Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Всероссийский фестиваль осенней флористики "Фантазии из цветов и листьев"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Кобылина КсенияДиплом 3 степениЗолотая рыбкааппликацияКочетова Валентина Васильевнапринято
2Шерстобитова ТатьянаДиплом 3 степениЦветы осенинатюрмортКондратьева Полина Игоревнапринято
3Яковлева АняДиплом 3 степениФантазии из цветов и листьеваппликацияСедых Ирина Ивановнапринято
4Товмасян АрсенДиплом 1 степениФантазии из цветов и листьеваппликацияТихомирова Нина Николаевнапринято
5Колективная работа "Солнечные зайчики"Диплом 3 степениДары осениколлажХарина Ольга Васильевнапринято
6Гаспарян АннаДиплом 1 степени"Часики"коллажРомашкина Румия Фатиховнапринято
7Табачков АлександрДиплом 2 степениОсенняя сказкааппликацияЖукова Анастасия Витальевнапринято
8Володин АртемСвидетельствоЛесная СовааппликацияКоролева Мария Сергеевнапринято
9Посконина МиланаСвидетельствоЧудо из лесааппликацияКоролева Мария Сергеевнапринято
10Царанок ДемидДиплом 2 степени"Портрет осени"аппликацияКостомарова Марина Сергеевнапринято
11Ушакова ВарвараДиплом 1 степениУдивительный букетнатюрмортБабичева Елена Юрьевнапринято
12Гартунг Полина ОлеговнаДиплом 1 степениСовааппликацияЭклер Елена Владимировнапринято
13Гартунг Полина ОлеговнаДиплом 2 степениОсенняя корзинканатюрмортЭклер Елена Владимировнапринято
14Лысых МакарДиплом 2 степениРазноцветный ковер из цветов и листьевколлажГатина Ирина Дамировнапринято
15Киселева Ксения НиколаевнаДиплом 2 степени" Осенний Карнавал"натюрмортКиселева Ксения Николаевнапринято
16Архангельская НастяДиплом 3 степениВесёлые листочкиаппликацияДумайская Елена Григорьевнапринято
17группа ЗвездочкиДиплом 2 степениКрасавица ОсеньаппликацияМоисеева Ольга Владимировнапринято
18Гасанов ТарланДиплом 2 степениЛесная полянкаколлажРожина Татьяна Александровнапринято
19Райс ПолинаДиплом 3 степениКраски осениколлажДрожжина Ирина Анатольевнапринято
20Горбылева Дарья СергеевнаДиплом 2 степениКурочка РябааппликацияКатанахова Светлана Петровнапринято
21Подгруппа детейДиплом 2 степениОкно в осеньколлажСуворова Екатерина Михайловнапринято
22Горбунова КристинаДиплом 2 степени"Осенний ёжик"натюрмортБогомолова Марина Николаевнапринято
23Пронин ЕгорДиплом 1 степени"Ваза с осенними ягодами"натюрмортБогомолова Марина Николаевнапринято
24Павлова ЕваДиплом 3 степени"Девушка Осень"аппликацияБогомолова Марина Николаевнапринято
25Биба Ева ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"Белка озорница"аппликацияСайфулина Тамара Фидарисовнапринято
26Курбанова СофияДиплом 2 степениОсенний ёжикаппликацияВанина Юлия Александровнапринято
27Галкина АнастасияДиплом 3 степени"Осенний венок"аппликацияЕвпак Ольга Владимировнапринято
28Салмасова ЕваДиплом 3 степениЗолотые краски осениаппликацияФролова Марина Юрьевнапринято
29Кочеткова АринаДиплом 2 степениЁжик в лесуаппликацияКалашникова Наталья Николаевнапринято
30Поробова ПолинаСвидетельство"Собираем урожай"парциальная программа "Волшебство наших рук"аппликацияШмакова Юлия Владимировнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Вероника ПотаповаДиплом 3 степениОсенинкаколлажМедведева Оксана Викторовнапринято
32Намазова ЗейнебДиплом 2 степениБабочкааппликацияБровякова Татьяна Геннадьевнапринято
33Холоденко МиланаДиплом 2 степениЁжики на осенней прогулкеколлажПашенкова Татьяна Валерьевнапринято
34Бекишев АлександрДиплом 1 степениОсенний букетаппликацияАрхипова Светлана Владимировнапринято
