Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом»

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Николаев ЕгорДиплом 2 степениМасленицаподелкаСатмаханова Лиза Таменовнапринято
2Адилбеков АрманДиплом 1 степени"Под Российским флагом"поделкаЧерняева Ирина Александровнапринято
3коллективнаяДиплом 1 степени"Самолет в небе"рисунок Сатова Валентина анатольевнапринято
4Коллективная работаДиплом 2 степениНашей армии салют!рисунокЛинникова Ольга Евгеньевна, Захарова Анна Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Мирошник Егор, Кичик ТаняДиплом 2 степениМоя Россия!рисунокМирошник Марина Юрьевнапринято
6Гусева МарияДиплом 2 степениНаша Родина - РоссиярисунокБоровкова Ольга Геннадьевнапринято
7Матонина ДианаДиплом 2 степениБережем покой страны!рисунокОбухова Любовь Ивановнапринято
8Сафронов Арсений ВикторовичДиплом 1 степениРоссийский флаг сделано руками ребенкаподелкаИсмаилова Ляззат Дарменовнапринято
9Починок АртемДиплом 3 степени"На страже водных просторов России"поделкаКирилюк Елена Валентиновнапринято
10Долгих ВарвараДиплом 3 степениПод Российским флагомподелкаОрлова Светлана Петровнапринято
11Жаркова ЕкатеринаДиплом 1 степени"Под Российским флагом"поделкаКарсакова Райхан Юрьевнапринято
12Асанова СараДиплом 2 степени"Под Российским флагом"поделкаЕмбергенова Анар Донесбаевнапринято
13Зайнилов АртемДиплом 1 степени"Под Российским флагом"поделкаЕмбергенова Анар Донесбаевнапринято
14Средняя группаДиплом 2 степени"Под Российским флагом"фотографияАлександроваН.В., Белоусова Н.Н.принято
15Абилбай ДаниялДиплом 3 степениМоя дружная семьярисунокКалиева Бахит Амангелдиевнапринято
16Артеева Милана, Рочев КостяДиплом 1 степениГерб Ижемского районаподелкаАнуфриева Елизавета Митрофановнапринято
17Раянова ЭльвинаДиплом 1 степениМоя семья - под ясным небомрисунокЕржанова Камила Амангельдиевнапринято
18Кузнецов АртурДиплом 1 степени"Под Российским флагом"поделкаКарсакова Райхан Юрьевнапринято
19Ширко Анна АлексеевнаДиплом 1 степени"Защитники земли русской"рисунокМечтанова Елена Александровнапринято
20Огуречникова НинаДиплом 1 степениМы под защитой флагафотографияГюнтер Мария Александровнапринято
21Ромашков ПавелДиплом 1 степениКорабль счастьяподелкаСитько Валентина Николаевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
22Шалавина Мария, Тарасова ВикторияДиплом 1 степениПанно "Победа"поделкаОнучина Алина Воладимировнапринято
23Хорликов АнатолийДиплом 1 степениЛюбимая бабулялитературные произведения (поэзия)Салихова Светлана Юрьевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
24Веремейчик ДарьяДиплом 1 степени"Русские напевы"поделкаСавчук Валентина Владимировнапринято
25Жуковская ВероникаДиплом 1 степениБелые парусаподелкаПак Ген Сукпринято
26Реброва АлисаДиплом 2 степениПод флагом Россииподелка-принято
27Матвеева Елизавета АндреевнаДиплом 3 степениОбложка для паспорта "Паспорт ГЕРОЯ"поделкаМирошниченко Ольга Алексеевнапринято
28Бахитов Сергей, Симонов ДанилДиплом 1 степениГерб моей страныподелкаАхмеджанова Роза Якубовнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
29Фиалко Сергей АлексеевичДиплом 1 степениСила РоссиирисунокЧуракова Татьяна Васильевнапринято
30Базанов Виктор ОлеговичДиплом 1 степениСталинградская битвафотография-принято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Завьялова Регина ЛеонидовнаДиплом 2 степени«Возвышающая Красота Мироздания».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
32Завьялова Виктория ЛеонидовнаДиплом 2 степени«Возвышающая Красота Мироздания».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
33Агаларов Александр АлександровичДиплом 1 степени«Душа Мироздания неделима».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
34Шальнев Семён ВалерьевичДиплом 1 степениПобеда над «Тёмным Царством»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
35Сытник Дмитрий АлексеевичДиплом 1 степениПобеда над «Тёмным Царством»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
36Михайлов Андрей ВадимовичДиплом 1 степени«Слово связало землю с Небесами».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
37Хрипанцев Николай ПавловичДиплом 2 степениАнтинигилистический проект «Побеждающая Вечность».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
38Козик Евгений ЕвгеньевичДиплом 2 степениАнтинигилистический проект «Побеждающая Вечность».литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
39Евланов Михаил АлександровичДиплом 1 степениБлагословенные воины русские!!! (Духовное начало Русского Патриотизма).литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
40Бобылёва Варвара ВладимировнаДиплом 1 степениОдухотворённое мирозданиелитературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
41Осипчук Кирилл РуслановичДиплом 1 степени"Поучающая осень"литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
42Мартинес Даниэль РобертовичДиплом 1 степениВысокое Предназначение Россиилитературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Дёмина Татьяна Васильевна Свидетельство

Наша группа ВК

X