Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мой пластилиновый герой"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
1Оселедец Миланав обработкеМаша и медведьБармотина Лариса Владимировнапринято2
2Волков Дмитрийв обработкеКолобокЧечнева Светлана Викторовнапринято69
3Михайлова София Андреевнав обработке" Мой ёжик"Белова Алина Сергеевнапринято2
4Ерёменко Артёмв обработкеДоктор АйболитЧечнева Светлана Викторовнапринято94

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
5Лисова Маринав обработке"Сбежавший колобок"Кобякова Аида Васильевнапринято8
6Чепурова Софья Константиновнав обработкеМой дружочек ёжичек!Алтушкина Елена Владимировнапринято14
7Игнаткина Екатеринав обработкеКолобок - румяный бокПустыльникова Анастасия Александровнапринято2
8Никишина Мальвинав обработкеЧебурашка в гостях у ГеныКутимская Светлана Александровнапринято2
9Одарченко Василисав обработкеКолобок и лисичка-сестричкаКутимская Светлана Александровнапринято2

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
10Лощакова Марияв обработкеСмешарикиПирогова Марина Михайловнапринято6
11Александрова Лидия Васильевнав обработкеСтрашила МудрыйВеретнова Галина Владимировнапринято183
12Карасёва Татьяна Сергеевнав обработкеЗолотая рыбкаКарасёва Елена Викторовнапринято3
13Хатункина Оляв обработке"Мои пластилиновые друзья"Валитова Гульфинур Нургалиевнапринято3
14Олейникова Вера Ростиславовнав обработкеЗолотой ПетушокМещанинова Юлия Александровнапринято29
15Хатункина Оляв обработке"Ягулечка-красотулечка"Валитова Гульфинур Нургалиевнапринято2
16Хатункина Оляв обработке"Крокодильчик"Валитова Гульфинур Нургалиевнапринято3
17Дети группы "Веснушка"в обработкеЛебединое озероВалиева Альфия Кайрбековнапринято2
18Антонова Варварав обработке"Тризубик"Кулакова Мария Валерьевнапринято2
19Копейкина Арина и Сазонов Димав обработкеТри медведяКайнаш Наталья Викторовнапринято2
20Дорофеева Миланав обработке"Я на солнышке лежу..."Фаустова Екатерина Ивановнапринято2
21Егорова Ирина Александровнав обработке"Моя любимая сказка детства"Егорова Ирина Алесандровнапринято2

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
22Чунаев Дмитрий Сергеевичв обработке"Сердитые птицы"Лариончева Татьяна Юрьевнапринято117
23Фазылова Пиана, Гильфанова Анелия, Гайнетдинова Вероникав обработкеЛисичкины посиделкиЖиляева Валентина Владимировнапринято4
24Юдин Захарв обработкеолд той Фредди и олд той БониМедведева Марина Вячеславовнапринято2

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
25Стрелков Данилав обработкеКомпозиция к басне И.А.Крылова "Ворона и лисица"Бабёнышева Светлана Леонидовнапринято2
26Сайфутдинова Сафинав обработкеЧебурашка и его друг крокодил ГенаМерклина Екатерина Викторовнапринято2
27Кибарова Фатима Жумалиевнав обработкезолотая рыбкаШульга Алла Дмитриевнапринято2
28Кускова Алёна Андреевнав обработке"Пикник"Лемешко Владимир Александровичпринято2
29Садовский Борисв обработкеПятачокЧиглинцева Галина Николаевнапринято2
30Баширов Александрв обработкеКаждый маленький ребенок - вылезает из пеленокАракелян Наталья Ивановнапринято1

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
31Ноздрин Иванв обработкеНе виданный доселе зверьКозлова Татьяна Николаевнапринято2
32Мостовой Олегв обработкеТётушка СоваЛавриненко Светлана Петровнапринято3

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
33Разеева Екатеринав обработкеЛюбимая сказкаУханова Надежда Викторовнапринято7
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Пак Ирина Александровна

Наша группа ВК

X