Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "Я - художник"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Шуркова Агния АндреевнаДиплом 1 степениОреховая рощаШуркова Анастасия Львовнапринято
2Смирнов ТимофейДиплом 2 степени"Мой город"Юрова Ирина Яковлевнапринято

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Караман АлёнаДиплом 1 степени"Весёлый котёнок" Федчунова Ольга Николаевнапринято
4Панихин ЕгорДиплом 3 степени"Я - художник. Гусеничка" (рисуем ладошками)Криволуцкая Лариса Вячеславовнапринято
5Шепталина Инна ОлеговнаСвидетельствоОсень золотаяГерасимова Юлия Анатольевнапринято
6Мартынова ДарьяДиплом 2 степениОсеньКлиншова Юлия Александровнапринято
7Вострикова София СергеевнаДиплом 2 степениПоздняя, холодная осеньБурцева Ольга Егоровнапринято
8Пронин ВладимирДиплом 3 степениЗолотая осеньГарбузова Кристина Александровнапринято
9Билалов ГришаДиплом 1 степениЗима в деревнеСеледкова Светлана Анатольевнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
10Пушак ВаряДиплом 1 степениОсень в лесуЗайцева Елена Сергеевнапринято
11Цыкунова НастяДиплом 2 степениКраски осениЕрмилова Галина Анатольевнапринято
12Толкмит НикитвДиплом 3 степениОсень золотаяПурнэ Светлана Петровнапринято
13Швецова ПолинаДиплом 1 степени"Мы с подругою вдвоём..."Адиатуллина Елена Яковлевнапринято
14Сайфутдинова ТаняДиплом 1 степениНатюрморт с арбузомАдиатуллина Елена Яковлевнапринято
15Смолий РитаДиплом 1 степениБукет осенних листьевАдиатуллина Елена Яковлевнапринято
16Сипайло ЛизаДиплом 2 степени"Осенние яблоки"Адиатуллина Елена Яковлевнапринято
17Постников МаксимДиплом 2 степени"Унылая пора..."Адиатуллина Елена Яковлевнапринято
18Паршукова ЛенаДиплом 1 степениСказка "Конёк горбунок"Секисова Светлана Борисовнапринято
19Николаева АленаДиплом 2 степениЗа грибамиСтепанова Галина Павловнапринято
20Банщикова ДанаДиплом 2 степени"Мой дружок"Карташова Наталья Викторовнапринято
21Кокин МакарДиплом 3 степени"Я - художник"Гладкова Кристина Сергеевнапринято
22Филатова Екатерина АлимовнаДиплом 2 степеничерепашкаСонова София Ильдаровнапринято
23Антонова ВикаДиплом 2 степени"Красивая досочка"Валитова Гульфинур Нургалиевнапринято
24Сафудинова АринаДиплом 2 степени"Осеннее настроение"Валитова Гульфинур Нургалиевнапринято
25Еремеева ВероникаДиплом 2 степени"Осенний букет"Валитова Гульфинур Нургалиевнапринято
26Хатункина ОляДиплом 2 степени"Веточка рябинки"Валитова Гульфинур Нургалиевнапринято
27Покаркин ВладДиплом 3 степениРусские красавицыЧурина Ольга Михайловнапринято
28Лукьянчикова Ярослава СтаниславовнаДиплом 2 степениОсеньРебизова Наталья Николаевнапринято
29Жердева ВарвараДиплом 3 степениНа воздушном шареЕрмилова Галина Анатольевнапринято
30Загорельская ЕлизаветаДиплом 1 степениОсень золотаяАйдинян Сона Тельмановнапринято
31Самочернова АрсенияДиплом 1 степениОтличный уловКоршикова Ольга Викторовнапринято
32Олейникова Вера РостиславовнаДиплом 2 степениЗолотая осеньЯковлева Татьяна Владимировнапринято
33Филипов ВитяДиплом 3 степениОсень в лесуГолышева Марина Николаевнапринято
34Сазоник ЮлияДиплом 3 степени"Веселые снеговики"Черевко Надежда Владимировнапринято
35Вениаминова ВиталинаДиплом 3 степени"Скоро Новый Год!"Фирсова Ксения Владимировнапринято
36Боровских ВаряДиплом 1 степениОсенний лесСеледкова Светлана Анатольевнапринято
37Биринова ВикаДиплом 1 степениМурманск. Памятник защитникам.Рахимова Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Кунуспекова Николь АлексеевнаДиплом 2 степениЛисичкина осень...Банникова Наталья Анатольевнапринято
39Немцева Виктория СергеевнаДиплом 3 степениПринцесса и людоедМамонова Валентина Владимировнапринято
40Соловьева МирославаДиплом 3 степениНезнайкаКозлова Татьяна Николаевнапринято
41Большаев Даниил ОлеговичДиплом 3 степениМои друзьяУсенко Валерия Олеговнапринято
42Аниятулла НурайДиплом 2 степениРыбки Искакова Л. Б.принято
