Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Цветной мир"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 3-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Саракула ДаниилДиплом 1 степениРазноцветное настроениедекоративно-прикладное творчествоКлыкова Елена Викторовнапринято

Возрастная категория: 5-6

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Старшая группа для детей с ТНРДиплом 1 степениНаши дружные ладошки - наша дружная семьяколлективная работаСангалова Наталья Геннадьевнапринято
3группа №4Диплом 2 степени"Лето, лето к нам пришло"коллективная работаПереверзева Галина Алексеевнапринято
4Группа "Кораблик"Диплом 2 степени"Разноцветье на пруду"коллективная работаМотоусова Ольга Владимировнапринято
5Соколов Иван, Стрелков ФилиппДиплом 1 степениЛетом на лужайкеколлективная работаОвчарова Ольга Анатольевнапринято

Возрастная категория: 9-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Доброва ОльгаДиплом 1 степениОткрытка для любимой бабушкидекоративно-прикладное творчествоШумакова Людмила Николаевнапринято
7Тюрин МаксимДиплом 2 степени"Память народа"художественная мастерскаяШумакова Людмила Николаевнапринято

Возрастная категория: 11-12

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
8Янцитов ДаниилДиплом 3 степениСказочный павлиндекоративно-прикладное творчествоБакулина Наталья Алексеевнапринято
9Плеханов АлександрДиплом 3 степениЗолотые рыбкидекоративно-прикладное творчествоБакулина Наталья Алексеевнапринято
10Лапин АндрейДиплом 1 степениКорабль Мечты!декоративно-прикладное творчествоБаклина Наталья Алексеевнапринято
11Михеев ИгнатДиплом 2 степениКолючая семейкадекоративно-прикладное творчествоБакулина Наталья Алексеевнапринято
12обучающиеся 2-4 классаДиплом 1 степениНаш Дружокколлективная работаШатрова Ольга Сергеевнапринято

Возрастная категория: 13-14

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
13Зацарин ИльяДиплом 2 степениЦерковь из "Лего"декоративно-прикладное творчествоПичуркина Ирина Васильевнапринято
14Чегурова АнстасияДиплом 1 степениЗабавный снеговикдекоративно-прикладное творчествоБаранова Ариадна Гурьевнапринято
15Невидимова ЮлияДиплом 1 степениБабочкахудожественная мастерскаяГаджиева Ясамен Гаджиаза кызыпринято

Возрастная категория: 15-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Савельев Кирилл ДмитриевичДиплом 1 степениДомик на берегу рекидекоративно-прикладное творчествоЕловикова Светлана Алексеевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
17Гомзякова Мария СергеевнаДиплом 1 степениЯ родилсядекоративно-прикладное творчествоЛи Ирина Васильевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Садовникова Галина Сергеевна Свидетельство

Наша группа ВК

X