Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс поделок из вторсырья "Второе дыхание"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Тулушева УльянаДиплом 1 степени" Мальвина"Зацепина Людмила Анатольевнапринято
2Видинеев АлександрДиплом 2 степениНовогодний фонарикФоминова Татьяна Анатольевнапринято
3группа "Ромашка"Диплом 3 степениКрасота из ничегоПрудникова Тамара Оскаровна, Круглова Лариса Петровнапринято
4Шукуров Амир РамилевичДиплом 3 степениКурочка ряба и мышонокШукурова Рамиля Шамилевнапринято
5Черных Мария АнтоновнаДиплом 2 степени"весенние цветы"Шайдулина Марина Владимировнапринято
6Охрименко ЛизаДиплом 2 степениКашпо "Ёжик"Железкова Наталья Ивановнапринято
7Аринушкин ТимофейДиплом 1 степениДомовенокИванова Екатерина Николаевнапринято
8Устикова УльянаДиплом 3 степениБукет для мамыАзембатова Виолетта Ильдусовнапринято
9Гусева ВераДиплом 1 степениМорской конёкАкуличева Людмила Алексеевнапринято
10Щекунова КатяДиплом 2 степениВеселая медузаЗасухина Жанна Геннадьевнапринято
11Леденёв МатвейДиплом 3 степени"Божья коровка"Акиньшина Нина Геннадьевнапринято
12Сметанина ТаисияДиплом 1 степениРыба-радугаТихова Ольга Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
13Плужникова Анна МаксимовнаДиплом 1 степениЁжик-чудачокВасильева Светлана Анатольевнапринято
14Вернета Лилия ДмитриевнаДиплом 1 степени"Поделки из ничего"Махно Вероника Витальевнапринято
15Кисарина ПолинаДиплом 3 степениДа будет свет! (гирлянда из бутылок)Мотоусова Ольга Владимировнапринято
16Павельева ЕлизаветаДиплом 3 степениЛукошко воспоминаний для любимой бабушкиСипунова Татьяна Владимировнапринято
17старшая группа "Солнышко"Диплом 1 степени"Подснежники"Назаренко Татьяна Викторовнапринято
18Чуприкова Елизавета ДмитриевнаДиплом 2 степениМы рады веснеБлинова Людмила Александровнапринято
19Терентьева Алиса МаксимовнаДиплом 2 степени"Паровозик из Ромашково"Щитова Ирина Николаевнапринято
20Бусыгина Алиса АнтоновнаДиплом 3 степени"Машинка с прицепом"Щитова Ирина Николаевнапринято
21Черных Евгений ПавловичДиплом 3 степени"Пожарная машина"Щитова Ирина Николаевнапринято
22Михалюк Николь НиколаевнаДиплом 3 степени""Машина "Хлеб"Щитова Ирина Николаевнапринято
23Коростелёва АлёнаДиплом 3 степени"Уборка морского дна "Коростелёва Татьяна Владимировнапринято
24Пичурина СофияДиплом 2 степениверные друзьяСидорова Светлана Евгеньевнапринято
25Янсубаева Дарья СтепановнаДиплом 3 степениКурица несушка и гусеницаСайфутдинова Олеся Александровнапринято
26Иванова Полина ЮрьевнаДиплом 3 степениВоенный самолетСайфутдинова Олеся Александровнапринято
27Андрусенко ЖеняДиплом 3 степени"Бабочка"Акиньшина Нина Геннадьевнапринято
28Лысенко УльянаДиплом 3 степениДекоративное творчество "Чудо цветы"Кузьменко Марьяна Вячеславовнапринято
29Романов МихаилДиплом 3 степениМорские черепашкиОрехова Мария Юрьевнапринято
30Шашурина НатальяДиплом 2 степени"Волшебный цветок" (материал поролон)Кормакова Елена Иосифовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Коллективная работа 2 классДиплом 3 степени"Курочка с цыплятами"Васильева Ольга Рудольфовнапринято
32Моисеенко СтепанДиплом 2 степени"Зимние приключения снеговика"Моисеенко Елена Валериевнапринято
33Царегородцева Алевтина АлексеевнаДиплом 2 степениХрам.-принято
34Мастерская "Творчество без границ"Диплом 1 степениМорские глубиныКальмова Наталья Владимировнапринято
35Гесслер АлександраДиплом 3 степениПрощайте, зимние забавы!Герасимова Светлана Николаевнапринято
36Королева ЯнаДиплом 2 степени"Весеннее настроение"Осипова Надежда Ивановнапринято
37Семенова АлинаДиплом 1 степени"Царевна - квакушка"Чистякова Марина Николаевнапринято
38Чистяков АнтонДиплом 2 степениПодсвечник "Огонек"Чистякова Марина Николаевнапринято
39Власов ЯковДиплом 1 степени"Мой край родной"Баннова Ольга Юрьевнапринято
40Сидельников СвятославДиплом 2 степени"Русские березы"Баннова Ольга Юрьевнапринято
41Губайдуллина Ляйсан РафиковнаДиплом 2 степениВторое дыханиеДроздова Людмила Алексеевнапринято
42Дроздов Владимир СергеевичДиплом 1 степениВторое дыханиеДроздова Людмила Алексеевнапринято
43Алексанян ЭвелинаДиплом 3 степениВторое дыханиеДроздова Людмила Алексеевнапринято
44Чипышева КираДиплом 1 степениПаукВласова Наталья Викторовнапринято
45Давыдова Милена, Зобова Алёна, Тарасова ЮлияДиплом 2 степени"Сумочки для телефонов"Зобова Елена Леонидовнапринято
46Шашурина АннаДиплом 3 степени"Сказочный цветок" (материал поролон)Кормакова Елена Иосифовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
47Студия "Моя планета"Диплом 2 степениАфрикаКальмова Наталья Владимировнапринято
48Ипатов ДаниилДиплом 1 степениСкорая помощьКальмова Наталья Владимировнапринято
49Артюшин Клим ЕвгеньевичДиплом 1 степениКрокодил бывает добрымАртюшина Алевтина Николаевнапринято
50Дандаров КирьянДиплом 2 степениВторое дыханиеЦыдендоржиева Оксана Баиржаповнапринято
51Сосоров СультимДиплом 2 степениВторое дыханиеДубанова Надежда Михайловнапринято
52Анушкевич МаксимДиплом 1 степениПосхальная курочкаБудаева Виндарья Дондоковнапринято
53Кирякова Диана ОлеговнаДиплом 2 степени"Медведь"Макарова Юлия Евгеньевнапринято
54Колтырина Александра ВикторовнаДиплом 2 степени"Петушок"Макарова Юлия Евгеньевнапринято
55Грушина СофьяДиплом 3 степени"Весёлый клоун"Кормакова Елена Иосифовнапринято
56Пронина ВикторияДиплом 3 степени"Жар-птица"Кормакова Елена Иосифовнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
57Погосян ЭдгарДиплом 1 степениБелазПалехина Марина Сергеевнапринято
58Мерзликина ПолинаДиплом 2 степениВторое дыханиеГрязнова Лариса Ивановнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
59Шивирская КсенияДиплом 1 степениВдохновениеГрязнова Лариса Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Валецкая Марина Борисовна Свидетельство
2Александрова Ирина Викторовна Свидетельство
3Миронова Наталья Владимировна Свидетельство
4Клещевская Юлия Александровна Свидетельство

Наша группа ВК

X