Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс чтецов "Стихотворение для героя", посвященный Дню Защитника Отечества

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Васильев ДаниилДиплом 3 степениМоя любимая страна великой радости полнаБакиева Вероника Сергеевнапринято
2Шулипа АннаДиплом 1 степениИрина Гурина "23 февраля"Рубис Екатерина Николаевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Цыпин ВладиславДиплом 2 степениО героеПрокофьева Марина Евгеньевнапринято
4Москаленко СемёнДиплом 1 степениОстановки и те не безлики...Дудник Наталья Геннадьевнапринято
5Максимов ЯрославДиплом 3 степени"У меня есть папа!"Дахно Елена Викторовнапринято
6Банзаракцаева ДоржимаДиплом 3 степениДень советской армииЛесковец Ольга Владимировнапринято
7Колесников МатвейДиплом 3 степениВ. Косовицкий "Будущий мужщина"Валеева Анна Владимировнапринято
8Булатова Арина ТимуровнаДиплом 1 степениМой папа- геройВладимирская Альбина Наильевнапринято
9Патлун Софья АлександровнаДиплом 2 степениЗащитникам ОтечестваВладимирская Альбина Наильевнапринято
10Пляскина АннаСвидетельствоКонкурс чтецов "Стихотворение для героя"Скоробогатова Мария Александровнапринято
11Архипова АнастасияДиплом 1 степениг. Рублёв "Памятник"Кузнецова Лариса Викторовнапринято
12Шаров БогданДиплом 1 степениНаша армияСалихова Лилия Евгеньевнапринято
13Иванова ДарьяДиплом 1 степениНаша армия роднаяСалихова Лилия Евгеньевнапринято
14Горбунова СофьяДиплом 1 степениЗенитчикиСалихова Лилия Евгеньевнапринято
15Коршун КристинаДиплом 2 степениС.Я. Маршак "Папин праздник-самый главный!"Рубис Екатерина Николаевнапринято
16Галаганова АнастасияДиплом 2 степениА. Усачёв "Защитник"Рубис Екатерина Николаевнапринято
17Полюдов ЕгорДиплом 3 степениТ. Бокова "23 февраля"Рубис Екатерина Николаевнапринято
18Черепанова КристинаДиплом 3 степениИ.Гурина "23 февраля"Нагибина Светлана Сергеевнапринято
19Патрин АртёмДиплом 1 степени"Пир после победы" Лилия СалтыковаКанаева Ольга Васильевнапринято
20Рогозина УльянаДиплом 2 степениИрина Гурина 23 февраляСмирнова Ирина Николаевнапринято
21Хабибрахманов РоманДиплом 3 степениН.Мигунова "Защитники отечества"Маточкина О.А.принято
22Липатов ЕлисейДиплом 3 степениДавно смолкли залпы орудийКомар Надежда Николаевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
23Киреева АнастасияДиплом 1 степени"Братские могилы"Дикушина Наталья Андреевнапринято
24Астахов АртёмДиплом 2 степениВечный огоньАлексеенкова Ольга Владимировнапринято
25Реутова Вероника ИгоревнаДиплом 1 степени"Оборванного мишку утешала"Чунихина Ирина Юрьевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Нелаева АлександраДиплом 2 степениСтихотворение "Баллада о матери"Шайдулова Ирина Владиславовнапринято
27Боровец Андрей СергеевичДиплом 1 степениРассказ танкистаЧерникова Наталья Александровнапринято
28Барабашин Владислав АндреевичДиплом 2 степениДве сестрыМифтахова Нурия Муллануровнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Костюра Светлана Сергеевна Свидетельство

Наша группа ВК

X