Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновая страна"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1группа ПчелкиДиплом 1 степениТеремокМоисеева Ольга Владимировнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Колодеев ИванДиплом 3 степениБусы для КуклыДемко Елена Витальевнапринято
3Боготырёв Денис КонстантиновичДиплом 2 степениЯщерка и её друзьяВотякова Светлана Васильевнапринято
4Канаев МаксимДиплом 1 степениСказочное деревоГришатова Светлана Юрьевнапринято
5Расулова ЭсмираДиплом 3 степенивербочкаШинкевич Наталья Алексеевнапринято
6Миляева СофияДиплом 3 степениМои любимые сказочные героиВишнякова Алла Борисовнапринято
7Кочетков МаксимДиплом 3 степениМишка- топтышкаТащилова Татьяна Михайловнапринято
8Янсубаев Егор СтепановичДиплом 2 степениБожья коровкаСайфутдинова Олеся Александровнапринято
9Денисова КсюшаДиплом 3 степениВолшебная ракетаЩербакова Екатерина Михайловнапринято
10Коллективная работаДиплом 3 степениСветлый праздник Пасха.Глухова Анна Николаевнапринято
11Средняя группа 3Диплом 3 степениЛасточки прилетелиКолупаева Ирина Александровнапринято
12Дедова ВаряДиплом 3 степениЛепка - барельеф "Футбольный мяч"Баранчикова Татьяна Владимировнапринято
13Шилин АртурДиплом 2 степениВечный огоньГантимурова Наталья Анатольевнапринято
14Беляева Ирина ИвановнаДиплом 2 степениМой друг ФиляБеляева Наталия Николаевнапринято
15Жещенкова МашаДиплом 1 степениТри медведяСторожева Наталия Петровнапринято
16Гинтер СофияДиплом 3 степениКуколкиГлухова Марина Александровнапринято
17Крутикова СоняДиплом 3 степениРадужная гусеничкаЗавьялова Наталья Александровнапринято
18Ануфриева ЕкатеринаДиплом 3 степениПластилинография с макаронными изделиями "Космос"Омельченко Лолита Андреевнапринято
19Пронина КристинаДиплом 1 степениКотенокПронина Екатерина Алексеевнапринято
20Воспитанники группы "Колокольчики"Диплом 3 степениВесна идет! Весне дорогу!Панькова Ирина Юрьевнапринято
21Чалов МаксимДиплом 1 степени"Дядя Стёпа - милиционер"Лебедева Ольга Евгеньевнапринято
22Паскал ЭмильДиплом 3 степениЦветочная полянкаОсадчая Алла Аркадьевнапринято
23Козлов АрсенийДиплом 2 степени"Вот какой у нас букет"Благова Марина Петровнапринято
24Садоян МаджидДиплом 3 степени"9 МАЯ"Беляева Светлана Валентиновнапринято
25Лесина Ксения ВитальевнаДиплом 1 степениЛьвёнокВоробкалова Нина Николаевнапринято
26Фабянчук Артем СергеевичДиплом 2 степениНовогодняя ёлочкаВоробкалова Нина Николаевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
27Исаев КонстантинДиплом 1 степениПластилиновая странаПоволоцкая Елена Сергеевнапринято
28Трайбе ВикторияСвидетельство"Белка и Стрелка"Фирсова Ксения Владимировнапринято
29Торшков НикитаСвидетельство" Розовый слон"Козулина Ирина Тагировнапринято
30Двойникова ЮлияДиплом 2 степениПасхальный кроликЩербакова Татьяна Андреевнапринято
31Друзьянова ЗалинаДиплом 3 степениПони РадугаРассказова Ольга Владимировнапринято
32Кеглева ДарьяДиплом 3 степениРадужные овечкиРассказова Ольга Владимировнапринято
33Данилова БогданаДиплом 3 степениСказочное деревоЕрмохина Татьяна Владимировнапринято
34Дядычко МатвейДиплом 2 степениВолкШкрябун Галина Алексеевнапринято
