Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Открытка ветерану", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Тюпина ДашаДиплом 3 степениМеждународный творческий конкурс "Открытка ветерану", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.художественное творчествоКуц Юлия Николаевнапринято
2Зиновик ГришаДиплом 3 степениМеждународный творческий конкурс "Открытка ветерану", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.художественное творчествоКуц Юлия Николаевнапринято
3Брезгина ЕлизаветаДиплом 3 степениОтвага и честьдекоративно-прикладное творчествоЧичмарева Лариса Александровнапринято
4Литвинова АннаДиплом 2 степени"День победы"декоративно-прикладное творчествоАлексеева Марина Александровнапринято
5Сывороткин ЯрославДиплом 1 степениПомним наших защитников!декоративно-прикладное творчествоКолтырева Надежда Ивановнапринято
6Мешков НикитаДиплом 3 степениСпасибо за победудекоративно-прикладное творчествоКорниенко Наталья Петровнапринято
7Группа "Ладушки"Диплом 2 степениПомним гордимсядекоративно-прикладное творчествоШугаева Мария Олеговнапринято
8ЛЕДНЕВА ЗЛАТА АЛЕКСЕЕВНАДиплом 3 степениОТКРЫТКА ДЛЯ ВЕТЕРАНАдекоративно-прикладное творчествоЛЕДНЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНАпринято
9Компанцев ЯнДиплом 3 степениОткрытка прадедушкедекоративно-прикладное творчествоЗаглубоцкая Любовь Сергеевнапринято
10Шевцов Максим АлександровичДиплом 2 степениС Днем Победы!декоративно-прикладное творчествоПономаренко Татьяна Александровнапринято
11Вотинов ВсеволодДиплом 3 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоБезматерных Татьяна Вячеславовнапринято
12Перегудов РоманДиплом 3 степени"С Днём победы, дорогие ветераны!"декоративно-прикладное творчествоБонарь Лилия Владимировнапринято
13Дмитрий ЦиколенкоДиплом 2 степени"С Днём Победы"художественное творчествоГоршихина Галина Васильевнапринято
14Зайцев ЗахарДиплом 1 степени"Цветы для победителей"декоративно-прикладное творчествоБонева Анастасия Николаевнапринято
15Седюк Маргарита; Швец Карина; Попова ЕлизаветаДиплом 2 степениОткрытка ветеранухудожественное творчествоЛодыгина Наталья Борисовнапринято
16Семыкин ТимофейДиплом 1 степениОрдендекоративно-прикладное творчествоНаконечная Галина Васильевнапринято
17Пузина ВикторияДиплом 3 степениТанк "Победитель"декоративно-прикладное творчествоЧернышева Наталья Валерьевнапринято
18Михалева ЗлатаДиплом 3 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоАзембатова Виолетта Ильдусовнапринято
19Исайкина АлёнаДиплом 3 степениОткрытка ветеранухудожественное творчествоАзембатова Виолетта Ильдусовнапринято
20Руденко ИванДиплом 3 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоАзембатова Виолетта Ильдусовнапринято
21Мицура Данил МихайловичДиплом 1 степениСпасибо ветеранам!декоративно-прикладное творчествоЗайцева Надежда Валерьевнапринято
22Мериков ДмитрийДиплом 1 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоКальченко Евгения Валентиновнапринято
23Савин НикитаДиплом 1 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоКальченко Евгения Валентиновнапринято
24Кольва АнгелинаДиплом 2 степени" С Днём Победы"декоративно-прикладное творчествоКальченко Евгения Валентиновнапринято
25Иванова УльянаДиплом 2 степениМира и счастья!декоративно-прикладное творчествоСкударнова Ольга Владимировнапринято
26Чернова МарияДиплом 1 степениДень Победы!художественное творчествоБедарева Наталья Викторовнапринято
27Шиповалова АнгелинаДиплом 3 степени"С Днём Победы!"декоративно-прикладное творчествоГоршенина Анна Дмитриевнапринято
28Охремчук МакарДиплом 3 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоЦелищева Ирина Евгеньевнапринято
29Ворошилова МашаДиплом 2 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоПисанкина Светлана Николаевнапринято
30Стовбыра ДимаДиплом 1 степени"Мы помним Вас!"декоративно-прикладное творчествоСтовбыра Анастасия Алексеевнапринято
