Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс детского творчества "Грибное царство"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Дети группы
2Михайленко КонстантинДиплом 1 степени"Чудесный грибочек"декоративно-прикладное творчествоСлипченко Людмила Дмитриевнапринято
3Пронина МашаДиплом 1 степениГрибочки.художественное творчествоПронина Анна Вячеславовнапринято
4Губина ЛюбовьДиплом 2 степениОпятадекоративно-прикладное творчествоРябинина Евгения Валерьевнапринято
5Фасхутдинова Азалия РумилевнаДиплом 2 степениГрибная полянкахудожественное творчествоБурцева Ольга Егоровнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Логунов НикитаДиплом 3 степени" Находка Ёжика ""декоративно-прикладное творчествоЕвсеенко Галина Викторовнапринято
7дети старшей комбинированной группы "Ромашка"Диплом 3 степени"Корзина с грибами"декоративно-прикладное творчествоФилиппова Надежда Сергеевнапринято
8Александрова ДарьяДиплом 2 степени"Ай да грибочки"декоративно-прикладное творчествоГузеева Людмила Ивановнапринято
9Антипина ЕкатеринаДиплом 1 степени"Под грибом"декоративно-прикладное творчествоАбрамова Ольга Николаевнапринято
10Попова ВиолеттаДиплом 3 степениГрибная полянкадекоративно-прикладное творчествоФетисова Наталья Сергеевнапринято
11Потеруха ДианаДиплом 3 степени"Грибное царство"художественное творчествоДемьяненко Олеся Олеговнапринято
12Желябовская АннаДиплом 2 степени"Грибное царство"художественное творчествоДемьяненко Олеся Олеговнапринято
13Ковалева ВаряДиплом 3 степениДружная семейкадекоративно-прикладное творчествоКушнир Леонида Александровнапринято
14Нажмиддинова НастяДиплом 3 степениГриб- грибокдекоративно-прикладное творчествоКосенкова Оксана Владимировнапринято
15Сапрыкин АндрейДиплом 1 степениГрибочки на полянкехудожественное творчествоНемкович Валентина Дмитриевнапринято
16Воложинский ВладимирДиплом 2 степениКорзина с грибамидекоративно-прикладное творчествоДрожжина Екатерина Алексеевнапринято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
17Крум АннаДиплом 2 степени"Грибная полянка"художественное творчество Федчунова Ольга Николаевнапринято
18Соловьев МаксимДиплом 1 степени"Под грибом"художественное творчествоЕрмакова Оксана Григорьевнапринято
19Бондаренко АринаДиплом 1 степени"На лесной тропинке"художественное творчествоЕрмакова Оксана Григорьевнапринято
20Журенков АртемДиплом 2 степени"Боровичок"декоративно-прикладное творчествоШаньгина Елена Петровнапринято
21Немцева Виктория СергеевнаДиплом 3 степениБелый гриб-боровикхудожественное творчествоМамонова Валентина Владимировнапринято
22Рыжов РудольфДиплом 1 степениГрибная порафотографияЗагородникова Ирина Владимировнапринято
23Герасимова АлёнаДиплом 1 степениВсем грибам-грибдекоративно-прикладное творчествоФедотова Любовь Андреевнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
24Евстигнеева МарияДиплом 1 степени"За грибами"художественное творчествоЧернышева Ирина Сергеевнапринято
25Фомин КириллСергеевичДиплом 2 степениВот они какиедекоративно-прикладное творчествоЕрохина Вера Петровнапринято
26Желтова Арина ИвановнаДиплом 2 степени"Готовимся к зиме"художественное творчествоЕрохина Вера Петровнапринято
27Сиротинина МарияДиплом 2 степени"Малыши - крепыши"фотографияМеркулова Елена Викторовнапринято
28Когут СофьяДиплом 3 степениГрибное царствохудожественное творчествоКрюкова Татьяна Александровнапринято
29Бакакина ИринаДиплом 1 степениЛисичкидекоративно-прикладное творчествоНазарова Марина Васильевнапринято
30Першин ЛевДиплом 1 степениГрибное чудофотографияУстинова Светлана Станиславовнапринято
31Шорскина ТатьянаДиплом 3 степениОсенний грибокдекоративно-прикладное творчествоПетренко Вероника Сергеевнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
32Одарюк КристинаДиплом 2 степениЦарские грибыдекоративно-прикладное творчествоБакулина Наталья Алексеевнапринято
33Фрицлер ДианаДиплом 1 степениХороши в лесу грибочкифотографияФрицлер Галина Петровнапринято
34Молодых ЗлатаДиплом 2 степениГрибное царствохудожественное творчествоЧумлякова Анна Валерьевнапринято
35Саутина АннаДиплом 3 степениГостинцы лесахудожественное творчествоЧуракова Татьяна Васильевнапринято
36Чусова АлександраДиплом 1 степениОсенний скейчхудожественное творчествоКоновалова Ирина Юрьевнапринято
37Резникова СофияДиплом 1 степени"Грибок-теремок"декоративно-прикладное творчествоАнаньина Лариса Станиславовнапринято

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Банцырев ВладиславДиплом 1 степениЛесные крепышихудожественное творчествоАбаимова Ирина Львовнапринято
39Швалёва Людмила ЕвгеньевнаДиплом 1 степениГрибокдекоративно-прикладное творчествоАндреева Людмила Владимировнапринято
40Киль ВладаДиплом 1 степени"Грибы-путешественники"фотографияКиль Оксана Александровнапринято
41Ижболдина АлёнаДиплом 3 степениГрибное братствофотографияГолованова Елена Петровнапринято
42Антонов ДанилДиплом 2 степениГриб-красавчикфотографияДепутатова Светлана Андреевнапринято
43Пахомов РусланДиплом 1 степениКрасота мухоморнаяфотографияГорячева Елена Борисовнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Князькова Лариса Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X