Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Силкина АняДиплом 2 степениПаутина"Свободная техника"Ваваева Светлана Борисовнапринято
2Карманова КсенияДиплом 1 степени"Дракоша""Свободная техника"Лукоянова Наталья Михайловнапринято
3Варганов АлександрДиплом 1 степениМишка"Волшебство из ватных палочек и дисков"Кондратьева Полина Игоревнапринято
4Кондратьева АринаДиплом 1 степениЧудо елочка"Волшебство из ватных палочек и дисков"Чернобай Юлия Юрьевнапринято
5Сакаев Виктор АндреевичДиплом 1 степениЛетняя фоторамка"Свободная техника"Воробьёва Наталья Викторовнапринято
6Кудряшова Евгения НиколаевнаДиплом 2 степениНа пасеке у дедушки"Волшебство из ватных палочек и дисков"Кудряшова Валентина Сергеевнапринято
7Андрюшкин ДенисДиплом 2 степениБелоснежные цветы"Волшебство из ватных палочек и дисков"Костомарова Марина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
8Кутырева ЯнаДиплом 1 степениЛето в лукошке"Свободная техника"Шестакова Наталья Владимировнапринято
9Михеев МатвейДиплом 1 степениКорзина с цветами"Волшебство из ватных палочек и дисков"Захаренко Елена Юрьевнапринято
10Дорофеева НастяДиплом 1 степениЁжик"Свободная техника"Кузнецова Екатерина Александровнапринято
11Сидоров ФёдорДиплом 1 степениЁжики в осеннем лесу"Свободная техника"Сенцова Наталья Васильевнапринято
12Антипина КристинаДиплом 3 степениЗаяц в осеннем лесу"Свободная техника"Мерзлякова Юлия Витальевнапринято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
13Данжинова ЮмжанаДиплом 1 степениБратья-ежи"Волшебная нить"Пак Ген Сукпринято
14Иванова ИринаДиплом 1 степениЛебединая семья"Бумажный карнавал"Чечулина Лариса Анатольевнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
15Парамонова Анастасия СергеевнаДиплом 1 степениБукет алых роз"Бумажный карнавал"Елисеева Елена Константиновнапринято
16Федорова АлександраДиплом 1 степениКленовые листья"Волшебная нить"Храпова Светлана Александровнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
17Черкасова ВикторияДиплом 2 степени"Королева осени" (шляпа)"Бумажный карнавал"Чечулина Лариса Анатольевнапринято
18Богданова ДарьяДиплом 1 степениКукла Тильда"Свободная техника"Кузьмичева Марина Анатоьевнапринято
19Коваль ДаринаДиплом 1 степени"Букет цветов""Бумажный карнавал"Окинча Галина Анатольевнапринято

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Савченко Виктория ДмитриевнаДиплом 2 степени"Коломенская осень""Свободная техника"Комлева Елена Валерьевнапринято
21Есикова АнастасияДиплом 1 степениДекоративное панно с анималистическим сюжетом"Расписные чудеса"Окинча Галина Анатольевнапринято
22Далдина ИринаДиплом 1 степени"Мечте на встречу""Свободная техника"Борецкая Виктория Андреевнапринято

Возрастная категория: 15-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
23Ионова Ирина СергеевнаДиплом 1 степениЛисенок "Ласфик""Свободная техника"Мяте Наталья Александровнапринято

Наша группа ВК

X