31Корсаков Семён СтепановичСвидетельство"Победа в небе"декоративно-прикладное творчествоАникина Евгения Викторовнапринято
32Мамаева ЕлизаветаДиплом 1 степени"Спасибо за Победу!"декоративно-прикладное творчествоРуденко Айгуль Рафиковнапринято
33Зазов РоманДиплом 2 степениОни сражались за Родинухудожественное творчествоГладышева Светлана Анатольевнапринято
34Гиздатова Ольга МихайловнаСвидетельствоКрасные гвоздикидекоративно-прикладное творчествоГиздатова Ольга Михайловнапринято
35Коптев Елисей ВладимировичДиплом 3 степениВесна Победыдекоративно-прикладное творчествоКулигина Ольга Юрьевнапринято

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
36Соболева Елена НиколаевнаДиплом 1 степениПраздничный салютхудожественное творчествоДворникова Екатерина Евгеньевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
37Хромова ВероникаДиплом 3 степениОткрытка ветеранамдекоративно-прикладное творчествоОвчарова Наталья Андреевнапринято
38Ермалаев ИванДиплом 2 степени"Да, мы умеем воевать, но не хотим!"декоративно-прикладное творчествоГордина Е.А. Петрова А.Ю.принято
39Главатских АделинаДиплом 3 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоЗлобина Татьяна Фёдоровнапринято
40Романов АндрейДиплом 2 степени"Спасибо за победу"декоративно-прикладное творчествоХабаркова Светлана Александровнапринято
41Коломицкий Андрей ДмитриевичСвидетельствоС днем победы!декоративно-прикладное творчествоКоломицкая Тамара Владимировнапринято
42Косяк Варвара ВладиславовнаДиплом 1 степениОткрытка "С Днем Победы"декоративно-прикладное творчествоАбдулова Джюме Сиражутдиновнапринято
43Рыжаков ВладДиплом 3 степениС днем Победыдекоративно-прикладное творчествоЧепайкина Инна Аркадьевнапринято
44Сидорова КатяСвидетельство"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоПопова Ольга Анатольевнапринято
45Григорщук СеменСвидетельствоОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоБерестова Наталья Леонидовнапринято
46Фатеева ЭлинаДиплом 1 степени"Победная открытка"декоративно-прикладное творчествоАлиева Вафа Мамедтагы кызыпринято
47Иванов МихаилДиплом 2 степениОткрытка ветеранухудожественное творчествоПопова Светлана Валерьевнапринято
48Алёшина Елена ВладимировнаСвидетельствооткрытка "Спасибо за Победу"декоративно-прикладное творчествоРязанова Галина Анатольевнапринято
49Свежинцева СофьяСвидетельствоПоздравляем с днём Победы!декоративно-прикладное творчествоЧечеткина Ирина Алексеевнапринято
50Дорошенко АнастасияДиплом 3 степениЗа мир во всем мирехудожественное творчествоШаталова Кристина Сергеевнапринято
51Борисов АртёмДиплом 3 степениПомним. гордимся, благодарим!декоративно-прикладное творчествоКазакова Галина Михайловнапринято
52Тузникова ВаряДиплом 1 степени"Помним и чтим!"художественное творчествоПаршина Елена Владимировнапринято
53Совенко ВладДиплом 3 степениПодарок дедудекоративно-прикладное творчествоПивоварова Елена Ивановнапринято
54Федорова АняСвидетельствоЦветы для ветеранадекоративно-прикладное творчествоСидорова Татьяна Юрьевнапринято
55Яровой НикитаДиплом 3 степени9 Маядекоративно-прикладное творчествоАндронюк Татьяна Владимировнапринято
56Коноваленко МихаилСвидетельство"От благодарных потомков"декоративно-прикладное творчествоТопчий Наталья Леонидовнапринято
57Ахмадиев МаксимСвидетельство73 года Великой Победыдекоративно-прикладное творчествоФеденко Юлия Ильиничнапринято
58Несмеянова ЕлизаветаДиплом 2 степениС Днем Победы!!!художественное творчествоМальгинова Т. А., Сапачева Н. Я.принято
59Лайко АртёмСвидетельствоСпасибо за МИР !декоративно-прикладное творчествоСКОТНИКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНАпринято
60Томилова МаргаритаДиплом 3 степениСпасибо деду за Победу!декоративно-прикладное творчествоТокарева Татьяна Михайловнапринято
61Степанов СашаСвидетельствоНаша победадекоративно-прикладное творчествоЛинникова Евгения Михайловнапринято