35Докучаева НастяДиплом 1 степени"Олененок"Кибец Марина Юрьевнапринято
36Дорошевский ТимофейСвидетельство" Путешествие в галактику"Малярчук Марина Евгеньевнапринято
37Янсубаева Дарья СтепановнаДиплом 2 степениЛисичка-сестричкаСайфутдинова Олеся Александровнапринято
38Рассамакина МаргаритаДиплом 2 степениНа полянке под грибкомЗубарева Галина Васильевнапринято
39Трофимова Ксения ДмитриевнаДиплом 3 степениВолшебный цветокФилиппова Ольга Васильевнапринято
40Петухова Дарья ВадимовнаДиплом 2 степениСказочная уточкаФилиппова Ольга Васильевнапринято
41Гараева Гульнара РадиковнаДиплом 2 степениСказка "Колобок"Заляева Галия Гилемхановнапринято
42Леконцева АэлитаСвидетельствоЧудо-птицаЗлобина Татьяна Фёдоровнапринято
43Васильченко КатяДиплом 3 степени"Гроздь винограда" (пластилинография)Чиенева Наталия Евгеньевнапринято
44Мрясова Яна АртуровнаСвидетельство"Смешная рыбка"Подоляк Светлана Константиновнапринято
45Попова АлександраСвидетельство"Я люблю свою Землю"Попова Ольга Анатольевнапринято
46Коллективная работа воспитанниковДиплом 1 степени"Приходили к Мухе гости"Яковлева Ирина Николаевнапринято
47Шорохов ИванДиплом 2 степениКленовый листочекОкатова Светлана Евгеньевнапринято
48Сокерина СофьяДиплом 3 степени"Хохломские узоры"Малышева Лидия Альбертовнапринято
49Плохих МаксимДиплом 3 степениНеобычный аквариумЗорина Валентина Ивановнапринято
50Горбунова ДарьяДиплом 3 степени"Вербные веточки"Алиева Вафа Мамедтагы кызыпринято
51Видякин РоманДиплом 2 степениПавлин в садуКовешникова Наталья Геннадьевнапринято
52Талантливые дети старшей группы №6.Свидетельство"Вот так Чудо-Курочка!"Паничкина Галина Викторовнапринято
53Медведенко ЕкатеринаДиплом 3 степениБаба - ЯгаДубовик Светлана Сергеевнапринято
54Чвыр ИванДиплом 2 степени"Дядя Стёпа".Рыпакова Елена Николаевнапринято
55Сокол Валерия КонстантиновнаДиплом 1 степениМир такой большой и разныйКоховец Раиса Михайловнапринято
56Липатов ЕлисейДиплом 1 степениВолшебная рыбкаКомар Надежда Николаевнапринято
57Оганисян ВикторияДиплом 3 степени"Пасхальное яйцо"Хасьянова Альмира Зуфаровнапринято
58Сиденко АринаДиплом 3 степени"Веточка мимозы"Кочура Наталья Николаевнапринято
59Казимов Матвей РомановичДиплом 2 степениВодный мирСайфутдинова Олеся Александровнапринято
60Сёмина ЕлизаветаДиплом 2 степени"Мой четвероногий друг"Щитова Ирина Николаевнапринято
61Боровиков АртёмДиплом 2 степени"Кот в сапогах"Щитова Ирина Николаевнапринято
62Краснопёров СергейДиплом 2 степени"Чебурашка и Крокодил Гена"Щитова Ирина Николаевнапринято
63Дехтярёва ЛераДиплом 3 степениВечная память героямЕкимкова Екатерина Ивановнапринято
64Белокуров АрсенийДиплом 2 степениСТРАНА ОБЕЗЬЯНПавельева Наталья Борисовнапринято
65Петкин СемёнДиплом 3 степениПопутный ветерПротазанова Ираида Васильевнапринято
66Пермякова ЕкатеринаДиплом 3 степениЦветочная полянаКиселева Светлана Николаевнапринято
67Сергейчук СтаниславаДиплом 2 степенибожья коровкаСергейчук Екатерина Викторовнапринято
68Землина МиланаДиплом 3 степениИзвержение вулканаТихомирова Галина Ивановнапринято
69Краев ИванДиплом 1 степениФутболистВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
