Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс поделок из природного материала "Осенняя мастерская"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Оськин Егор СергеевичДиплом 2 степениОсенние одуванчикиБыкова Елена Рястямовнапринято
2Шарипова Карина РуслановнаДиплом 2 степениПолянкаБыкова Елена Рястямовнапринято
3Бодягина МаринаДиплом 3 степениБелочка-красавицаБабошина Лидия Владимировнапринято
4Шмыглев АндрейДиплом 2 степениЕжикБыкова Елена Рястямовнапринято
5Хаметова НастяДиплом 1 степениОсенний фрегатГатина Ирина Дамировнапринято
6Ситникова ЕкатеринаДиплом 1 степени"Цыплёнок"Панкратова Татьяна Анатольевнапринято
7Подоляк СтепанДиплом 2 степениСовенокЛукоянова Наталья Михайловнапринято
8Сташкова ЮлианнаДиплом 3 степениГусеницы на лужайкеПотапова Елена Александровнапринято
9Усольцева СофияДиплом 1 степениосеньЖеребцова Татьяна Николаевнапринято
10Фаттахова ДаринаДиплом 1 степениЦарица ОсеньЖеребцова Татьяна Николаевнапринято
11Беляева ТаняДиплом 1 степени"Осеннее озеро"Бубенова Надежда Михайловнапринято
12Дивойнов АртемДиплом 2 степениКотенокМожарова Елена Ивановнапринято
13Василенко ИльяДиплом 3 степениЕжикМожарова Елена Ивановнапринято
14Ракитина Ксения АлексеевнаДиплом 2 степениЁжик на полянкеБикбулатова Ирина Михайловнапринято
15Павлов ДимаДиплом 2 степениЗапасливый ёжик в осеннем лесуСеменова Т. И., Шкляр С. А.принято

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Мухамеджанов АзаматДиплом 2 степениКуклаВаваева Светлана Борисовнапринято
17Постнова АринаДиплом 2 степени«Вальс цветов».Бадеян Армине Рубеновнапринято
18Маринина СофияДиплом 3 степениЛесные жителиЧернобай Юлия Юрьевнапринято
19Тиморшин СеменДиплом 2 степени"Птичка в гнездышке"Тетерина Светлана Сергеевнапринято
20Калиневич Виктория НикитовнаДиплом 3 степени"Пудель"Торопова Татьяна Николаевнапринято
21Алещенко Максим АлексеевичДиплом 2 степени"Ёжик"Торопова Татьяна Николаевнапринято
22Маринина СофияДиплом 3 степениОсенний лесЧернобай Юлия Юрьевнапринято
23Казьмина ЮлияДиплом 1 степениОсенняя соваХуршудова Мариям Шайсмановнапринято
24Сямонова ЕкатеринаДиплом 2 степени"Корабль"Макарцева Анастасия Алексеевнапринято
25Ирина ГуринаДиплом 2 степени"Лодка"Макарцева Анастасия Алексеевнапринято
26Зингер АлександраДиплом 3 степени"Осенний горшочек"Макарцева Анастасия Алексеевнапринято
27Шалом ЭммаДиплом 1 степени"Волшебное дерево"Хилькович Татьяна Миайловнапринято
28Кондрашин ИгнатДиплом 3 степени"Веселый огород"Гатина Ирина Дамировнапринято
29Диденко ЕленаДиплом 1 степени"Чаша Осени"Торопова Татьяна Николаевнапринято
30Платонова ДаринаДиплом 2 степени"Сова"Торопова Татьяна Николаевнапринято
31Харламов АртёмДиплом 3 степениВ цветущем садике моёмНаумова Наталья Александровнапринято
32Озубекова СумаяДиплом 2 степениВ доме на лесной опушкеНаумова Наталья Александровнапринято
33Кутенкова ДарьяДиплом 3 степениМисс ОсеньКоролева Мария Сергеевнапринято
34Шустрова ЕкатеринаДиплом 3 степениЛесное лукошкоКоролева Мария Сергеевнапринято
35Пеньковский МаксимДиплом 2 степени"Домик в лесу"Захаренко Елена Юрьевнапринято
36Долуханов СвятославДиплом 3 степениРыбки в аквариумеБабасиева Эльвира Абудиновнапринято
37Васильев ИванДиплом 3 степениНа лесной полянкеНаумова Наталья Александровнапринято
38Бушева МаргаритаСвидетельствоБелочка в гостях у детейОвчинникова Ольга Валериевнапринято
