Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветной мир"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Ломшин ЕгорДиплом 1 степениЛистопадхудожественная мастерскаяКузнецова Валентина Васильевнапринято
2Дети группы №2 "Морская"Диплом 1 степениЕдем, плывём, летим!коллективная работаТоболякова Татьяна Георгиевнапринято
3Дети группы №2 "Морская"Диплом 2 степениЖивотные Севераколлективная работаПольская Екатерина Александровнапринято
4Дети группы №2 "Морская"Диплом 1 степениВот моя деревня!коллективная работаЕссина Оксана Фёдоровнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Мусатова АринаДиплом 1 степениРадужный котхудожественная мастерскаяПрокофьева Елена Николаевнапринято
6Тимофеева ДарьяДиплом 2 степениВолшебный цветокдекоративно-прикладное творчествоКлишина Елена Анатольевнапринято
7Кокоревич АлександраДиплом 1 степениРябинкадекоративно-прикладное творчествоКлишина Елена Анатольевнапринято
8Подготовительная группа №1 "Цветочная"Диплом 1 степениКоррекционная работа "Животные Африки"коллективная работаЛебединская Г. В., Халиулина А. Н.принято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
9Супрун ЕкатеринаДиплом 1 степениЛистопадхудожественная мастерскаяБузова Ирина Валерьевнапринято
10Алтухова А., Михайлов К., Мозолёв К., Прохоров В.Диплом 1 степениЧудная пораколлективная работаАнтоневич Д.В., Бузова И.В., Громова П.М., Шеломенцева Е.В.принято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Янин РусланДиплом 1 степениНеобычный цветокдекоративно-прикладное творчествоГромова Полина Михайловнапринято
12Толстоброва ТаисияДиплом 1 степениЗолотая порахудожественная мастерскаяШеломенцева Екатерина Валериевнапринято
13Наговицын ВладиславДиплом 2 степениЁжикдекоративно-прикладное творчествоВасильева Ольга Рудольфовнапринято
14Баженов РоманДиплом 3 степениЦветы в вазедекоративно-прикладное творчествоВасильева Ольга Рудольфовнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
15Средняя группаДиплом 1 степени"Ромашковое поле"коллективная работаПрибылова Елена Юрьевнапринято
16Савченко Виктория ДмитриевнаДиплом 2 степениПрощание с осенью.декоративно-прикладное творчествоКомлева Елена Валерьевнапринято
17Забродин ВладиславДиплом 2 степениВолшебный ботинокдекоративно-прикладное творчествоКузьмичева Марина Анатольевнапринято
18Гончарова ДарьяДиплом 1 степениКукла Капочкадекоративно-прикладное творчествоКудинова Светлана Андреевнапринято
19Вересоча ЮлияДиплом 1 степениУлиткадекоративно-прикладное творчествоКудинова Светлана Андреевнапринято
20Голубева Марина СергеевнаДиплом 1 степени"Дары Осени. Натюрморт"художественная мастерскаяБогданова Юлия Петровнапринято
21Коллективная работа учащихся 6-х классовДиплом 2 степениВсе начинается с тебя!коллективная работаБолгарова Наталья Викторовнапринято
22Красноперов Александр СергеевичДиплом 3 степениМоя Россиядекоративно-прикладное творчествоМаслова Анна Валериевнапринято
23Полежаев МаксимДиплом 2 степениКленовый листдекоративно-прикладное творчествоАкатова Антонина Фёдоровнапринято
24Калье ОлегДиплом 3 степениОсенний денёкдекоративно-прикладное творчествоБыстроумова Оксана Геннадьевнапринято
25Алексеев ЕвгенийДиплом 2 степениЗа околицейхудожественная мастерскаяГерасимова Лариса Николаевнапринято

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Захаров ИгорьДиплом 3 степени"Колоски"декоративно-прикладное творчествоГрибок Варвара Владимировнапринято
27Репин Платон АлексеевичДиплом 1 степенинет преград, когда счастье в глазахфотографияУманцева Ирина Сергеевнапринято
28Минченко ЕвгенийДиплом 2 степениЁжик в осеннем лесудекоративно-прикладное творчествоУсова Ирина Владимировнапринято
29Селезнева КристинаДиплом 2 степениОрхидеядекоративно-прикладное творчествоМанина Елена Петровнапринято
30Подымникова ДарьяДиплом 1 степенинежное чудодекоративно-прикладное творчествоГерасимова Лариса Николаевнапринято

Возрастная категория: 15-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Вокуева ОльгаДиплом 1 степениКошкидекоративно-прикладное творчествоЕнкова Наталья Евгеньевнапринято
32Говорухин АндрейДиплом 2 степениЧудесный деньхудожественная мастерскаяИванюшина Дарья Андреевнапринято
33Шайдоман ОльгаДиплом 3 степениРябина краснаядекоративно-прикладное творчествоПлотникова Татьяна Михайловнапринято
34Кочурина ИринаДиплом 1 степениЗимняя сказкафотографияГерасимова Лариса Николаевнапринято
35Крючков КириллДиплом 1 степениОсеньхудожественная мастерскаяАнтоневич Дарья Владимировнапринято
36Игнатьева АнастасияДиплом 2 степениФеяфотографияГерасимова Лариса Николаевнапринято
37Игнатьева АнастасияДиплом 2 степениХозяин лесадекоративно-прикладное творчествоГерасимова Лариса Николаевнапринято
38Сухорукова ОльгаДиплом 1 степениВстреча друзейдекоративно-прикладное творчествоЗамалютдинова Гульфия Агзаовнапринято
39Дюков АлексейДиплом 2 степениЦветной мирдекоративно-прикладное творчествоБирюкова Светлана Леонидовнапринято
40Соловьева ЕкатеринаДиплом 3 степениСова из листьевдекоративно-прикладное творчествоЯрыгина Надежда Леонидовнапринято
41Ларин ЮрийДиплом 3 степени"Тюльпаны" алмазна вышивкадекоративно-прикладное творчествоСоболева Татьяна Яковлевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
42ПЕТРОВ МАКСИМДиплом 1 степениТВОРИ ДОБРОфотографияМитянова Светлана Васильевнапринято
43Гурский АнтонДиплом 2 степениЦветная ящеркадекоративно-прикладное творчествоНикульшина Наталья Леонидовнапринято
44Голубев НиколайДиплом 1 степениРайская птицадекоративно-прикладное творчествоБирюкова Светлана Леонидовнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Тихонова Елена Анатольевна Свидетельство
2Выродова Ульяна Сергеевна Свидетельство

Наша группа ВК

X