70Теньков ТимофейДиплом 2 степениГрузовая машинаВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
71Панченко ОльгаДиплом 3 степениБабочкаВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
72Смирнова СоняДиплом 2 степениХохломаВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
73Федотов ВладиславДиплом 3 степениТанкВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
74Курылева МаргаритаДиплом 2 степениТайная жизнь зоопаркаВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
75Севастьянова СоняДиплом 1 степениРусалкаВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
76Деревянкина ДарьяДиплом 1 степениЛетоКулакова Мария Валерьевнапринято
77Хуснуллина ВладаДиплом 3 степениДерево желанийКулакова Мария Валерьевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
78Барило ЛевДиплом 3 степениБелый тигрМерклина Екатерина Викторовнапринято
79Гуляева ЯрославаДиплом 2 степениОбраз осениЛежнева Марина Михайловнапринято
80Якимовец ДарьяДиплом 3 степениЛюбимица Пони-ВиллиРыбалко Елена Владимировнапринято
81Карелин АртёмДиплом 3 степени"Вкусный колобок"Рыбалко Елена Владимировнапринято
82Потава АринаДиплом 3 степениСнегирь на веткеРыбалко Елена Владимировнапринято
83Потава АринаСвидетельствоДеревенский пейзажРыбалко Елена Владимировнапринято
84Ищенко ЛевСвидетельствоЦарь зверейШкрябун Галина Алексеевнапринято
85Ищенко ЛевДиплом 1 степениПластилиновая воронаШкрябун Галина Алексеевнапринято
86Кочергина АнастасияСвидетельствоМодная собачкаШкрябун Галина Алексеевнапринято
87Пономарева ВикторияДиплом 1 степени"Большой улов"Федорова Наталья Николаевнапринято
88Кофтанова АринаДиплом 1 степени"Русская красавица"Федорова Наталья Николаевнапринято
89Ремизов Кирилл СергеевичДиплом 2 степениМорской котикФилиппова Ольга Васильевнапринято
90Кашлева КсенияДиплом 3 степениВолшебное деревоХраброва Маргарита Юрьевнапринято
91Родина ЕлизаветаДиплом 2 степениБабочка -красавицаШейн Галина Петровнапринято
92Литвиненко СнежаннаДиплом 3 степениПластилиновое чудоГорбачева Марина Григорьевнапринято
93коллектив детского объединения «Юный художник»Диплом 1 степениКосмическое весельеГусева Александра Евгеньевнапринято
94Ефимова СветланаДиплом 3 степениЛесные дарыВавилова Татьяна Георгиевнапринято
95Сюркаева ВикторияДиплом 2 степениВеселый осьминогСюркаева Елена Владимировнапринято
96Буш ВикторияДиплом 3 степениВ зоопаркеЗаляева Галия Гилемхановнапринято
97Фролова МаринаДиплом 1 степени"Между планетами"Федорова Наталья Николаевнапринято
98Щепакова ВикторияДиплом 1 степени"Пейзаж"Федорова Наталья Николаевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
99Деревянкина МарияДиплом 2 степениГолосистый петушокШкрябун Галина Алексеевнапринято
100Ежов НикитаДиплом 1 степениЗмей ГорынычШоноева Ольга Протасовнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
101Зарипова КамилаДиплом 1 степениЛешийГурьянова Наталья Васильевнапринято
102Деменева ДианаДиплом 2 степениПришла Красавица-Весна, всех разбудила ото сна!-принято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Сапроненко Людмила Леонидовна Свидетельство
2Филиппова Ольга Васильевна Свидетельство
3Шоман Светлана Анатольевна Свидетельство

Наша группа ВК

X