39Паньков АртёмДиплом 3 степениМой коньОвчинникова Ольга Валериевнапринято
40Кузнецова ВероникаДиплом 2 степениЁжикОвчинникова Ольга Валериевнапринято
41Скнарь Ярослав МаксимовичДиплом 2 степени"Осенний ежик"Бриненко Лилия Ивановнапринято
42Шевкоплясова Наталья ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"Грибная семейка"Бриненко Лилия Ивановнапринято
43Убушаева Сара МаксимовнаДиплом 3 степени"Рыбки в аквариуме"Бриненко Лилия Ивановнапринято
44Дьячкова Дарья АндреевнаСвидетельство"Осенний букет"Борягина Анна Алексеевнапринято
45Крылова Дарья РуслановнаСвидетельство"Дождь в лесу"Борягина Анна Алексеевнапринято
46Магдыч Тарас НиколаевичДиплом 3 степени"В осеннем лесу"Дубинина Елена Юрьевнапринято
47Борягина Александра АлексеевнаСвидетельство"Осенняя фантазия"Треденская Антонина Владимировнапринято
48Болтышева Милана РомановнаДиплом 1 степени"Осень в тундре"Бриненко Лилия Ивановнапринято
49Петренко Екатерина АндреевнаДиплом 1 степени"Мудрая сова"Кано Кира Тимуровнапринято
50Бриненко Вячеслав ВячеславовичДиплом 3 степени"Лесные жители тундры"Афонина Ирина Станиславовнапринято
51Филиппова Ольга ЕвгеньевнаСвидетельство"Краски осени"Афонина Ирина Станиславовнапринято
52Никитина София ИльиничнаСвидетельство"Осенние узоры"Афонина Ирина Станиславовнапринято
53Федоров Максим АлексеевичСвидетельство"Жители леса"Дубинина Елена Юрьевнапринято
54Хуснуллин РамзанДиплом 2 степениОсенняя мастерская "Веселый Паучок"Шарафеева Альфинур Заугарзяновнапринято
55Бидаш ИванДиплом 3 степениОсенний ёжикАллес Наталья Ивановнапринято
56Былинкин НикитаДиплом 3 степениВеселый хороводХрупова Татьяна Викторовнапринято
57Киселева АринаДиплом 3 степениЕжикХрупова Татьяна Викторовнапринято
58Вайгант МарияДиплом 3 степениОвощные смешарики Клейменова Татьяна Леонидовнапринято
59Цепукова ВероникаДиплом 2 степениКрасавица осеньВайгант Алла Алексеевнапринято
60Панков АртемДиплом 3 степениХозяин лесаТонких Виктория Николаевнапринято
61Мешалова Дарья с мамой Натальей ОлеговнойДиплом 2 степениСмешарики на автомобилеПахомова Светлана Дмитриевнапринято
62Самылов МаксимДиплом 3 степени"Маккуин рябиновый!"Подковская Наталья Сергеевнапринято
63Лузянин МатвейДиплом 3 степени"Рябиновый Глазастик"Варанкина Юлия Александровнапринято
64Борзова ЕлизаветаДиплом 3 степениВ осеннем лесуХробостова Ирина Леонидовнапринято
65Зубарев ЕгорДиплом 2 степениБаклажановый рейсЗубарева Анастасия Юрьевнапринято
66Никитин ЛевДиплом 2 степениЛягушки - путешественницыСаляхова Алсу Рашитовнапринято
67Ракитин ИванДиплом 2 степениПетушок золотой гребешокСаляхова Алсу Рашитовнапринято
68Александров Артем ЕвгеньевичДиплом 3 степени"Ёж в лесу"Дубинина Елена Юрьевнапринято
69Пышнограева КаринаСвидетельство"Осень пришла"Подсевалова Елена Петровнапринято
70Кузьмина АлександраДиплом 3 степени"Ёжик"Подсевалова Елена Петровнапринято
71Сидорова СофьяДиплом 2 степени" Красавтца Осень"Сидоренко Ольга Анатольевнапринято
72Варкентин ЕваДиплом 2 степениТрое в лодкеСергиенко Галина Давыдовнапринято
73Косилова АделинаДиплом 3 степениОркестрТкачева Татьяна Алексеевнапринято
74Пухтина Мария и Пухтина АлександраДиплом 2 степени"Осенним днем"Стребкова Ирина Евгеньевнапринято
75Голованова АлесяДиплом 3 степениОсень в лесуЕвтушенко Валентина Ивановнапринято
76Шерматов БахромДиплом 2 степени"Чудеса тайги"Федорова Светлана Владимировнапринято