35Грицкевич ЕлизаветаДиплом 2 степениЗолотой петушокаппликацияТурманидзе Марина Анатольевнапринято
36Иванов СтепанДиплом 3 степениВот и осень насталааппликацияТурманидзе Марина Анатольевнапринято
37Григоренко ВикторияДиплом 2 степени"Осенняя корзинка"натюрмортИстомина Татьяна Владимировнапринято
38Бен ВладимираДиплом 2 степениМудрая совааппликацияКонстантинова Любовь Ивановнапринято
39Барков МатвейДиплом 3 степениСовушка - умная головушканатюрмортКонстантинова Любовь Ивановнапринято
40Исхаков ТимурДиплом 3 степениПролетают паутинки с паучками в серединкеаппликацияКонстантинова Любовь Ивановнапринято
41Сизарева АнастасияДиплом 3 степениДарит Осень всем подаркинатюрмортКонстантинова Любовь Ивановнапринято
42Щукин НикитаДиплом 3 степениНа прогулку вышел ёж и его ежиха...натюрмортКонстантинова Любовь Ивановнапринято
43Ефремов ВладиславДиплом 3 степениЛистики рябинки, листики осинки, падая, ложатся под мои ботинкиаппликацияГлазунова Анна Валерьевнапринято
44Иняшев АлександрДиплом 3 степениЖелтый клен, желтый бук, вся земля желта вокругнатюрмортГлазунова Анна Валерьевнапринято
45Платонова КсенияДиплом 3 степениВстреча друзей на осенней полянкенатюрмортГлазунова Анна Валерьевнапринято
46Романова ВарвараДиплом 3 степениДень рождения в лесу, всех друзей я приглашунатюрмортГлазунова Анна Валерьевнапринято
47Чадаев ДенисДиплом 2 степениЖелтизна, желтизна, значит, осень - не веснааппликацияГлазунова Анна Валерьевнапринято
48Богданов ЕгорДиплом 1 степениТопиарий "Дары Осени"натюрмортТуркина Анна Викторовнапринято
49Глазунов МаксимДиплом 3 степениОсенние часыаппликацияСемочкина Эльвира Юрьевнапринято
50Сапуков МарсельДиплом 1 степениПодводный мираппликацияТуркина Анна Викторовнапринято
51Слоян МайклДиплом 3 степениКрасавица рябинкааппликацияСемочкина эльвира Юрьевнапринято
52Скворцова СашаДиплом 3 степениПодарок Осени.натюрмортТелушкова Александра Владимировнапринято
53коллективная работа "гр. Березка"Диплом 2 степени"Осенняя фантазия"натюрмортЛитвиненко Екатерина Викторовнапринято
54Михайлов МатвейДиплом 3 степениЁжик в туманеаппликацияМажаева Ирина Васильевнапринято
55Бажина АннаДиплом 2 степени"Сова"аппликацияКоновалова Надежда Андреевнапринято
56Зинин ДемьянДиплом 2 степениОсенняя птицааппликацияСтарун Галина Владимировнапринято
57Тарасенко ВарвараДиплом 3 степениОсенняя совушкааппликацияКукса Ольга Васильевнапринято
58Старшая группа «Солнышко»Диплом 3 степениОсенние красавицыаппликацияВысотюк Евгения Владиславовнапринято
59Аминев КаримДиплом 3 степени"Осень в деревне"аппликацияТелегина Татьяна Михайловнапринято
60Нухов ТимурДиплом 1 степени"НА МОРЕ"аппликацияТелегина Татьяна Михайловнапринято
61Бордуков ДанилДиплом 3 степени"Веселый ежик"аппликацияТелегина Татьяна Михайловнапринято
62Газизов РомаДиплом 2 степениЛесной оленьаппликацияТелегина Татьяна Михайловнапринято
63Хусниярова ЭлизаДиплом 1 степени"Родимый уголок"аппликацияТелегина Татьяна Михайловнапринято
64Фахертдинов ДжалильДиплом 1 степени"Золотая осень"аппликацияФролова Марина Юрьевнапринято
65Мусихина ВераДиплом 2 степени"Удивительное рядом"аппликацияОфицерова Елена Владимировнапринято
66Сарафанникова АлександраДиплом 3 степени"Неторопливый житель леса"аппликацияОфицерова Елена Владимировнапринято
67Калинина ВикторияДиплом 2 степениЖар-птицааппликацияСипкина Людмила Владимировнапринято
68Новохатский Олег ЕвгеньевичДиплом 1 степениФантазии из цветов и листьевколлажТарасова Лидия Васильевнапринято