43Лозовенко СофьяДиплом 3 степениКак прекрасен этот мир! Искакова Л. Б.принято
44Когай ИринаДиплом 3 степениДобрый ежик Искакова Л. Б.принято
45КОЗЛОВА ДАРЬЯДиплом 1 степениНатюрморт Кан Татьяна Юрьевнапринято
46Кашина ОльгаДиплом 1 степениОсенний паркСоловьева Марина Анатольевнапринято
47Хатмуллина ВиленаДиплом 1 степени"Жирафы"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
48Летов ДавидДиплом 1 степени"Тигр на прогулке"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
49Соловьев МаксимДиплом 1 степени"Над горными вершинами"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
50Устинов МаксимДиплом 1 степени"Панда"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
51Мосулова АнгелинаДиплом 1 степени"Учимся охотиться"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
52Мялкина КристинаДиплом 1 степениЗдоровье из семьиМялкина Марина Владимировнапринято
53Бондаренко АринаДиплом 1 степени"Черепашки"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
54Билалова АмиляДиплом 1 степени"Моя любимица"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
55Тарантаева ЛидаДиплом 2 степени"Рыжий кот"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
56Исламова НастяДиплом 2 степени"В лесу"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
57Малашкова АлександраДиплом 1 степени"Земляника поспела"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
58Иванова МаринаДиплом 1 степени"Хомячки"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
59Малыгина ДашаДиплом 1 степени"Скакун"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
60Ковалев Артур АнтоновичДиплом 3 степени"Осеннее дерево"Уткина Людмила Викторовнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
61Печеркина Алиса ИгоревнаДиплом 1 степениОсеннее настроениеСкирневская Юлия Александровнапринято
62Базаева КсенияДиплом 2 степени"Родина"Чернышева Ирина Сергеевнапринято
63Шадрина ВикторияДиплом 2 степени"Яркие мгновенья лета"Краськова Марина Владимировнапринято
64Витищенко КонстантинДиплом 3 степениМоя ХакасияБессонова Екатерина Сергеевнапринято
65Насырова София МаратовнаДиплом 1 степениЗимняя сказкаБойко Марина Михайловнапринято
66Мочалкин МаксимДиплом 2 степени"Домик у реки"Шувалова Ольга Ивановнапринято
67Лебедева СофьяДиплом 1 степениРабочее место художникаКувшинова Елена Александровнапринято
68Даулетова АлияДиплом 2 степениНатюрморт Искакова Л. Б.принято
69Мирошниченко МихаилДиплом 2 степениГриб Искакова Л. Б.принято
70Еремьянц Софья АндреевнаДиплом 2 степениКрасота птицШульга Алла Дмитриевнапринято
71Даудова Халимат РуслановнаДиплом 1 степеницветыКурбанова Загидат Рамазановнапринято
72Ватутина ДарьяДиплом 1 степени"Ночной охотник"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
73Чаус ВикаДиплом 1 степени"Закат"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
74Мальцева КсенияДиплом 1 степени"Встреча"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
75Макарова Анастасия ВасильевнаДиплом 1 степениКраски осениЧарсова Ирина Владимировнапринято
76Скачкова Светлана ВладимировнаДиплом 2 степениЯркая осеньЧарсова Ирина Владимировнапринято
77Ляшкова НастяДиплом 1 степени"Ночная охота"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
78Хорошун Полина АндреевнаДиплом 2 степениОсенняя принцессаЧарсова Ирина Владимировнапринято
79Рыжова Ксения ВладимировнаДиплом 1 степениГраница на замкеОрлова Елена Викторовнапринято
80Ширяева ВикторияДиплом 3 степениКРАСКИ ОСЕНИКиселева Анастасия Викторовнапринято
81Артёмова екатерина СергеевнаДиплом 2 степени"Букет маме"Бурцева Марина Николаевнапринято
82Бабошкина КристинаДиплом 1 степени"Красавец-волк"Мангилева Елена Николаевнапринято
83Лебедева СофьяДиплом 1 степениБуду рисоватьКувшинова Елена Александровнапринято
84Тетеркина ЕкатеринаДиплом 2 степениОсенняя рекаКиселева Анастасия Викторовнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