77Шептунова ВарвараДиплом 2 степениОсеннее деревоШубина Елена Алексеевнапринято
78Малышкин Максим ЕвгеньевичДиплом 3 степени"Перелётные птицы"Триденская Антонина Владимировнапринято
79Афанасьева Варвара ВладимировнаДиплом 3 степени"Букет для мамы"Кано Кира Тимуровнапринято
80Гызбасов Денис АлександровичДиплом 2 степени"В гостях у Мишки"Шаймарданова Эльвира Ришатовнапринято
81Захарцев Сергей ВикторовичДиплом 2 степени"Дружная семейка"Шаймарданова Эльвира Ришатовнапринято
82Маленко Егор ПавловичДиплом 3 степени"Дары осени"Кано Кира Тимуровнапринято
83Лутович МихаилДиплом 3 степениОсенняя мастерскаяМартюшева Надежда Валерьевнапринято
84Шихов ИльяДиплом 3 степениОсенний лесТанаева Анна Викторовнапринято
85Соснина КатяДиплом 2 степени"Лесная избушка"Калинина Надежда Владимировнапринято
86ПОЗДНЯКОВА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНАДиплом 2 степениТРОЕ В ЛОДКЕМЕЛЕХОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНАпринято
87Кубинец ДмитрийДиплом 3 степениСовуньяКомогорцева Любовь Александровнапринято
88Кубинец УльянаДиплом 1 степениЧасыКомогорцева Любовь Александровнапринято
89Акимов МатвейДиплом 2 степениЁжик в лесуКомогорцева Любовь Александровнапринято
90Кашипов ОскарДиплом 3 степениЛесной домКомогорцева Любовь Александровнапринято
91Идрисов ОрионДиплом 3 степениЕжикБашарова Анна Михайловнапринято
92Егорова ОлесяДиплом 3 степени"Весёлый ёжик".Крутякова Галина Владимировнапринято
93Огольцова СофияСвидетельство"Осенний лес"Уланова Людмила Геннадьевнапринято
94Малахов АртёмДиплом 3 степени"Грачи улетели"Степанова Светлана Станиславовнапринято
95Иванова КатяДиплом 2 степени"Госпожа улитка"Глебова Анна Петровнапринято
96Антонов МаркДиплом 3 степениТри МедведяМоисеева Ольга Владимировнапринято
97Серебряков АлексейДиплом 2 степени"Осень ходит по дорожкам"Богомолова Марина Николаевнапринято
98Моисеев ОлегДиплом 3 степениОсенний лесМоисеева Ольга Владимировнапринято
99Валиуллина КамиллаДиплом 2 степениДомик совы в осеннем лесуМоисеева Ольга Владимировнапринято
100Махмутова ЗалинаДиплом 3 степениВолшебный ежикМоисеева Ольга Владимировнапринято
101Гилязев АртемДиплом 2 степениЕжик в лесуМоисеева Ольга Владимировнапринято
102Дубовиков АндейДиплом 3 степениГрибная полянкаПотапова Елена Александровнапринято
103Бондарев ИгорьДиплом 2 степени"Сова и совенок"Мамадалиева Малика Шокиржоновнапринято
104Попова ДианаДиплом 2 степениОсенний паркПелагейченко ирина Викторовнапринято
105Кармаевы Софья и АнастасияДиплом 1 степени"Барыня Осень"Канаева Альбина Степановнапринято
106Баштуг КинанДиплом 2 степени"Осенний паровозик"родительпринято
107Паршакова Виктория КонстантиновнаДиплом 2 степени"В дубовом лесу"Малыхина Светлана Владимировнапринято
108Савельева Ангелина СергеевнаДиплом 2 степени" Домовёнок Кузя у лесной избушки"Норенко Алла Александровнапринято
109Рютиков ПашаДиплом 2 степениСовушка-соваКазначеева Нина Владимировнапринято
110Тукиш ДаниилДиплом 2 степени" Смешарик на прогулке"Петрянкина Надежда Викторовнапринято
111Ильясова ЛилияСвидетельствоВ гостях у осениМоисеева Ольга Владимировнапринято
112Тарарыкин АлександрСвидетельство"Осенняя фантазия"Беликова Светлана Николаевнапринято
113Андреева ЕкатеринаДиплом 2 степени"Осенний букет"Беликова Светлана Николаевнапринято
114Никулин ДаниилСвидетельство"Осенняя композиция"Беликова Светлана Николаевнапринято
