Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Ежегодный Всероссийский творческий конкурс "Семья - волшебный символ жизни", посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Бриненко ВячеславДиплом 2 степени"Наша дружная семья"литературные произведения (поэзия)Дубинина Елена Юрьевнапринято
2Филиппова ОльгаДиплом 1 степени"Моя семья"литературные произведения (поэзия)Афонина Ирина Станиславовнапринято
3Филиппова ОльгаДиплом 1 степени"Семейный герб Филипповых"семейный гербАфонина Ирина Станиславовнапринято
4Федорова ВасилинаДиплом 2 степениГерб семьи Федоровыхсемейный гербЕздина Анастасия Игоревнапринято
5Лушникова Майя МаксимовнаДиплом 1 степениВсемирный день любви, семьи верностихудожественное творчествоПлатонова Елена Владимировнапринято
6Морозов МихаилДиплом 2 степениматрешка семьи Морозовыххудожественное творчествоСунцова Марина Сергеевнапринято
7Гречихина Дарья ФилипповнаДиплом 3 степени"Семейное счастье"художественное творчествоЗайчикова Ольга Геннадьевнапринято
8Аристова Алина АнатольевнаДиплом 3 степени"Птичье семейство"художественное творчествоЗайчикова Ольга Геннадьевнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
9Ермилова Анастасия АнтоновнаДиплом 2 степениМой дом -моя крепость !художественное творчествоЛычкина Оксана Павловнапринято
10Ягодкина ВарвараДиплом 1 степени"Моя семья"плакатБриненко Лилия Ивановнапринято
11Хоцевич СофияДиплом 3 степени"Герб семьи Хоцевичей"семейный гербШаймарданова Эльвира Ришатовнапринято
12Жидов ИванДиплом 1 степениОт улыбки станет всем светлеесемейная фотографияФедорова Светлана Николаевнапринято
13Михалёва ВикторияДиплом 1 степени"Счастливы вместе"художественное творчествоСеливанова Раиса Валерьевнапринято
14Иванова МилославаДиплом 2 степени"Моя семья"плакатБриненко Лилия Ивановнапринято
15Шаймарданов ДинисламДиплом 2 степени"Семейный герб Шаймардановых"семейный гербШаймарданова Эльвира Ришатовнапринято
16Бобряшова Мария ДмитриевнаДиплом 3 степениСемьяплакатСеребренникова Людмила Витальевнапринято
17Павлов Лев ВитальевичДиплом 1 степени"Наш герб"семейный гербМилохина Надежда Александровнапринято
18Маслова Дарья СергеевнаДиплом 1 степени"Дружная семейка"художественное творчествоМилохина Надежда Александровнапринято
19Форманюк Иван ВитальевичДиплом 3 степени"Семейное гнездышко"художественное творчествоМилохина Надежда Александровнапринято

Возрастная категория: 7-8

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Жуков АндрейДиплом 1 степениСемейное счастьесемейная фотографияЛаптева Ольга Вячеславовнапринято
21Мартынец Полина НиколаевнаДиплом 1 степени"Моя семья"литературные произведения (поэзия)Пушкова Нина Николаевнапринято
22Ефимова АнастасияДиплом 2 степениМоя семья!семейная фотографияНизамова Римма Фирдаусовнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
23Кучукян ЛианаДиплом 2 степениКогда все вместе, и душа на местехудожественное творчествоБукина Наталья Вячеславовнапринято
24Куликова Ксения СергеевнаДиплом 1 степениМама с детёнышемхудожественное творчествоАндропова Елена Евгеньевнапринято
25Шатаева Ангелина ДмитриевнаДиплом 1 степениО Петре и Феврониилитературные произведения (поэзия)Ларкина Яна Владимировнапринято
26Шатаева Ангелина ДмитриевнаДиплом 3 степениВместе с мамойхудожественное творчествоКуликова Наталья Викторовнапринято
27Шатаева Ангелина ДмитриевнаДиплом 1 степениПразднуем семьёйхудожественное творчествоКуликова Наталья Викторовнапринято
28Филева УльянаДиплом 1 степени"Моя семья"плакатПономарева Вера Александровнапринято
29Шарипов Батыр УраловичДиплом 1 степениНаша дружная семья!семейная фотографияНизамова Римма Фирдаусовнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Снегирева УльянаДиплом 2 степениРомашки счастьяхудожественное творчествоСимоненко Наталья Петровнапринято
31Семенов ТимофейДиплом 1 степениРомашка -хранитель семейного счастьяхудожественное творчествоГулевич Мария Валерьевнапринято
32Степанова Екатерина МаксимовнаДиплом 1 степениМоя дружная семьясемейная фотографияСитдикова Лэйсен Идгаровнапринято

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Емжина Анастасия АлександровнаДиплом 1 степениСемья - дороже всего!художественное творчествоБерезина Эльвира Владимировнапринято
34Посух ВикторияДиплом 2 степени"Моя семья"художественное творчествоПономарева Вера Александровнапринято

Возрастная категория: 15-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35Козырев ЕгорДиплом 1 степени"Моя любимая семья"плакатПономарева Вера Александровнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Урецкая Татьяна Александровна Свидетельство
2Беляева Олеся Алексеевна Свидетельство

Наша группа ВК

X