62Варламов ДимаДиплом 2 степениПоздравительная открытка для ветерана.декоративно-прикладное творчествоСидоренко Ольга Сергеевнапринято
63Григорян АннаДиплом 2 степени"С Днем Победы"декоративно-прикладное творчествоИмайкина Людмила Анатольевнапринято
64Засухин АртёмДиплом 2 степениВ память о Великой Отечественнойдекоративно-прикладное творчествоЧелнокова Светлана Евгеньевнапринято
65Фролова СофияДиплом 3 степениСпасибо за мир на Земледекоративно-прикладное творчествоДемина Галина Алексеевнапринято
66Задера КаринаДиплом 3 степениОткрытка дедушкехудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
67Тарасова НикаДиплом 3 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоПономарева Ольга Аркадьевнапринято
68Зацемирная ЛизаДиплом 3 степени"Цветы для ветерана"декоративно-прикладное творчествоРадостева Юлия Сергеевнапринято
69Нигаметзянов ИскандарСвидетельствоСпасибо деду за Победудекоративно-прикладное творчествоИбрагимова Айшат Кызырыевнапринято
70Целищев АртёмСвидетельство"Спасибо за мирное небо!"декоративно-прикладное творчествоМотоусова Ольга Владимировнапринято
71Судаков АртёмДиплом 2 степени"Спасибо за Победу!"декоративно-прикладное творчествоПанова Светлана Николаевнапринято
72Матвеев ВаняДиплом 3 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоДавлетзянова Фанузя Шамиловнапринято
73Котяшева Инга ВасильевнаДиплом 3 степениСлава героям!декоративно-прикладное творчествоМинина Екатерина Михайловнапринято
74Напаскина КристинаДиплом 2 степениДень Победыдекоративно-прикладное творчествоКнязева Светлана Юрьевнапринято
75Константинов МаксимДиплом 1 степениС днем Победы!декоративно-прикладное творчествоЮзвишина Надежда Михайловнапринято
76Садыков НадирСвидетельствоОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоТуктарова Эльвира Ануровнапринято
77Фролова ВиолеттаДиплом 2 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоКозулина Ирина Тагировнапринято
78Ремезков МихаилДиплом 2 степени"Вечный огонь.Память героям"декоративно-прикладное творчествоКозулина Ирина Тагировнапринято
79Хазиева РенараДиплом 3 степениСпасибо за победу!декоративно-прикладное творчествоМашкина Елена Геннадьевнапринято
80Кошелькова ВасилисаСвидетельствооткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоГаврикова Елена Владимировнапринято
81Никишин ПрохорДиплом 1 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоКозлова Вера Игнатьевнапринято
82Гаевский МатвейДиплом 3 степениЦветы для наших защитниковдекоративно-прикладное творчествоВерховых Галина Александровнапринято
83Котова ПолинаДиплом 1 степениСпасибо за победу!декоративно-прикладное творчествоМасальская Елена Владимировнапринято
84Котельников МаксимДиплом 3 степениОткрытка ветерану "Фронтовой треугольник"декоративно-прикладное творчествоРыженкова Любовь Ивановнапринято
85Благовещенская ВикторияДиплом 3 степениЗа мирное небодекоративно-прикладное творчествоТумкина Лидия Фёдоровнапринято
86Вишняков КириллДиплом 3 степениМы помним эту дату!художественное творчествоБедарева Наталья Викторовнапринято
87Коллективная работаСвидетельство"Голуби на крыше"декоративно-прикладное творчествоБаженова Наталья Николаевнапринято
88Сюткина АринаСвидетельствоЛюбимому дедушкедекоративно-прикладное творчествоБутакова Светлана Анатольевнапринято
89Подготовительная группаДиплом 1 степениКоллективная работа "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"декоративно-прикладное творчествоПушкова Ирина Юрьевнапринято
90Волынкина АнгелинаСвидетельство"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоИзыгашева Зебинисо Хайталиевнапринято
91Симонов АртемДиплом 3 степениЯ помню, я горжусьдекоративно-прикладное творчествоХамитова Алия Хусаиновнапринято
92Валитов АртемийСвидетельствоСпасибо за победу!декоративно-прикладное творчествоХамитова Алия Хусаиновнапринято