115Потапова ВикторияДиплом 3 степени"Корзина с шишками"Беликова Светлана Николаевнапринято
116Максимова МаргаритаДиплом 3 степени"Гриб богатырь"Беликова Светлана Николаевнапринято
117Кульбаченко МарияДиплом 3 степени"Птица счастья"Лопухова Людмила Юрьевнапринято
118Защитин ПавелДиплом 3 степени"Паучок"Беликова Светлана Николаевнапринято
119Сладкова Юлия ЕвгеньевнаДиплом 3 степениОсенняя сказкаКайшанова Марина Егоровнапринято
120Таубкина Ксения АндреевнаДиплом 2 степениОсень в прудуКайшанова Марина Егоровнапринято
121Костюк ДианаДиплом 3 степени"Мой осенний домик"Харланова Н.В., Никифорова Г.И.принято
122Замараева АлександраДиплом 3 степениОсенний урожайБарбашина Алеся Вячеславовнапринято
123Сабирзянова СабинаДиплом 3 степениОлененокБарбашина Алеся Вячеславовнапринято
124Ромашкина АлёнаСвидетельствоЛистопадМазеина Ольга Николаевнапринято
125Клюева ВикторияДиплом 2 степени" В гостях у белочки"Тимухина Алла Павловнапринято
126Симаков СеменДиплом 2 степени"Листопад"Захарова Татьяна Анатольевнапринято
127Веселов ВладимирДиплом 3 степениОсенний лесИванова Наталья Александровнапринято
128Веселов ВладимирДиплом 3 степениМорской ежИванова Наталья Александровнапринято
129Группа ДюймовочкаДиплом 1 степениОранжевое настроениеСадиева Олеся Александровнапринято
130Злобин ЕгорДиплом 2 степениУлитка-путешественница.Позднякова Лариса Алексеевнапринято
131Кожевникова КатяДиплом 3 степени"Осенний хоровод"Борисова Марина Анатольевнапринято
132Потёмкина СофияДиплом 2 степениЁжикСмирнова Наталья Валентиновнапринято
133Бушуев АндрейДиплом 3 степениДружные зверятаВеселовская Аксинья Константиновнапринято
134Тукмачева ДаринаДиплом 1 степени«Необыкновенный ёжик»Сиделева Анна Олеговнапринято
135Кононов КириллДиплом 3 степениЁжик с букетомЗабродина Ольга Александровнапринято
136Вишняков МатвейДиплом 3 степени"Осенняя пора"Налепо Татьяна Андреевнапринято
137Тарасов ВладиславДиплом 2 степениДары природыБеликова Светлана Александровнапринято
138Садиридинова КаринаДиплом 3 степениДары природыБеликова Светлана Александровнапринято
139Измоденова МиланаДиплом 1 степениДары природыБеликова Светлана Александровнапринято
140Лисьих ИванДиплом 2 степениДары природыБеликова Светлана Александровнапринято
141Королева КаролинаДиплом 3 степениДары природыБеликова Светлана Александровнапринято
142Борисов ДенисДиплом 2 степениДары природыБеликова Светлана Александровнапринято
143Тулушева УльянаДиплом 3 степени"Павлин"Зацепина Людмила Анатольевнапринято
144Денисов АртемДиплом 2 степениИнопланетянеКомогорцева Любовь Александровнапринято
145Лянгузов НикитаДиплом 2 степениОсень в лесуКомогорцева Любовь Александровнапринято
146Иванов ТимофейДиплом 2 степениЕжик и грибыКулинич Людмила Рудольфовнапринято
147Емелин ЛеонидДиплом 3 степениБукет для мамочкиБеломаз Светлана Николаевнапринято
148Должиков НиколайДиплом 3 степениПортрет ОсениБеломаз Светлана Николаевнапринято
149Тлехурай МерьемаДиплом 3 степениОсенние фантазииВеденюкова Марина Владимировнапринято
150Коковина ВасилисаДиплом 3 степениРябиновый котЛинейцева Светлана Сырендоржиевнапринято
151Лагодинский ДемидДиплом 1 степени"Озеро лешего"Щеглова Галина Николаевнапринято
152Хорова АленаДиплом 2 степениВ гостях у сказкиАгеева Ольга Анатольевнапринято
153Краузе АндрейДиплом 1 степениЗапасливый ёжикСпиридонова Наталья Валерьевнапринято