69Горбачёв ЯрославДиплом 2 степениОсенний букетаппликацияСыроватская Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
70Королева Алина ВикторовнаДиплом 2 степениМоя осеньаппликацияПутинцева Татьяна Владимировнапринято
71Петров ИванДиплом 1 степени"Совушка"аппликацияВенедиктова Инга Васильевнапринято
72Морозова ЕленаДиплом 3 степениЗолотая осеньаппликацияСорокина Ольга Семеновнапринято
73Тарасова ПолинаДиплом 3 степени" Танец осени"аппликацияЗуйкова Наталья Александровнапринято
74Катаржнова ВасилисаДиплом 2 степениФантазии из цветов и листьеваппликацияРыбинец Ирина Александровнапринято
75Творческое объединение "Одаренок"Диплом 2 степениБукеты из кленовых листьевнатюрмортБалашова Айгуль Жангельдиновнапринято
76Безруков Евгений РуслановичДиплом 2 степениНе теряй время зряаппликацияПутинцева Татьяна Владимировнапринято
77Безруков Максим РуслановичДиплом 2 степениКорзинка для бабушкиаппликацияПутинцева Татьяна Владимировнапринято
78Брагина Елизавета МаксимовнаДиплом 2 степениФея ОсениаппликацияПутинцева Татьяна Владимировнапринято
79Гавриленко Тимур РуслановичДиплом 2 степениК далеким островамаппликацияПутинцева Татьяна Владимировнапринято
80Воробьёв Максим ЕвгеньевичДиплом 1 степениОсенний топиарий "Чудо - дерево"натюрмортПутинцева Татьяна Владимировнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
81Антипова Валерия СергеевнаДиплом 2 степениЧудо-птица павлинаппликацияПивоварова Наталья Леонидовнапринято
82Юрченко АлександраДиплом 1 степениКрасавица ОсеньаппликацияМошкоркина Евгения Юрьевнапринято
83Сирина АленаДиплом 3 степени"Сельский пейзаж"аппликацияШаньгина Елена Петровнапринято
84Потапова СофияДиплом 1 степени"Чудо - дерево"аппликацияМаркевич Лариса Юрьевнапринято
85Сучков ДенисДиплом 2 степени"Сторожка в лесу"коллажМаркевич Лариса Юрьевнапринято
86Булдихина ЯрославаДиплом 3 степени"Совушка"аппликацияМаркевич Лариса Юрьевнапринято
87Попова ЮлияДиплом 1 степени"Осенние украшения"натюрмортМаркевич Лариса Юрьевнапринято
88Семенюк ИльяДиплом 1 степени"Волшебное дерево"коллажМаркевич Лариса Юрьевнапринято
89Донченко ЯнаДиплом 1 степени"Платья для королевы Осени"аппликацияФедорова Наталья Николаевнапринято
90Фролова МаринаДиплом 1 степени"Платье для Королевы Осени"аппликацияФедорова Наталья Николаевнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
91Гончарова МарияДиплом 1 степенитопиарий "Красно Солнышко"натюрмортВасильева Ирина Владимировнапринято
926 классДиплом 2 степениОсенний венок "На счастье!"натюрмортПопова Наталия Николаевнапринято
93Ханнанова ЮлианаДиплом 1 степеницветыаппликацияМахмутова Расимя Самигулловнапринято
94Щелков КонстантинДиплом 1 степениОсеннее деревоколлажБаринова Ирина Валентиновнапринято

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
95Москалёва ДарьяДиплом 1 степени"Осенняя мелодия"натюрмортГолубева Светлана Александровнапринято
96Цюркало ИринаДиплом 1 степени"Воспоминания о лете"аппликацияФедорова Наталья Николаевнапринято
97Осипова Марина АнатольевнаДиплом 1 степениОсеньколлажХоменко Ирина Балтуреевнапринято

Возрастная категория: 15-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
98Дуплищева ЮлияДиплом 1 степени"Подсолнух ко Дню Учителя"натюрмортБалашова Айгуль Жангельдиновнапринято
99Огер АнгелинаДиплом 1 степениПодарок осениколлажКороткина М.И. Мочульская И.А.принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Ершова Татьяна Васильевна Свидетельство
2Янченко Татьяна Сергеевна Свидетельство

Наша группа ВК

X