93Ширков Захар АндреевичСвидетельствоЗа мир во всем миредекоративно-прикладное творчествоБеспалова Елена Анатольевнапринято
94Ефимов Артём СергеевичДиплом 3 степениСпасибо за Победудекоративно-прикладное творчествоБеспалова Елена Анатольевнапринято
95Сокерина СофьяДиплом 3 степени"С Днём Победы!"декоративно-прикладное творчествоМалышева Лидия Альбертовнапринято
96Фирулина АнастасияДиплом 3 степени"Великая Победа"декоративно-прикладное творчествоМалышева Лидия Альбертовнапринято
97Ярапова ВикторияДиплом 3 степени"С 9 мая!"декоративно-прикладное творчествоМалышева Лидия Альбертовнапринято
98Михайлова СофьяДиплом 3 степени"Открытка ветерану"декоративно-прикладное творчествоКондратьева Светлана Владимировнапринято
99Воищев ИльяДиплом 1 степениДень Победыхудожественное творчествоКорнева Ирина Юрьевнапринято
100Тимченко ВикторияДиплом 3 степени9 Маядекоративно-прикладное творчествоТимченко Ольга Юрьевнапринято
101Маслюк ТимурДиплом 2 степениСлава героямхудожественное творчествоПетрухина Светлана Ивановнапринято
102Попова ТатьянаДиплом 3 степениПоздравительная открытка ветерану в День Победыдекоративно-прикладное творчествоИбрагимова Марина Владимировнапринято
103Одеков ГлебДиплом 3 степениС победой поздравляюдекоративно-прикладное творчествоКокорина Елена Андреевнапринято
104Федорова ЕвгенияСвидетельствооткрытка дедудекоративно-прикладное творчествоТрефилова Вера Васильевнапринято
105Юсупбаев Данил АзатовичДиплом 3 степениСамый прекрасный день - День Победыхудожественное творчествоКоптева Анастасия Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
106Кузнецова АлинаДиплом 2 степениГлавный праздник на Земле!художественное творчествоИсаева Анжелика Владимировнапринято
107Лобанова ДарьяДиплом 3 степени"Журавли"декоративно-прикладное творчествоКазьянская Татьяна Михайловнапринято
108Петрова ЛюдмилаДиплом 3 степениС 9 мая!декоративно-прикладное творчествоКазьянская Татьяна Михайловнапринято
109Лобанова АнастасияДиплом 1 степениНеизвестный солдатхудожественное творчествоПилюшина Лариса Петровнапринято
110Эрфорт ГалинаДиплом 1 степениСимвол Победыдекоративно-прикладное творчествоШиряева Наталья Николаевнапринято
111Желуницына СветланаДиплом 2 степениОткрытка ветерану "Букет Победы"декоративно-прикладное творчествоКлокова Наталья Викторовнапринято
112Сафиханов АразСвидетельствоС 9 мая, Дорогие ветераны!декоративно-прикладное творчествоБовкун Елизавета Дмитриевнапринято
113Орлова МарияСвидетельствоЛента памятидекоративно-прикладное творчествоЕвсеева Наталья Германовнапринято
114Соколова ВикторияДиплом 2 степениГвоздики для героя.художественное творчествоАкиньшина Нина Геннадьевнапринято
115Колупаева ВикторияДиплом 3 степениПисьмо солдатудекоративно-прикладное творчествоЛямина Лариса Александровнапринято
116Воспитанники третьей группыСвидетельствоЦветы победителюдекоративно-прикладное творчествоСидорко Елена Викторовнапринято
117Паршин ДанилаДиплом 2 степениДвусторонняя открытка "С днём ПОБЕДЫ!"декоративно-прикладное творчествоКлокова Наталья Викторовнапринято
118Шкуратов Ростислав МихайловичДиплом 3 степениСпасибо деду за победу!художественное творчествоБрызгалова Ирина Анатольевнапринято
119Захарченко ДаринаДиплом 3 степениОткрытка всем дедушкамхудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
120Форостовская ПолинаДиплом 3 степениДля вас отцыхудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
121Масленко АлександраДиплом 3 степениОткрытка Папехудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
122Тюпина ВикторияДиплом 3 степениГорит Звездахудожественное творчествоТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
123Кобелева ИринаДиплом 1 степени"Я помню! Я горжусь!"декоративно-прикладное творчествоМинханова Александра Егонивнапринято
124Назарова ДарьяДиплом 1 степени"Воевали наши деды"декоративно-прикладное творчествоМинханова Александра Егонивнапринято