154Дима КостицынДиплом 2 степениБукет для мамыЛинейцева Светлана Сырендоржиевнапринято
155Латыпова ВалерияДиплом 3 степениЯблоки на снегу.Пустыльникова Анастасия Александровнапринято
156Полюхович Дмитрий СергеевичДиплом 3 степениМышкаМатвеева Светлана Юрьевнапринято
157Александров Савелий ГлебовичДиплом 2 степениВ осеннем лесуМатвеева Светлана Юрьевнапринято
158Царёв Глеб РомановичДиплом 3 степениТри поросёнкаГуменюк Виктория Петровнапринято
159Игнатьев Павел АртёмовичДиплом 2 степениМорское путешествиеГуменюк Виктория Петровнапринято
160Саитова СанидаДиплом 3 степени"Паутинка"Боброва Светлана Александровнапринято
161Данилов АрсенийДиплом 2 степени"Лесовичок"Боброва Светлана Александровнапринято
162Коллективная работа группа "Золотая рыбка"Диплом 2 степени"Осенняя сказка"Герасимова Светлана Викторовнапринято
163ГОНЧАРОВ КОСТЯДиплом 3 степени"Осенняя мастерская"КЛИЩЕНКО ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНАпринято
164Волобоева КсенияДиплом 3 степени"Ежик на полянке"Обухова Ольга Рауфовнапринято
165Звягинцева ДарьяДиплом 2 степениМышки на скамейкеПустыльникова Анастасия Александровнапринято
166Майба СофьяДиплом 2 степениНа пенёчке мы сидимПустыльникова Анастасия Александровнапринято
167Дети группы
168Бураш ДаринаДиплом 2 степениВремя чудесНаумова Юлия Алексеевнапринято
169Рой АринаДиплом 3 степениЗабавные совыМухамадуллина Гульнара Нургаяновнапринято
170Захваткин Артем ИгоревичДиплом 2 степени"Совушка _сова"Комиссарова Наталья Дмитриевнапринято
171Ерёмина Софья с мамой Ириной АлександровнойДиплом 2 степени"Домик на поляне"Соловьева Маргарита Вячеславовнапринято
172Кирдяпкин ВадимДиплом 2 степениОсенняя корзинкаПалаева екатерина Владимировнапринято
173Сушкова ПолинаДиплом 2 степениТри медведяПопова Галина Арсентьевнапринято
174Коллективная работаДиплом 3 степениНа опушке лесаТлягабулова Нагима Абдбековнапринято
175Доронин Андрей СергеевичДиплом 2 степени"Домик в лесу"Евплатова Кристина Сергеевнапринято
176Молотков Андрей ДмитриевичДиплом 2 степени"Ёжик"Бондарчук Екатерина Петровнапринято
177Чиркова Дарья АндреевнаДиплом 3 степени"Ёжик"Евплатова Кристина Сергеевнапринято
178Бурляева ОляДиплом 3 степениОсенний пейзажКулинич Людмила Рудольфовнапринято
179Москальченко АнастасияДиплом 2 степениЛукошко цветовКазанцева Мария Викторовнапринято
180Средняя группаДиплом 3 степениОсенние краскиФилиппова Юлия Алексеевнапринято
181Митрофанова НастасияСвидетельство"Волшебная корзинка"Бондарчук Екатерина Петровнапринято
182Садыкова ЕкатеринаДиплом 3 степениЛеди ОсеньПустыльникова Анастасия Александровнапринято
183Бондарук КсенияДиплом 3 степени"Девочка - Осень"Чиркова Елена Михайловнапринято
184Кондратьева ЛизаДиплом 3 степениЁжик в лесуКучерова Наталья Андреевнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
185Дрючина МаргаритаДиплом 3 степени"Подсолнухи"Дрючина Наталья Сергеевнапринято
186Воронов СергейДиплом 2 степени"Осенний снеговик"Бубенщикова Татьяна Васильевнапринято
187Овчинников МаксимДиплом 2 степени"Еж-ежишка"Василевская Светлана Владимировнапринято
188Гурьева МиланаДиплом 1 степениОсенний фригатМедведева Оксана Викторовнапринято
189Архипова АлисаДиплом 2 степениВеселая семейкаАрхипова Светлана Владимировнапринято
190Гальцов ВадимДиплом 2 степениЁжикГоляшева Светлана Николаевнапринято
