Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Кукла своими руками"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Мехоношин АрсенийДиплом 3 степениКукла своими рукамиБударина Лилия Иваевнапринято
2Кузнецов ВиталийДиплом 1 степени"Чурбачок-лесовичок"Коснова Валентина Александровнапринято
3Плеханов НиколайДиплом 2 степени"Берегиня"Коснова Валентина Александровнапринято
4Быкова АннаДиплом 2 степени"Весенняя Лола"Коснова Валентина Александровнапринято
5Киселёв МатвейДиплом 1 степени"Марфушенька"Коснова Валентина Александровнапринято
6Кирьянова МарияДиплом 1 степени"Весна пришла"Коснова Валентина Александровнапринято
7Андреев РусланДиплом 3 степениКукла "Маша"Никифорова Т.М.принято
8Барахоева ДашаДиплом 2 степениКукла ДашаНикифорова.Т.Мпринято
9Лесных ДашаДиплом 1 степениКакая я красоткаДорофеева.О.Впринято
10Недорезова ЭляДиплом 3 степени"Какая я модница"Никифорова Т.М.принято
11Широкова АняДиплом 2 степениАленушкаДорофеева.О.Впринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Ткаченко ДарьяДиплом 1 степениБашкирские куклыБикбаева Расима Зарифовнапринято
13Епураш СергейДиплом 1 степениТеатр "Буратино"Бикбаева Расима Зарифовнапринято
14Славина ВиолетаДиплом 1 степениТеатр "Буратино"Бикбаева Расима Зарифовнапринято
15Колесникова АнастасияДиплом 2 степениКукла "Весна"Зафарова Алия Фаритовнапринято
16Полтавская МаринаДиплом 3 степениКукла- берегиняСапрыкина Елена Викторовнапринято
17Дубягин ТимофейДиплом 3 степениДружный хороводХотянина Екатерина Игоревнапринято
18Сидорина СофияДиплом 2 степениЗайкаЛитвинова Анна Владимировнапринято
19Жалилова КамилаДиплом 1 степениКукла-тильда «Модница»Горшкова Ксения Дмитриевнапринято
20Шаповалов ДимаДиплом 1 степени"Кукла Эмили"Шаповалова Виктория Александровнапринято
21Аристова Ирина МаксимовнаДиплом 3 степениКукла "Колокольчик"Жарова Наталия Николаевнапринято
22Филиппова Ксения АлексеевнаДиплом 3 степениКукла "Куватка"Жарова Наталия Николаевнапринято
23группа "АЛЫЕ ПАРУСА"Диплом 3 степени"Масленица пришла!"Кораблева Лилия Тимофеевнапринято
24Фастова ЕлизаветаДиплом 3 степени"Кукла своими руками"Гичкина Елена Анатольевнапринято
25Яковенко София АлександровнаДиплом 2 степениМой АнгелВиноградова Елена Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Бадалян Ани АрмановнаДиплом 1 степениЛюбимая игрушкаАнтонова Ирина Ивановнапринято
27Маркениди Доминика ВячеславовнаДиплом 1 степениРукодельное счастьентонова Ирина Ивановнапринято
28Цыганкова АнастасияДиплом 2 степени"Три поросёнка"Поворова Галина Николаевнапринято
29Макаева СафинаДиплом 3 степени"Оренбургские казаки"Питецкая Людмила Васильевнапринято
30Суханова ТатьянаДиплом 3 степени"Моя любимая игрушка" Мишина Ольга Николаевнапринято
31Тайборей Лена 09.06 2008г.р.(9 лет)Диплом 2 степениЛюбимая кукла "Нухуко"(традиционная кукла ненцев на основе клюва птиц)Красочко Ирина Леонидовнапринято
32Белкина Алёна СергеевнаДиплом 3 степениВесёлые зверушки - куклыДождь Мария Сергеевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Крамарева АнастасияДиплом 1 степениКукла "Малышка"Онучина Алина Владимировнапринято
34Махянова Ландыш ДамировнаДиплом 1 степениКукла своми рукамиСаматова Резеда Мухаматхамисовнапринято
35Ким ЭрикаДиплом 2 степениКупчихаПак Ген Сукпринято
36Невзгодова ЮлияДиплом 1 степениЗайка ЗлатаАнтипова Ольга Васильевнапринято
37Хохрякова ТатьянаДиплом 3 степениКукла "Колокольчик"Кривченко Наталия Александровнапринято
38Зотова РенатаДиплом 3 степени"Варвара краса-длинная коса" Мишина Ольга Николаевна.принято
39Муконина АлександраДиплом 1 степениЛиза БарбоскинаМуконина Юлия Евгеньевнапринято
40Отбоева АльбинаДиплом 3 степениКукла -закруткаВербовикова Марина Викторовнапринято
41Михайлова Мария ЕвгеньевнаДиплом 2 степениМоя Анфиса.Бобылева Татьяна Юрьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
42Иванова ЕлизаветаДиплом 3 степениКазак и казачкаПак Ген Сукпринято
43Тюлентина АйсулуДиплом 2 степениКукла "Айсулу"Решетникова Ольга Ивановнапринято
44Шлапакова ВикаДиплом 1 степениКукла папуас "Пятница"Волкова Вера Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Швайко Лиана Бексултановна Свидетельство
2Ирина Степановна Афанасьева Свидетельство

Наша группа ВК

X