Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом»

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Хангиров ЛенарДиплом 2 степениПод Российским флагомподелкаСадртдинова Флёра Ибатулловнапринято
2Егорова ЯнаДиплом 1 степени"Моя семья за счастливое детство"рисунокОрлова Надежда Александровнапринято
3Коллективная работаДиплом 1 степени"Родина - как много в этом слове "поделкаЗацепина Людмила Анатольевнапринято
4Манвелян МиланаДиплом 3 степени"Моя страна Россия"рисунокДушухина Марина Алексеевнапринято
5Казаков АртурДиплом 2 степени"Я Живу в России"рисунокДушухина Марина Алексеевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Зайдуллин Ринат ИльдаровичДиплом 1 степени"Цвети, расти мой город Белебей!"рисунокГареева Гульюзум Наиловнапринято
7Балан Вероника АнатольевнаДиплом 3 степени"Буду в армии служитьрисунокСидехменова Екатерина Николаевнапринято
8Смирнова Алина ЕвгеньевнаДиплом 1 степени"На границе"рисунокСидехменова Екатерина Николаевнапринято
9Мамашук МаринаДиплом 3 степениПодарок папеподелкаОдышева Татьяна Валентиновнапринято
10Ефимова ВасилисаДиплом 3 степени"Мы хотим жить в мире"рисунокСальжак Ирина Сергеевнапринято
11Максимов МишаДиплом 3 степени"Выбери своё будущее"рисунокСвиридова Людмила Петровнапринято
12Коллективная работаДиплом 1 степени"Нет краше- России нашей!"поделкаДобросердова Наталья Александровнапринято
13Васильева ГликерияДиплом 2 степениТопиарий "Российский флаг"поделкаКозлова Светлана Александровнапринято
14Мальчики группы ВишенкаДиплом 1 степениТанец ГраницафотографияАлфёрова Евгения Владимировнапринято
15Сунцева Мария ОлеговнаДиплом 2 степениПапа - пограничник защитник РодинырисунокПахорукова Наталья Григорьевнапринято
16Коршунова МаргаритаДиплом 2 степениЛюбимый папарисунокНиколаева Олеся Васильевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
17Комаев СарматДиплом 2 степениРодиналитературные произведения (проза) Гегелева Елена Геннадьевнапринято
18Лисовой Семён СергеевичДиплом 3 степениНа парадерисунокПыхтина Наталья Николаевнапринято
19Романов Вадим РомановичДиплом 2 степениПрирода родного краярисунокКичкильдеева Татьяна Николаевнапринято
20Нестеров Сергей ДмитриевичДиплом 1 степениЗа Родину!рисунокАлександрова Юлия Игоревнапринято
21Нищета Артём ВалерьевичДиплом 1 степениНа БерлинподелкаПлотникова Нина Павловнапринято
22Шамарин Владимир ВладимировичДиплом 1 степениСлужу России!рисунокШамарина Юлия Андреевнапринято
23Яковлева ВарвараДиплом 1 степениСказ о трёх братьях-близнецахлитературные произведения (проза)Нефедова Ирина Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
24Шурганов ГлебДиплом 1 степениГерб ВДПОподелкаБабенко Алла Григорьевнапринято
25Шихалиев ИльясДиплом 2 степени"Флаг России "поделкаАмирова Барият Агавовнапринято
26Макаева ОльгаДиплом 1 степениЗа детство,спасибо!!!рисунокПанакшева Инна Юрьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
27Скобелева ВераДиплом 1 степениВ единстве наша силаподелкаАнисимова Ирина Михайловнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
28Дорошев Артём ДмитриевичДиплом 3 степени«Нескудеющая сила» молитвы и покаяния»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
29Скрагленко Анна НиколаевнаДиплом 2 степени«Свет, пробившийся сквозь тьму».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
30Козлова Екатерина ВладимировнаДиплом 2 степени«Победа жизни над смертью, света над тьмою и доброты над злобой»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
31Кругляк Никита КонстантиновичДиплом 1 степени«Челом к эфиру » вознёсшийся».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
32Илюхина Мария ВикторовнаДиплом 1 степени«Взыскуя Града Божьего»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
33Калиничев Иван ВладиславовичДиплом 3 степени«Величие Творца, в мироздании явленное»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
34Богданов Андрей АлександровичДиплом 3 степени«Величие Творца, в мироздании явленное»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Коденцева Оксана Павловна Свидетельство
2Яценко Ольга Александровна Свидетельство
3Леонова Елена Сергеевна Свидетельство
4Наталья Евгеньевна Федоренко Свидетельство
5Еременко Жанна Николаевна Свидетельство
6Фролова Ирина Валерьевна Свидетельство
7Анастасия Геннадьевна Шергина Свидетельство
8Новикова Юлия Николаевна Свидетельство
9Анна Костенко Свидетельство
10Рудакова Валентина Леонидовна Свидетельство

Наша группа ВК

X