191Рожнев ГеоргийДиплом 2 степени"Запасы белочки!"Фирсова Ксения Владимировнапринято
192Фатхутдинов АртурДиплом 3 степениОсенний букетЧавкина Гюзель Равильевнапринято
193Шуюнова МарияДиплом 2 степениЗаботливый ёжикБлизнюк Елена Ивановнапринято
194Коллективная работа группы " Ромашка"Диплом 1 степени" Лесная бабушка"Корытнюк Татьяна Евгеньевнапринято
195Коллективная работа группы " Ромашка"Диплом 2 степени" Пингвины на льдине"Корытнюк Татьяна Евгеньевнапринято
196Горина УльянаДиплом 2 степениОсенний оберегСветлова Оксана Геннадиевнапринято
197Шаймарданов МаксимДиплом 1 степениИзбушка Бабы-ягиТурманидзе Марина Анатольевнапринято
198Иванчин Егор СергеевичДиплом 1 степени" В гостях у Бабушки Яги"Алимова Светлана Александровнапринято
199Пинченко Марина АлександровнаДиплом 2 степени" Три поросенка"Алимова Светлана Александровнапринято
200Воронина ВасилисаДиплом 3 степениРозочкаПашенкова Татьяна Валерьевнапринято
201Подготовительная к школе группа "Берёзка"Диплом 2 степениСказки осеннего лесаТрутнева Нина Викторовнапринято
202Головцов ТимофейДиплом 3 степениРябиновая красотаГородничева Нина Васильевнапринято
203Посыльный Дмитрий МихайловичДиплом 3 степени"Бабочка"Кутынкева Оксана Семеновнапринято
204Шаймарданов Динислам АйнуровичДиплом 3 степени"Воспоминание о лете"Афонина Ирина Станиславовнапринято
205Жигалов Кирилл ПавловичДиплом 2 степени"Лесной гость"Афонина Ирина Станиславовнапринято
206Демидов ДенисДиплом 3 степени"Веселые подружки"Минниахметова Галина Николаевнапринято
207Грибанов ВалераДиплом 1 степени"Филин"Тесленкова Екатерина Валерьевнапринято
208Иванова НастяДиплом 2 степениОсенний ёжикТатарникова Наталья Борисовнапринято
209Кондакова ВасилисаДиплом 1 степени" Топтыжка"Спицына И. А. , Яковлева Ю. А.принято
210Вершинина АлинаДиплом 2 степени"Домик для лесных жителей "Юмаева Рушания Саитовнапринято
211Жигунова ЛераДиплом 1 степени" Маленький друг"Спицына И.А., Яковлева Ю.А.принято
212Бадмаев ВоваСвидетельство"Осеннее дерево"Арестова Ольга Анатольевнапринято
213Таранова НастяДиплом 2 степени"Буква Т из природного материала"Михайленко Елена Михайловнапринято
214Сираева Инзиля РушатовнаДиплом 2 степениСказочная полянкаСираева Ландыш Илшатовнапринято
215Горюнов ГригорийДиплом 2 степениСовушкаГлушкова Татьяна Леонидовнапринято
216Александров АлександрДиплом 2 степениПарусникГлушкова Татьяна Леонидовнапринято
217Бехтянова ПолинаДиплом 2 степени"Веселые путешественники"Василевская Светлана Владимировнапринято
218Морару БогданДиплом 1 степениТам, на неведомых дорожкахРоманова Любовь Викторовнапринято
219Данилов АркадийДиплом 2 степениОсень! Осень! В гости просим!Степанова Людмила Фёдоровнапринято
220Мазур Константин ДмитриевичДиплом 2 степени"Остров черепах"Мухамадеева Фарида Рустамовнапринято
221Ефименко Кира НиколаевнаДиплом 3 степени"Птички - невелички"Мухамадеева Фарида Рустамовнапринято
222Баканова Кира АлександровнаДиплом 2 степени"Осенний этюд"Афонина Ирина Станиславовнапринято
223Шуваринова Екатерина СергеевнаДиплом 2 степени"Колючая семейка"Афонина Ирина Станиславовнапринято
224Клушин ТимофейДиплом 2 степени"Осенняя фантазия"Серая Елена Александровнапринято
225Григорьев ГерманДиплом 2 степениМы не боимся зимы!Москалюк Ольга Иосифовнапринято
226Тарин ДимаДиплом 2 степениВеселый ЧиполиноПеревезенцева Любовь Александровнапринято
227Пищулина АнастасияДиплом 3 степениБратья ежиМажаевва Ирина Васильевнапринято
