Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерская"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Шлома ИванДиплом 1 степениЛюбимой мамочкеБеляева Светлана Валентиновнапринято
2Терентьева ТаняДиплом 3 степениЛетоРочева Лариса Викторовнапринято
3Корчевская МаргаритаДиплом 2 степениРадугаЧелокомпец Наталья Петровнапринято
4Прыгунова ТаяДиплом 3 степениСолнышкоБлагова Марина Петровнапринято
5Абрамова ВикторияДиплом 3 степениСолнышко смеётсяСафина Венера Мансуровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Паньшина МирославаДиплом 1 степениВологодское кружевоЗахватова Елена Владимировнапринято
7Мария ЕрмолинаДиплом 3 степениЁжик на прогулкеСапрыкина Елена Викторовнапринято
8Истомина ТамараДиплом 3 степениМолодильные яблокиРочева Лариса Викторовнапринято
9Чупров ВиталийСвидетельствоЦветы для мамыРочева Лариса Викторовнапринято
10Сунцева Мария ОлеговнаДиплом 1 степениЦаревна ЛебедьПахорукова Наталья Григорьевнапринято
11Гайнуллин Васил МаратовичСвидетельствоПортрет моей мамы!Зиганшина Лилия Анваровнапринято
12Хасанова УльянаДиплом 2 степениПоварёнокЕфросинина Инна Вениаминовнапринято
13Джагиев ТимурДиплом 3 степени" Закат "Сидоренко Ольга Анатольевнапринято
14Симдянова СофьяДиплом 3 степениМама-сова и сыночек-совенокНаталья Евгеньевна Пискаевапринято
15Лежнева АринаДиплом 2 степениВесне дорогу!Лежнева Марина Михайловнапринято
16Подготовительная группа "Золотой ключик"Диплом 2 степениДыхание весныЮферова Ирина Николаевнапринято
17Бальгишиев Абдулкерим АзаматовичСвидетельствоВеселая бабочкаКурганова Анастасия Нурмамбетовнапринято
18Куприянова ЛианаДиплом 1 степениСеверный оленьЛесниченко Ольга Владимировнапринято
19Малюкова НастяСвидетельствоОбезьянка Чи-ЧиТрубникова Инна Михайловнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Виниченко НастяДиплом 3 степени"Волшебство осени"Кузнецова Ольга Ивановнапринято
21Петручек НаташаДиплом 3 степени"Осень"Кузнецова Ольга Ивановнапринято
22Смирская МиланаДиплом 2 степени"Птица"Кузнецова Ольга Ивановнапринято
23Мрыхин НикитаДиплом 2 степени"КРАСОТА ВОКРУГ НАС - ОДУВАНЧИК"БЫСТРЯКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНАпринято
24Никитина ВераДиплом 2 степениЛюблю истории моменты...Бондаренко Галина Александровнапринято
25Акулова ЛизаДиплом 1 степениПасхальный натюрмортБондаренко Галина Александровнапринято
26Джолболдиева АсылжанДиплом 1 степениПасхальный натюрмортБондаренко Галина Александровнапринято
27Ревина МарияДиплом 1 степениСтрана Восходящего СолнцаКаримова Маргарита Борисовнапринято
28Чумакова ЮлианнаДиплом 1 степениЦветущая веснаКаримова Маргарита Борисовнапринято
29Ольховой Никита АлександровичДиплом 2 степениЗащитникиШульга Алла Дмитриевнапринято
30Сноговской Артем СергеевичДиплом 3 степениПожар в лесуШульга Алла Дмитриевнапринято
31Даутова Адиля АнваровнаДиплом 2 степениОтдых на мореЗаляева Галия Гилемхановнапринято
32Мултанова ЛилияДиплом 1 степени"На суровом Ямале"Кучеренко Ирина Алексеевнапринято
33Тягненко Анна АндреевнаДиплом 3 степениПасхальный БлаговестМусашвили Виктория Сергеевнапринято
34Тягненко Анна АндреевнаДиплом 3 степениМой Храм - Моя Вера!Мусашвили Виктория Сергеевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35Анастасия ЖуравскаяДиплом 1 степениСельский пейзажГутырчик Татьяна Петровнапринято
36Плисов ПетрДиплом 2 степени"Трактор"Сахарова Елена Васильевнапринято
37Гришаева ЭльвираСвидетельствоБимкаПанакшева Инна Юрьевнапринято
38Тяпкина Анастасия ВячеславовнаДиплом 1 степениОсень в городеЧарсова Ирина Владимировнапринято
39Клочкова ВикторияДиплом 1 степениОн был первымПанкратова Ольга Александровнапринято
40Окотэтто Валерий ЕвгеньевичДиплом 2 степениКосмические далиКривоногова Светлана Алексеевнапринято
41Левитская ДианаДиплом 1 степениЯблоки на снегуКрюкова Евгения Владимировнапринято
42Исаева Анастасия АндреевнаДиплом 2 степениШирокая масленицаКовалева Наталья Викторовнапринято
43Карпова ВикторияДиплом 3 степениПортрет сестры НиныОсташова Анастасия Викторовнапринято
44Ульянова КсенияДиплом 2 степениПортрет КатиОсташова Анастасия Викторовнапринято
45Лушин АртемийДиплом 3 степениПортрет мамыОсташова Анастасия Викторовнапринято
46Мельник Софья ЭдуардовнаДиплом 3 степениЖивотные красной книгиЛапикова Ирина Васильевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
47Пульянова ИринаСвидетельствоВеселая мышь Джерри (в технике на пене для бритья)Климова Ирина Александровнапринято
48Зубкова НадяДиплом 3 степениРасскажи всему миру...Бондаренко Галина Александровнапринято
49Мытник ЕлизаветаСвидетельствоВесенний букетУматова Светлана Павловнапринято
50Воронина АлинаДиплом 1 степени"Амурский тигр"Черезова Светлана Алексеевнапринято
51Танина ЕкатеринаДиплом 2 степени"Космическое путешествие"Логинова Светлана Сергеевнапринято
52Ртищева Юлия ВалерьевнаДиплом 1 степени"Широка страна моя родная!"Масенина Ирина Сергеевнапринято
53Филиппова Вероника АлександровнаДиплом 1 степениОдинокий парусКомиссарова Наталья Николаевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
54Василевская Дарья ВитальевнаДиплом 1 степениДары летаГригорук Светлана Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Барыкин Александр Николаевич Свидетельство
2Полийчук Светлана Владимировна Свидетельство

Наша группа ВК

X