Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Платошечкин ДимаДиплом 1 степениСкороходы"Свободная техника"Алдушина Елена Александровнапринято
2Иванов РоманДиплом 3 степениУтро начинается"Свободная техника"Исанова Нина Владимировнапринято
3Устюжанина АняДиплом 2 степениМорской ворчун"Свободная техника"Пуль Дарья Александровнапринято
4Никитина ДашаДиплом 1 степениЦирковая Слониха"Макаронные задумки"Пуль Дарья Александровнапринято
5Черкасова АняДиплом 1 степениСемья аистов"Волшебство из ватных палочек и дисков"Пуль Дарья Александровнапринято
6Шевчук ВарвараДиплом 1 степени"Пробуждение весны""Виртуозы плетения"Мартынова Наталья Владимировнапринято
7Юлия и Владислав КуртуковыДиплом 1 степени"Букет ромашек""Бумажный карнавал"Кожевникова Наталья Сергеевнапринято
8Группа "Бабочки"Диплом 3 степениЦветочный мир"Свободная техника"Пугачева Ю.Н., Сингизова Ю.Фпринято
9Аркадьев СеменДиплом 3 степениСамолет"Свободная техника"Кукушкина Оксана Валерьевнапринято
10Зайков НиколайДиплом 2 степени"Волшебство из ватных палочек и дисков""Волшебство из ватных палочек и дисков"Новикова Наталья Васильевнапринято
11Серов ФёдорДиплом 1 степени"Волшебное превращение ""Волшебная нить" Новикова Наталья Васильевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Полтавская МаринаДиплом 1 степениШкатулки из макарон"Макаронные задумки"Сапрыкина Елена Викторовнапринято
13Семакова ВиталинаДиплом 2 степениТюльпаны из пластилина"Свободная техника"Рыбакова Анастасия Владиславовнапринято
14Агеева НастяДиплом 3 степениВесенняя бабочка"Бумажный карнавал"Дементьева Ольга Анатольевнапринято
15Дети детской студии "Развивай-ка"Диплом 2 степениДерево дружбы"Бумажный карнавал"Макушина Ольга Николаевнапринято
16Линчуков ИванДиплом 2 степени"Сова""Бумажный карнавал"Зайцева Ирина Сергеевнапринято
17Линчуков ИванДиплом 1 степени"Лебеди""Бумажный карнавал"Зайцева Ирина Сергеевнапринято
18Линчуков ИванДиплом 1 степени"Павлин""Бумажный карнавал"Зайцева Ирина Сергеевнапринято
19Еременко Екатерина АнатольевнаДиплом 3 степениСундук Кащея Бесмертного"Бумажный карнавал"Шевченко Наталья Викторовнапринято
20Антонова АнастасияДиплом 1 степени"Зайчишки-шалунишки""Свободная техника"Бахирева Алёна Александровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Носорева ВалерияДиплом 2 степени"Чудеса из бумаги""Бумажный карнавал"Жеролис Юлия Ивановнапринято
22Лянная ВикторияДиплом 3 степениЛето"Свободная техника"Айнутдинова Алла Александровнапринято
23Вертунова АннаДиплом 1 степениТанец журавлей"Волшебная нить"Павлова Валентина Кузьмовнапринято
24Попов ВалерийДиплом 1 степениЧерепашонок"Свободная техника"Короткина М.И. Мочульская И.А.принято
25Вотинцева АврораДиплом 2 степениМоя черепашка /папье-маше/"Свободная техника"Короткина М.И. Мочульская И.А.принято
26Чепрасова АнастасияДиплом 2 степениЧерепаха Соня /папье -маше/"Свободная техника"Короткина М.И. Мочульская И.А.принято
27Аникина АлисаДиплом 2 степениЗайка /мягкая игрушка/"Свободная техника"Короткина М.И. Мочульская И.А.принято
28Мирошников АлексейДиплом 1 степениХранитель жемчуга"Бумажный карнавал"Свистунова Инна Евгеньевнапринято
29Малкова Мария ДмитриевнаДиплом 3 степениЦветочный декор в миниатюре"Свободная техника"Макушина Ольга Николаевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Белкина МарияДиплом 2 степениНародные куклы"Волшебная нить"Галактионова Татьяна Авенировнапринято
31Куликова ВикаДиплом 3 степениСовушка"Свободная техника"Добрынина Елена Владимировнапринято
32Герасименко АлинаДиплом 1 степениПанно "Весеннее настроение""Бумажный карнавал"Рожкова Светлана Петровнапринято
33Ларионова АринаДиплом 1 степени"Родной край""Расписные чудеса"Топоркова Елена Евгеньевнапринято
34Мухина ЕкатеринаДиплом 2 степениЗимняя сказка"Расписные чудеса"Топоркова Елена Евгеньевнапринято
35Евглевский Александр АндреевичДиплом 2 степени«Берегите птиц!»"Свободная техника"Андрошина Ирина Александровнапринято
36Ярославцева ДианаДиплом 1 степениСтимпанк"Свободная техника"Гришина Маринапринято
37Онищук АмалияДиплом 1 степениЖених из фетра"Волшебная нить"Богомазова Наталья Ивановнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Баранов ВладиславДиплом 1 степениМагия металла-плетение из проволоки"Виртуозы плетения"Сергеева Марина Владимировнапринято
39Олейникова ВалентинаДиплом 1 степениВесна идёт - весне дорогу!"Свободная техника"Лавриненко Светлана Петровнапринято
40Файзулина ДианаДиплом 1 степениПолет к мечте"Расписные чудеса"Топоркова Елена Евгеньевнапринято
41Колегова КристинаДиплом 2 степениВинни-Пух и его друзья"Расписные чудеса"Топоркова Елена Евгеньевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
42Марьясова АнастасияДиплом 2 степениВстреча двух сердец"Расписные чудеса"Топоркова Елена Евгеньевнапринято
43Исакова МаринаДиплом 1 степениТётушка сова"Расписные чудеса"Топоркова Елена Евгеньевнапринято
44Майнагашева АлинаДиплом 3 степениРомантика"Расписные чудеса"Топоркова Елена Евгеньевнапринято

Наша группа ВК

X