228Свистунова ДарьяДиплом 2 степениМаша и МедведьАвраменко Валентина Анатольевнапринято
229Аминов КамильДиплом 2 степениОсенний букетОленева Нина Николаевнапринято
230Рзаева ХанумСвидетельствоПадают, падают листья...Оленева Нина Николаевнапринято
231Лепешева ВалерияДиплом 2 степениДомик для лесовичкаОленева Нина Николаевнапринято
232Лепешева ВалерияСвидетельствоМой первый гербарийОленева Нина Николаевнапринято
233Морелева ЮлияДиплом 2 степениОсенний букетСагайдак Наталья Геннадьевнапринято
234Мызникова КаринаДиплом 3 степениЧерепашка НюшаБаженова Ольга Михайловнапринято
235Чистяков МиронДиплом 3 степениПять поросятБаженова Ольга Михайловнапринято
236Гаусштейн АнастасияДиплом 1 степениМы едим, едим.... в далекие краяБаженова Ольга Михайловнапринято
237Патуля НазарДиплом 2 степениПарусникБаженова Ольга Михайловнапринято
238Насыров ЕвгенийДиплом 3 степениАрбузная соваБаженова Ольга Михайловнапринято
239Нохрин ИванДиплом 2 степениВеселая семейкаБаженова Ольга Михайловнапринято
240Юсифов Даниил ВладимировичСвидетельство"Раз травинка, два травинка"Полякова Наталья Викторовнапринято
241Мартынова София ДмитриевнаДиплом 2 степени"Домик Ниф - Нифа"Полякова Наталья Викторовнапринято
242Иванова Злата РомановнаСвидетельство"Осенняя фантазия"Полякова Наталья Викторовнапринято
243Пермяков Андрей ЕвгеньевичДиплом 3 степени"Семейство ежей"Полякова Наталья Викторовнапринято
244Харакчанова Дарина АйсовнаДиплом 3 степени""Ёжик"Полякова Наталья Викторовнапринято
245Ягодкина Варвара ВладимировнаДиплом 2 степени"Грибное лукошко"Дикунова Светлана Григорьевнапринято
246Хоцевич София ИвановнаДиплом 2 степени"В осеннем лесу"Дикунова Светлана Григорьевнапринято
247Панкова София МаксимовнаДиплом 3 степени"В некотором царстве"Дикунова Светлана Григорьевнапринято
248Саргсян АсмикДиплом 2 степениОсенний нарядГулякина Елена Михайловнапринято
249Тарасенко НикольДиплом 3 степениЛесной жительГалай Евгения Анатольевнапринято
250Латыпова Ралина РафисовнаДиплом 2 степениСказочный участокМахмутова Лилия Сальмановнапринято
251Мезец Илья ЭдуардовичДиплом 3 степениОсенние дарыГалимуллина Диля Шарафутдиновнапринято
252Власова АлёнаДиплом 3 степениПодготовка к зимеГлаголева Ирина Юрьевнапринято
253Максимова ВероникаДиплом 3 степениЗапасливый ёжГолова Наталья Алексеевнапринято
254Щёкина ВероникаДиплом 3 степениОсенние мотивыАвраменко Валентина Анатольевнапринято
255Захаров ЕгорДиплом 3 степениПавлинПроценко Елена Владимировнапринято
256Сушко Лев и РоманДиплом 2 степени"В гостях у Бабушки Яги"Чернявская В.Н., и Санькова Т.А.принято
257Айбатова ВаряДиплом 1 степениНа дне морскомПроценко Елена Владимировнапринято
258Баннов АнтонДиплом 3 степениПаучекПроценко Елена Владимировнапринято
259Симонова КсенияДиплом 1 степениСкейтбордистВесельева Наталья Юрьевнапринято
260Кольцова ВероникаСвидетельствоОсенний пейзажВесельева Наталья Юрьевнапринято
261Федянин Дмитрий АлександровичДиплом 2 степени"Ночные охотники"Афонина Ирина Станиславовнапринято
262Михайлова Валерия, Барабашева АринаДиплом 2 степениПетушок- золотой гребешокТуебаева Татьяна Николаевнапринято
263Шингерей Кира, МираДиплом 3 степени"Осенняя корзинка"Дубовец Наталья Борисовнапринято
264Попов ДимаДиплом 2 степени"Под парусами"Логинова Елена Александровнапринято
265Абикеева ЖасминаДиплом 2 степениКарета для принцессыПопова Александра Павловнапринято
