Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мой волшебный пластилин"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Сергеев МаксимДиплом 2 степениПластилиновый лягушонокБыкова Елена Рястямовнапринято
2Хаметова НастяДиплом 1 степениНу, погоди!Гатина Ирина Дамировнапринято

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Аганина ДарьяДиплом 3 степениДары осениЧернобай Юлия Юрьевнапринято
4Евсеева ВиталинаДиплом 2 степени"Листопад"Тлягабулова Нагима Абдбековнапринято
5Кряжев ВячеславДиплом 3 степени"Береза осенью"Файзуллина Марина Геннадьевнапринято
6Воробьев ФедорДиплом 2 степени"Грибы"Тлягабулова Нагима Абдбековнапринято
7Кочеткова МаргаритаДиплом 2 степени"Фрукты"Файзуллина Марина Геннадьевнапринято
8Крышний АндрейДиплом 2 степени"Левушка"Осипова Марина Николаевнапринято
9Ковалева АлександраДиплом 2 степени"Левушка"Осипова Марина Николаевнапринято
10Младшая группа "Капелька"Диплом 1 степениЛетоГатина Ирина Дамировнапринято
11Хаметова КираДиплом 1 степениМир смешариковГатина Ирина Дамиррвнапринято
12группа ЗвездочкиДиплом 1 степениОсенний урожайМоисеева Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
13Иванцов АртемДиплом 2 степениВолшебное превращениеМакарова Татьяна Александровнапринято
14Дмитриева ПолинаДиплом 1 степениГрибочкиКиргизова Людмила Леонидовнапринято
15Захарова ДашаДиплом 1 степени"Жар птица"Степанова Татьяна Дугаржаповнапринято
16Коллективная работаДиплом 2 степениПтицы осеньюКанаева Наталья Викторовнапринято
17Пономарёв МаксимДиплом 2 степениЦыплёнок на травкеПономарева Елена Владимировнапринято
18Малытина варвараДиплом 3 степениПодсолнухКуршова Ольга Антоновнапринято
19Сычёва МиленаДиплом 1 степениНа морском днеКуршова Ольга Антоновнапринято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Суворова ОльгаДиплом 1 степениМы за чаем не скучаемГриненко Наталья Викторовнапринято
21Овчар ПолинаДиплом 1 степени"Девочка-Осенюшка"Блудилина Наталья Владимировнапринято
22Черняева Анастасия АлександровнаДиплом 3 степениЦветочная композицияПутинцева Татьяна Владимировнапринято
23Паршина Диана СергеевнаДиплом 2 степениЗолотая осеньПутинцева Татьяна Владимировнапринято
24Лебедь Кирилл ГлебовичДиплом 2 степениЭра динозавров - гигантовПутинцева Татьяна Владимировнапринято
25Петров РоманДиплом 2 степени"Семья ёжиков"Силонова Екатерина Радионовнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Серебрякова ЕкатеринаДиплом 1 степениПодружкиСеребрякова Ирина Васильевнапринято
27Симанов ДмитрийДиплом 3 степени"Подводный мир"Субботина Ольга Александровнапринято
28Сокол ВладиславДиплом 3 степени"Профессор Кар Карыч"Шишигина Ольга Евгеньевнапринято
29Стригунов ИванДиплом 3 степени"Мудрый филин"Субботина Ольга Александровнапринято
30Наговицын ВладиславДиплом 2 степениКраски осениВасильева Ольга Рудольфовнапринято
31Васильев ДмитрийДиплом 2 степениЧудо-бабочкаАхмадзянова Рамиля Ахлулловнапринято

Наша группа ВК

X