85Мироненко Алена ИвановнаДиплом 1 степениВоскресный деньМатвеева Евгения Ивановнапринято
86Герасимова АнастасияДиплом 1 степени"Снегирь"Калина Вероника Александровнапринято
87Ильина ДианаДиплом 2 степениСтрогая красота натюрмортаКувшинова Елена Александровнапринято
88Собик АленаДиплом 2 степениОсенние макиКувшинова Елена Александровнапринято
89Кочетов ВладиславДиплом 1 степениС чего начинается РодинаБрункова Светлана Анатольевнапринято
90Гамзатова ДарьяДиплом 1 степениЛьвица с тигрятамиСагалакова Дарья Игоревнапринято
91Лебидева ВикаДиплом 1 степениРайская птицаСагалакова Дарья Игоревнапринято
92Родионова ЕвгенияДиплом 1 степениЛюблю тебя, мой отчий край роднойСагалакова Наталья Игоревнапринято
93Бондаренко ЛюбовьДиплом 1 степениТеплое утроСагалакова Наталья Игоревнапринято
94Бударева СветланаДиплом 2 степениЮные рисовальщикиСилантьева Елена Геннадиевнапринято
95Ибрагимова Раисат СултановнаДиплом 1 степениОсенний пейзажКурбанова Загидат Рамазановнапринято
96Хатмуллина ИльвинаДиплом 2 степени"Песец"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
97Иванова ДашаДиплом 2 степени"Красная панда"Ермакова Оксана Григорьевнапринято
98Брыкина АнастасияДиплом 2 степениПейзажМодникова Татьяна Викторовнапринято
99Ижицкая АннаДиплом 1 степениОсенний пейзажМодникова Татьяна Викторовнапринято
100Кувшинова ВалерияДиплом 1 степениОсеньМодникова Татьяна Викторовнапринято
101Лазарева ВикторияДиплом 1 степениПоздняя осеньМодникова Татьяна Викторовнапринято
102Соколова КсенияДиплом 2 степениЗолотая осеньМодникова Татьяна Викторовнапринято
103Чуканова АленаДиплом 1 степениОсень на рекеМодникова Татьяна Викторовнапринято
104Лесковская МарияДиплом 2 степениВдохновениеЧерненко Юлия Андреевнапринято
105Спиридонова Вероника АндреевнаДиплом 2 степениТо березка, то рябинаЧарсова Ирина Владимировнапринято
106Плетенкова Ольга АлексеевнаДиплом 1 степениХороший город - чистый город!Чарсова Ирина Владимировнапринято
107Козел ДианаДиплом 2 степениМоя родная земляКозел Елена Александровнапринято
108Шабалов Марк АлексеевичДиплом 3 степени"Город времени суток"Шабалова Ольга Петровнапринято

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
109Рукавицина Екатерина АлександровнаДиплом 3 степени"Поцелуй бабочки"Мешкова Людмила Михайловнапринято
110Ткачев Илья АлексеевичДиплом 3 степени"История моей страны"Мешкова Людмила Михайловнапринято
111Большакова Мария ИгоревнаДиплом 2 степени"Прогулка под луной"Рагозина Марина Анатольевнапринято
112Юрьева ЕленаДиплом 1 степениВ изостудииКувшинова Елена Александровнапринято
113Текеева МарияДиплом 1 степени"Счастье" Кан Татьяна Юрьевнапринято
114Курбанов Гусен МагомедовичДиплом 1 степениДомик у рекиКурбанова Загидат Рамазановнапринято
115Омаров Али ОмаровичДиплом 1 степениГорный орелКурбанова Загидат Рамазановнапринято
116Зулкарнаева Алина ИлфатовнаДиплом 3 степениОсень в городеЧарсова Ирина Владимировнапринято
117Борисова Анна АндреевнаДиплом 2 степениХмурая осеньЧарсова Ирина Владимировнапринято
118Никитина Наталья МихайловнаДиплом 1 степениЛисичка-сестричкаПетрова Анастасия Евгеньевнапринято
119Дьяченко ВикторияДиплом 1 степениТворчествоКувшинова Елена Александровнапринято
120Дремасова ЗлатаДиплом 1 степени"Мы - победители!", гуашьМасенина Ирина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 15-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
121Дёмина КсенияДиплом 1 степени"Все краски осени"Голубева Светлана Александровнапринято
122Коваленко АннаДиплом 2 степениЗакатЧерненко Юлия Андреевнапринято
123Фомина Дарья АлександровнаДиплом 1 степениДобрые рукиЧарсова Ирина Владимировнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
124Репина Елена НиколаевнаДиплом 2 степениЗолотой рассветНетпринято
125Хамидуллин Марат ДамировичДиплом 1 степениСказочный индеецПетрова Анастасия Евгеньевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Саитгалина Лилия Вадитовна Свидетельство

Наша группа ВК

X