Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс детского рисунка "Сказки в картинках", посвященный 115-летию со дня рождения В.Г. Сутеева

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Стуканов АлексейДиплом 2 степени"По грибом"Куц Юлия Николаевнапринято
2Торбеева КсюшаДиплом 1 степени" Спасения зайца от лисы"Куц Юлия Николаевнапринято
3Усманов ФаридунДиплом 1 степени" Цыпленок"Куц Юлия Николаевнапринято
4Хасанова Илона ВарисовнаСвидетельство"Цыпленок и утенок идут купаться."Давлетшина Алина Каримовнапринято
5Ермакова КатяДиплом 3 степени"Яблоко" Сатова Валентина Анатольевнапринято
6Федорец АлешаДиплом 3 степени" Снеговик - почтовик" Петрова Галина Михайловнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
7Русинова ЛизаДиплом 1 степениМешок яблокОрлова Елена Анатольевнапринято
8Туманов МакарДиплом 2 степениКорабликОрлова Елена Анатольевнапринято
9Даньшин Дмитрий ВитальевичДиплом 1 степениСказка В. Г. Сутеева "Яблоко"Тарабарина Светлана Александровнапринято
10Ахмадеева СофияДиплом 3 степениРисунок по сказке "Мешок яблок"Павлинская Юлия Станиславовнапринято
11Щербакова ДашаДиплом 3 степениРисунок по мотивам сказки "Кто сказал мяу?"Павлинская Юлия Станиславовнапринято
12Кодолова МашаСвидетельствоЗаяц и яблокиПавлинская Юлия Станиславовнапринято
13Старшая группа № 4 "Дельфинчик"Диплом 2 степени"Под грибком"Великанова Елена Николаевнапринято
14Мацнева Татьяна ВалерьевнаСвидетельствоЗимний лесМацнева Татьяна Валерьевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
15Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 2 степениСказки в картинкахГришина Анна Владимировнапринято
16Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 3 степениСказки в картинкахГришина Анна Владимировнапринято
17Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 1 степени"Терем-теремок, кто в тереме живет?!"Гришина Анна Владимировнапринято
18Михальчук ВераникаДиплом 1 степени"Кораблик"Конева Оксана Евгеньевнапринято
19Самоволькина АлинаДиплом 2 степениДюймовочкаЧупрынина Альфия Рашидовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Плешкова Злата АлексеевнаДиплом 1 степени"Сказки в картинках"Минькова Наталья Александровнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Никонава ЯнаДиплом 1 степени"Фея"Титова Раиса Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Бганцева Наталья Николаевна Свидетельство
2Фадина Юлия Вячеславовна Свидетельство
3ольховая Ольга Михайловна Свидетельство

Наша группа ВК

X