266Сосыков АрсенДиплом 3 степениНа лесной полянкеПопова Александра Павловнапринято
267Сарычева Полина, мама Степаненко Дарья СергеевнаДиплом 2 степени"В гости ёжики пришли"Матвеева Инесса Борисовнапринято
268Сергеев Кирилл, мама Светлова Татьяна АлександровнаДиплом 2 степени"Грустный ёжикГлебовская Светлана Николаевнапринято
269Болгов Никита, мама Болгова Валентина АлександровнаДиплом 2 степени"Зайкина полянка"Иванова Татьяна Зиновьевнапринято
270Савельева Виктория ИгоревнаДиплом 3 степениГрибное лукошкоСироткина Елена Анатольевнапринято
271Недова ЕлизаветаДиплом 2 степениОсенние мотивыЗолотарева Людмила Николаевнапринято
272Гриценкова ВикторияДиплом 3 степениКорзинкаЗайцева Ольга Васильевнапринято
273Песков ГригорийДиплом 1 степени"Веселый лесовичок"родительпринято
274Суходолин ДаниилДиплом 2 степени"На лесной полянке"родительпринято
275Ладягина МаринаДиплом 2 степени"Лесная фея"Забелина Ольга Андреевнапринято
276Ильясова МадинаДиплом 3 степени"Осенний венок"Соскова Екатерина Вячеславовнапринято
277Шегемага ИванДиплом 2 степени"Сказочная поляна"Нестерова Марина Андреевнапринято
278Гареева АйлинаДиплом 3 степениЕЖИКМихайлова Светлана Гаязовнапринято
279Демченко МаркДиплом 2 степениВ гостях у бабы ЕжкиМихайлова Светлана Гаязовнапринято
280Хайруллина Софья ИльдаровнаДиплом 2 степениВолшебное деревоФатхутдинова Резеда Фассахутдиновнапринято
281Никонорова Арина ЛеонидовнаДиплом 1 степениДары осениЗигангирова Разиля Хадиевнапринято
282Красноперов РоманДиплом 1 степениЗапасливый ежикГюнтер Мария Александровнапринято
283Зайцева СашаДиплом 2 степени"Патиссоновые часики"Арестова Ольга Анатольевнапринято
284Коротенко ОксанаДиплом 3 степениОсенний букетМусатова Галина Николаевнапринято
285Ланцов ЯрославДиплом 2 степени"Лесные часы"Беликова Светлана Николаевнапринято
286Восканян ЭрикДиплом 2 степени"Осенний букет"Беликова Светлана Николаевнапринято
287Новоструев МаркДиплом 2 степени" Ёжики в осеннем лесу"Останина Светлана Васильевнапринято
288Лукьянчук Валерия АндреевнаДиплом 1 степениОсенний паркЛукьянчук Евгения николаевнапринято
289Бийсултанова ЯсминаДиплом 1 степени"Мы едем, едем, едем - в далёкие края!"Леготина Валентина Викторовнапринято
290Уразов ЖданДиплом 2 степениосень на нашем двореГлазунова Ирина Ивановнапринято
291Чупаков СергейДиплом 1 степениСовушка-соваГлазунова Ирина Ивановнапринято
292Ганеева ВаряДиплом 3 степениосенний лесГлазунова Ирина Ивановнапринято
293Мужикова ЛейлаДиплом 2 степениСовушкаГлазунова Ирина Ивановнапринято
294Кульмаметьева ЭвелинаДиплом 3 степениДары осениГлазунова Ирина Ивановнапринято
295Минакова АлександраДиплом 1 степени"Осенняя мастерская"Азеева Гельсииня Анвяровнапринято
296Саитова АринаДиплом 2 степениДевочка осеньГлазунова Ирина Ивановнапринято
297Новосёлов ВоваДиплом 3 степениЁжикГлазунова Ирина Ивановнапринято
298Яровой НикитаДиплом 2 степениОсенняя корзинкаАндронюк Татьяна Владимировнапринято
299Доломанова ДарьяДиплом 2 степениОсенняя мастерскаяАзеева Гельсиня Анвяровнапринято
300Альвинцев АртёмДиплом 3 степени"Дары Осени"Евсеенко Галина Викторовнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Жук Татьяна Николаевна Свидетельство
2Евпак Ольга Владимировна Свидетельство
3Айдарова Наталья Васильевна Свидетельство
4Седова Наталья Владимировна Свидетельство

Наша группа ВК

X