Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики добра"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
1Сайфуллаев Русланв обработкеРазноцветные лучикидекоративно-прикладное творчествоСтадник Светлана Станиславовнапринято31
2Аряпова Камиллав обработкеЗимние забавыхудожественная мастерскаяКамаева Зульфия Фаридовнапринято3
3Гончаров Иванв обработке"Счастье"фотографияХышова Татьяна Александровнапринято2
4Тарасов Юрий Николаевичв обработкеВесёлая гусеничкадекоративно-прикладное творчествоБелолипецкая Елена Васильевнапринято1
5Павлова Аринав обработкеЛесная гостья(елка)декоративно-прикладное творчествоТульнева Светлана Антоновнапринято0

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
6Свинцов Александрв обработке"Рождественская песня ангела"художественная мастерскаяГурьева Елена Викторовнапринято1
7Богомолова Милана Яновнав обработке"Моя любимая игрушка"художественная мастерскаяФирсова Ирина Анатольевапринято1
8Попов Дмитрий Алексеевичв обработкеЗолотая рыбкадекоративно-прикладное творчествоМартыненко Ирина Дмитриевнапринято1
9Осадчий Русланв обработке"Дерево счастья"декоративно-прикладное творчествоШапкина Ольга Владимировнапринято1

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
10Кривенкова Сусаннав обработкеЦветное настроениефотографияХамутовская Антонина Владимировнапринято1
11Семенова Алёнав обработке"Рождественские гномы"декоративно-прикладное творчествоСитникова Анастасия Александровнапринято3
12Бобров Алексейв обработке"Черёмухи цвет"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято1
13Абдилазизов Нурисланв обработке"Яблоневый цвет"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято0
14Соколов Евгенийв обработке"Первые весенние цветы. Мать-мачеха"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято0
15Мишарин Владиславв обработке"Первые листочки"декоративно-прикладное творчествоЛагутова Наталья Ивановнапринято0
16Колодежная Диана Владимировнав обработке"Клоунесса"декоративно-прикладное творчествоКривоспицкая Светлана Васильевнапринято0
17Кислова Евгенияв обработкеДикая лошадьдекоративно-прикладное творчествоРогова Ольга Александровнапринято1
18Борисова Евгенияв обработкеглубокое синее моредекоративно-прикладное творчествоСурмак Евгения Михайловнапринято0
19Белоусов Данилав обработке"Собака- символ Нового 2018 года"декоративно-прикладное творчествоШапкин Вячеслав Алексеевичпринято0
20Барсуков Данилв обработкеНовогодняя свечадекоративно-прикладное творчествоЧигряй Наталья Валерьевнапринято1
21Николаев Анатолийв обработке"Рождественский сапожок"декоративно-прикладное творчествоГрибок Варвара Владимировнапринято0

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатусРаботаПроголосовало
22Корнетова Анна Александровнав обработкеБасня И.А.Крыловаконкурс чтецовШаровьева Елена Николаевнапринято1
23Гудовщиков Никита Сергеевичв обработкеМоя мама.художественная мастерскаяШаровьева Елена Николаевнапринято1
24Колтакова Дарьяв обработке" Булька"декоративно-прикладное творчествоЛесихина Анна Викторовнапринято2
25Гекк Анастасияв обработкеСеребряное копытцедекоративно-прикладное творчествоСокова Елена Викторовнапринято1
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Оманова Наталья Николаевна

Наша группа ВК

X