 степени"Летний денек"Времена годаЕмельянова Валерия Сергеевнавыдано
93Панькова ВарвараДиплом 1 степениРомашковое полеХудожественное творчествоКаменских Виктория Владимировнавыдано
94Савинов Ярослав ДенисовичДиплом 1 степени"Чунга - чанга"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
95Вихрова Рада ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"Рыбки"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
96Разумовская Лидия ЛеонидовнаДиплом 1 степени"Ёжик"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
97Хаузова Калерия ИльиничнаДиплом 1 степени"Мухоморы"Художественное творчествоФедчунова Ольга Николаевнавыдано
98Группа "Барбарики"Диплом 1 степениМышкаДекоративно-прикладное искусство и народный промыселДанилова Людмила Александровнавыдано
99Грешилов Артём"Осенняя шляпка"Художественное творчествоКлимова Марина Николаевна
100Савинов Ярослав Денисович"Клематисы"Декоративно-прикладное искусство и народный промыселФедчунова Ольга Николаевна
в начало  1  2  3  4  5  6  7  8  

Наша группа ВК

X