125Билалова УльянаДиплом 2 степени"Всем даруется победа"декоративно-прикладное творчествоМинханова Александра Егонивнапринято
126Филиппова ЕкатеринаСвидетельствоС праздником "Победы 9 Мая"декоративно-прикладное творчествоНекрасова Людмила Тимофеевнапринято
127Баженова ДарьяДиплом 3 степениС днем Победы!декоративно-прикладное творчествоНекрасова Людмила Тимофеевнапринято
128Братчикова ДарьяСвидетельствоС днем Победы!декоративно-прикладное творчествоНекрасова Людмила Тимофеевнапринято
129Каменева ВикторияДиплом 2 степениЯ помню! Я горжусь!декоративно-прикладное творчествоПак Ген Сукпринято
130Пышкина ВиолеттаСвидетельствоС днем Победы!художественное творчествоВерезуб Валентина Александровнапринято
131Суслова КристинаСвидетельствоПомню и горжусь!декоративно-прикладное творчествоКорсунова Светлана Александровнапринято
132Мандровская Анна АлександровнаДиплом 3 степениВечный огоньдекоративно-прикладное творчествоПрокопьева Анна Михайловнапринято
133Максимова ВикторияДиплом 3 степениДвусторонняя открытка "С днём Победы!"декоративно-прикладное творчествоКлокова Наталья Викторовнапринято
134Петрова ЕлизаветаСвидетельствоС днём Победы!декоративно-прикладное творчествоПерчикова Ирина Леонидовнапринято
135Витушкина ВиолеттаДиплом 3 степениВеликий праздникхудожественное творчествоГареева Гюзель Насибулловнапринято
136Гаврилов СергейДиплом 1 степениЭтих дней не смолкнет слава!художественное творчествоМелетьева Светлана Витальевнапринято
137Наговицын РоманСвидетельствооткрытка дедудекоративно-прикладное творчествоТрефилова Вера Васильевнапринято
138Сычугова ДаринаСвидетельствооткрытка дедудекоративно-прикладное творчествоВасильева Анна Сергеевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
139Дубинец Никита ИгоревичДиплом 1 степениНикто не забыт. Ничто не забыто.декоративно-прикладное творчествоНикитина Анна Николаевнапринято
140Шестакова ВикторияДиплом 2 степениВетеранамхудожественное творчествоПавлова Ольга Веннадьевнапринято
141Деревянко ВикторияДиплом 2 степенимы будем помнить!!!декоративно-прикладное творчествоОнучина Алина Владимировнапринято
142Калацджан ЭверинаДиплом 1 степениДень победыдекоративно-прикладное творчествоРалдугина Наталья Владимировнапринято
143Павленко Анна ЕвгеньевнаДиплом 3 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоСавина Юлия Евгеньевнапринято
144Павленко София ЕвгеньевнаДиплом 3 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоЛеженина Татьяна Андреевнапринято
145Карцева Евгения ВячеславовнаДиплом 2 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоРыбина Нина Ивановнапринято
146Овакимян МариамДиплом 3 степени"Открытка ветерану" Мы помним!декоративно-прикладное творчествоШорохова Инна Ивановнапринято
147Шкурко ВикторДиплом 2 степениОткрытка ветеранудекоративно-прикладное творчествоНиканорова Татьяна Леонидовнапринято
148Малиновская МарияДиплом 1 степениС праздником "9 Мая"декоративно-прикладное творчествоНекрасова Людмила Тимофеевнапринято
149Басалаева МилисаДиплом 1 степени"С праздником Победы!"декоративно-прикладное творчествоНекрасова Людмила Тимофеевнапринято
150Оратовская Нина АлександровнаДиплом 3 степени"Вечный огонь"декоративно-прикладное творчествоПлешкова Татьяна Александровнапринято
151Плешкова Злата АлексеевнаДиплом 1 степениСпасибо, деду, за победу!художественное творчествоМинькова Наталья Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
152Дорогин ВадимДиплом 1 степени9 маядекоративно-прикладное творчествоПасюк Наталья Александровнапринято
153Ловская АлинаДиплом 2 степени"С днем Победы"декоративно-прикладное творчествоНекрасова Людмила Тимофеевнапринято
154Канайкина Анастасия АлексеевнаДиплом 3 степениВечный огоньдекоративно-прикладное творчествоКорсунова Светлана Александровнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Юхмальчина Надежда Алексеевна Свидетельство
2Беленова Елена Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X