Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский конкурс детского творчества, посвященный Дню народного единства "В дружбе народов - единство страны"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Зиятдинов ЭмильДиплом 1 степениМир во всем миредекоративно-прикладное творчествоМаликова Дамира Абдулловнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Подготовительная группа "ЗНАЙКИ"Диплом 2 степениКукла Кувадка "Хоровод дружбы"декоративно-прикладное творчествоКудрявцева Юлия Сергеевнапринято
32 смешанная дошкольная группаДиплом 3 степениДерево дружбыдекоративно-прикладное творчествоКарасёва Елена Викторовнапринято
4Рязанова Ульяна, Алексеев ЕгорДиплом 2 степени"Мы непобедимы"стенгазетаЧеркасова Ирина Владимировнапринято
5Екимова ВикаДиплом 3 степени"Флаг моей родины"декоративно-прикладное творчествоБаженова Наталья Николаевнапринято
6Степанова СашаДиплом 1 степениКремльхудожественное творчествоГолышева Марина Николаевнапринято
7Лазарева Валерия ПавловнаДиплом 1 степени"В дружбе народов-единство страны"декоративно-прикладное творчествоАлексеева Венера Георгиевнапринято
8Подготовительная группа "Золотой ключик"Диплом 1 степениМы - за мир! Мы - за дружбу!стенгазетаЮферова Ирина Николаевнапринято
9Тимофеева ДарьяДиплом 2 степениДружат дети на планетехудожественное творчествоЛазук Надежда Витальевнапринято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
10Гаврилова Юлия СергеевнаДиплом 1 степениМоя гордость Россия!художественное творчествоЗагородникова Ирина Владимировнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Гмырина ЯнаДиплом 3 степениМы вместехудожественное творчествоГмырина Вера Ивановнапринято
12Нагорнов ДмитрийДиплом 2 степениМы единыхудожественное творчествоКолесникова Анастасия Андреевнапринято
13танцевальный ансамбль "Озорная канитель"Диплом 1 степениНаш губернатор Друг детей!фотографияМочалова Ольга Валентиновнапринято
14Нижнев Николай ЕвгеньевичДиплом 1 степениЗа мир во всем миреэмблемаРыжикова Ирина Ивановнапринято
15Обучающиеся кружкового объединения "Юный эколог"Диплом 1 степениМы вместе, мы единыстенгазетаГорелова Диана Элиевнапринято
16Гаврилова Дарья СергеевнаДиплом 1 степениМоя гордость Россия!!!художественное творчествоЕрметова Земфира Тинаровнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
17Яковенко ВасилисаДиплом 1 степениМы снова вместехудожественное творчествоКолесникова Анастасия Андреевнапринято
18Лесковская МарияДиплом 1 степени«Овеянные славой наш флаг и герб»декоративно-прикладное творчествоЧерненко Юлия Андреевнапринято
19Лихачева МарияДиплом 2 степени«Великий Российский прославленный флаг»декоративно-прикладное творчествоЛихачева Ольга Ивановнапринято

Возрастная категория: 15-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Емельянова ЮлияДиплом 1 степени«Гордо реет флаг российский…"декоративно-прикладное творчествоЛихачева Ольга Ивановнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Скидан Николай АлексеевичДиплом 2 степениКубань - Россия - КТК - будем вместе мы всегда!фотографияРыдченко Валентина Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Расковалова Елена Васильевна Свидетельство
2Калугина Светлана Александровна Свидетельство
3Микушева Наталья Викторовна Свидетельство
4Кужамгулова Регина Юрисовна Свидетельство
5Сумина Галина Николаевна Свидетельство

Наша группа ВК

X