Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Созвездие талантов"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Кружкова Анна ЯковлевнаДиплом 1 степени"Прекрасный мир открыт каждому!"фотографияЧигаркина Ольга Владимировнапринято
2Бахарев ИльяДиплом 2 степениДавайте будем беречь планету!фотографияШишканова Наталья Алексеевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Пожидаева Ярослава ВалерьевнаДиплом 2 степениНебоконкурс чтецовБлинова Людмила Александровнапринято
4Иванов ИльяДиплом 2 степениСтихотворение "Ваза"конкурс чтецовМотоусова Ольга Владимировнапринято
5Мартемьянов АлександрДиплом 2 степениСтихотворение В.Берестов "Заячья любовь"конкурс чтецовМотоусова Ольга Владимировнапринято
6Тюрин АртёмДиплом 2 степениБукет для мамыдекоративно-прикладное творчествоКабанова Ирина Глебовнапринято
7Воищев ИльяДиплом 1 степениКурорт "Усолье-Сибирское"художественная мастерскаяПавлова Любовь Владимировнапринято
8Поздняков СтепанДиплом 1 степениСвет в окошкедекоративно-прикладное творчествоЛебедева Елена Викторовнапринято
9Томилов МатвейДиплом 3 степени"Птичка"декоративно-прикладное творчествоМельник Татьяна Николаевнапринято
10Бобровский КириллДиплом 3 степени"Котёнок"декоративно-прикладное творчествоЛопатова Марина Олеговнапринято
11Тришина ЕкатеринаДиплом 1 степениА.Усачев "Леталка"конкурс чтецовМорозова Елена Александровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Баранова ЕленаДиплом 1 степениПоделка "Семь - Я"декоративно-прикладное творчествоФирсова Ирина Анатольевнапринято
13Кривенцова НастяДиплом 2 степени"Остров слонов", (коллективная работа)декоративно-прикладное творчествоЕвсина Наталья Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
14Бледисов ЖеняДиплом 1 степени"Остров слонов", (коллективная работа)декоративно-прикладное творчествоЕвсина Наталья Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
15Рыжков ЮрийДиплом 1 степени"Восхищение".декоративно-прикладное творчествоДоценко Светлана Викторовнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16БУТКЕВИЧ ВАДИМДиплом 1 степени"ЧУДО - ДЕРЕВО"декоративно-прикладное творчество Альшиц Алла Владиславовнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Митянова Светлана Васильевна Свидетельство
2Безносова Евгения Михайловна Свидетельство
3Пономарева Анастасия Викторовна Свидетельство
4Похилько Юлия Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X