Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Сувенир из соленого теста"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Рахметова АйымДиплом 1 степениСказочная Лига ПобедителейАлиева Гульбану Мыктыбаевнапринято
2первая младшая группа "Ягодка"Диплом 3 степениСнеговикиПершина Елена Николаевнапринято
3Нагаева МавилеДиплом 1 степени"Дружная семья ежиков"Мирзоева Елизавета Алиевнапринято
4Мишин ДанилДиплом 2 степени"Семейство ежей" Маханова Валентина Шайхсламовнапринято
5Родыгин РоманДиплом 3 степениПодкова счастьяБыданцева Валентина Васильевнапринято
6Гулянич АнастасияДиплом 2 степениАнна из мультфильма "Холодное сердце"Кошелева А. П., Новосад В. Т.принято
7Саргсян НаираДиплом 2 степени"Ежики на лесной полянке"Кошелева А. П., Новосад В. Т.принято
8Урончин АнтонДиплом 1 степениЧерепашкаГущина Анна Николаевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
9Куанышева КамилаДиплом 1 степениФрукты для бабушкиКалиева Бахит Амангелдиевнапринято
10Монов Илья ДмитриевичДиплом 1 степени"Ёжик"Журавлева Наталья Алексеевнапринято
11Петухова Дарья ВадимовнаДиплом 1 степениКрасная Шапочка и Серый волкФилиппова Ольга Васильтевнапринято
12Трофимова Ксения ДмитриевнаДиплом 1 степениЛебедиФилиппова Ольга Васильевнапринято
13Баланюк ЕгорСвидетельствоЗолотая рыбкаКлименок Елена Юрьевнапринято
14Коллектив средней группы "Воробушки"Диплом 1 степени"Подарок мамам"Хренова Татьяна Николаевнапринято
15Манжосов МихаилСвидетельство"Витамины,витамины людям всем необходимы"Шарафутдинова Женискуль Шухановнапринято
16Русских ТимурСвидетельствоВеселая осьминожкаЛапина Светлана Александровнапринято
17Романов АндрейСвидетельствоШкатулка для мамыХарченко Елена Викторовнапринято
18Бойко Анна ЕвгеньевнаСвидетельство"Совушка"Нелезина Вера Михайловнапринято
19Азанов АлексейДиплом 2 степени"Михаил Потапович"Горшкова Ксения Дмитриевнапринято
20Соколова Анна АлексеевнаСвидетельствоРождественский ангелСоколова Любовь Степановнапринято
21Позняк ЭлинаСвидетельствоКулон из тестаСадиева Олеся Александровнапринято
22Кудрявцева МарияДиплом 3 степениЩенок МитрошкаБыданцева Валентина Васильевнапринято
23Юдина АннаСвидетельство"Мой папа самый красивый"Литвиненко Екатерина Викторовнапринято
24Веселкова КираДиплом 3 степениЗлатовласкаПиминова Ольга Ивановнапринято
25Алиев ЭмильДиплом 2 степениЗолотая рыбкаБредковская Елена Евгеньевнапринято
26Пятикопов ДанилДиплом 3 степениБрелок МедвежонокБредковская Елена Евгеньевнапринято
27Иоанниди ДмитрийДиплом 3 степениБрелок РыбкаБредковская Елена Евгеньевнапринято
28Кулакова МирославаСвидетельствоБрелок ЗайкаБредковская Елена Евгеньевнапринято
29Лаврухин МакарДиплом 3 степениБрелок РыбкаБредковская Елена Евгеньевнапринято
30Мезинов ДемидСвидетельствоКулон для мамыБредковская Елена Евгеньевнапринято
31Наджафов ИлкинСвидетельствоБрелок РыбкаБредковская Елена Евгеньевнапринято
32Моисеева СофьяСвидетельствоБрелок БабочкаБредковская Елена Евгеньевнапринято
33Савенко ВладимирСвидетельствоБрелок Моя любимая букваБредковская Елена Евгеньевнапринято
34Чернышев АрсенийСвидетельствоБрелок БабочкаБредковская Елена Евгеньевнапринято
35Казаков АлиДиплом 3 степени"Совушки"Мартынова Антонида Ивановнапринято
36Пыстогова ТомаДиплом 3 степени"Курочка ряба"Мартынова Антонида Ивановнапринято
37Ипатова КристинаДиплом 3 степени"Фоторамка для мамы"Мартынова Антонида Ивановнапринято
38Жаркой ЛеонидСвидетельство"Пряничный домик"Мартынова Антонида Ивановнапринято
39Чащина АнастасияДиплом 3 степени"Подкова на счастье"Мартынова Антонида Ивановнапринято
40Базарев РусланСвидетельство"Пряничный домик"Мартынова Антонида Ивановнапринято
41Малюкова НастяДиплом 1 степениС 8 МартаТрубникова Инна Михайловнапринято
42Бакакин АртемСвидетельствоВесенний жаворонокФомичева Ирина Александровнапринято
43Уваров ЕвгенийДиплом 2 степени"Подарок для мамы"Гущина Анна Николаевнапринято
44Толстихин ВладДиплом 2 степениПодарок для мамыЖигмитова Любовь Намдыковнапринято
45Хлуднева РегинаДиплом 1 степени"На лесной лужайке" Гущина Анна Николаевнапринято
46Барашков Марк ДенисовичДиплом 1 степениШахматы из соленого тестаФедорова Светлана Николаевнапринято
47Ложников КириллДиплом 2 степениКорзинка в подарок мамеГущина Анна Николаевнапринято
48Сарамотин ВладленДиплом 1 степениКорзинка для мамыГущина Анна Николаевнапринято
49Попова ЕвгенияДиплом 2 степениВесенние настроениеГущина Анна Николаевнапринято
50Конечных ФаинаДиплом 3 степениКлоун ТёпаГущина Анна Николаевнапринято
51Хусаинова ДаринаСвидетельствоСлоникПаспортова Светлана Сергеевнапринято
52Герасимова УльянаСвидетельствоСовушка -СоваТрубникова Инна Михайловнапринято
53Подшивалова ДашаДиплом 3 степениМоя любимая собакаТрубникова Инна Михайловнапринято
54Шмаков ФилиппДиплом 3 степениРыбакТрубникова Инна Михайловнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
55Колесникова Ульяна АлександровнаДиплом 1 степени"Сивка-бурка"Колесникова Ольга Викторовнапринято
56Рогачева СофьяДиплом 3 степениСимвол годаГунина Юлия Васильевнапринято
57Васильева Аделина ОлеговнаДиплом 2 степени"Счастливое детство"Васильева Елена Никоновнапринято
58Бляхарская ЕлизаветаДиплом 2 степени"Медали для самых сильных и ловких мальчиков"Шебырева Анна Владимировнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
59Шинкаренко ГригорийДиплом 1 степени"Слон Раджа"Олейник Татьяна Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
60Третьякова Мария АлексеевнаДиплом 1 степениМои любимые животныеАрхипова Марина Владимировнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Михайлова Анна Вениаминовна Свидетельство

Наша группа ВК

X