Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Гайфулина РегинаДиплом 1 степениМеждународный конкурс декоративного-прикладного творчества " Мастерская умельцев""Макаронные задумки"Исмухамбетова Гульбану Темирлановнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Желенков ДанилаДиплом 1 степени"Волшебная сказка""Свободная техника"Горшихина Галина Васильевнапринято
3Черданцева МиленаДиплом 1 степениС Новым годом!"Бумажный карнавал"Арутюнян Татьяна Семёновнапринято
4Лисова ВикторияДиплом 1 степениМастерская умельцев"Макаронные задумки"Исмухамбетова Гульбану Темирлановнапринято
5Сержанова ВалерияДиплом 2 степениСказочный мир теста"Свободная техника"Коснова Валентина Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
6Галаганова АнастасияДиплом 2 степени"Я весёлый Снеговик""Свободная техника"Тореева Наталья Анатольевнапринято
7Ламонова ДарьяДиплом 1 степениЩелкунчик"Свободная техника"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
8Наседкин АнатолийДиплом 3 степени"Снеговик в красной шапке""Свободная техника"Тореева Наталья Анатольевнапринято
9Ветошкина Мария СергеевнаДиплом 3 степениЗолотая Рыбка"Волшебная нить"Афанасьева Ирина Степановнапринято
10Большакова Маргарита АлександровнаДиплом 3 степениНезабудки"Волшебная нить"Афанасьева Ирина Степановнапринято
11Колеватова ЕсенияДиплом 1 степениС Новым годом"Виртуозы плетения"Никулина Екатерина Викторовнапринято
12Колеватова ЕсенияДиплом 2 степениКошки мышки"Виртуозы плетения"Медведева Ирина Викторовнапринято
13Емельянова ВикторияДиплом 1 степени"Дедушка с балалайкой""Волшебная нить"Лукьянова Светлана Геннадьевнапринято
14Пириев РафаэльСОШДиплом 3 степениВолшебная лошадка"Свободная техника"Густова Юлия Константиновнапринято
15Фомина АлинаДиплом 2 степениСнеговик"Свободная техника"Серебренникова Ирина Викторовнапринято
16Санджарова ДарьяДиплом 2 степениСмайлик"Волшебная нить"Чурилова Ирина Николаевнапринято
17Морозов ПрохорДиплом 3 степениСнегирь"Свободная техника"Обинякина Наталья Анатольевнапринято
18Федорова АннаДиплом 2 степениДрузья снеговики"Свободная техника"Сидорова Татьяна Юрьевнапринято
19Клачков ИльяДиплом 3 степениВ гостях у деда Мороза"Бумажный карнавал"Пивоварова Елена Ивановнапринято
20Доржиева Сэлмэг ВладиславовнаДиплом 1 степениЁлочка"Бумажный карнавал"Батуева Дарима Шагдаровнапринято
21Баронина ВаряДиплом 2 степени"Снегурочка""Свободная техника"Серая Елена Александровнапринято
22Голубева ЕкатеринаДиплом 1 степениСказка о рыбаке и рыбке"Макаронные задумки"Чурилова Ирина Николаевнапринято
23Горшенин АндрейДиплом 2 степениДед Мороз, подарки нам привёз!"Бумажный карнавал"Юферова Ирина Николаевнапринято
24Михайлова ЗлатаДиплом 3 степениАистенок"Свободная техника"Емельянова Ольга Ивановнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
25Типун Софья ЭдуардовнаДиплом 1 степениМатрешка"Расписные чудеса"Степанова Татьяна Александровнапринято
26Мурысева ДаринаДиплом 2 степениУтка"Виртуозы плетения"Кандрашина Наталья Ивановнапринято
27Шалавина МарияДиплом 2 степениБумажный силуэт"Бумажный карнавал"Онучина Алина Владимировнапринято
28Котова АлисаДиплом 1 степениЖелтые цветы"Виртуозы плетения"Кузнецова Елена Илларионовнапринято
29Карепанова НадеждаДиплом 1 степени" Букет""Волшебная нить"Савчук Галина Александровнапринято
30Махмадмуродова ОминаДиплом 3 степениПодарок"Свободная техника"Виндекер Галина Юрьевнапринято
31Рябцев ЕгорДиплом 1 степениОбитатели зимнего леса"Бумажный карнавал"Стёпин Максим Владимировичпринято
32Шургалина ПолинаДиплом 1 степениСоня"Свободная техника"Бурла Оксана Евгеньевнапринято
33Цховребова ДианаДиплом 2 степениАисты"Свободная техника"Бурла Оксана Евгеньевнапринято
34Корепанова ЕкатеринаДиплом 3 степениЦветочек для мамы."Бумажный карнавал"Лямина Лариса Александровнапринято
35Ермохина АннаДиплом 1 степениПопугай"Бумажный карнавал"Бросалина Ирина Викторовнапринято
36Салманова Нармина ВогифовнаДиплом 2 степениДорогая сердцу Хохлома"Расписные чудеса"Салманова Марина Николаевнапринято
37Плотникова АнастасияДиплом 1 степениЗолотая Рыбка"Свободная техника"Шаврина Любовь Александровнапринято
38Эльканов АлибекДиплом 3 степениВот моя деревня"Свободная техника"Малсуйгенова Мадина Юсуфовнапринято
39Журавлева КаринаДиплом 1 степениВерный друг"Свободная техника"Золотухина Ольга Ивановнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
40Савельева ВикторияДиплом 1 степени"Новогодняя сказка""Свободная техника"Котец Елена Алексеевнапринято
41Васильева ЛияДиплом 3 степениМузыкальные инструменты и костюмы для любимых кукол"Свободная техника"Дутова Елена Эдуардовнапринято
42Горшенина ЕкатеринаДиплом 1 степениРождественский ангел"Волшебная нить"Полякова Галина Николаевнапринято
43Билалова УльянаДиплом 2 степени"Девичьи секреты""Свободная техника"Минханова Александра Егонивнапринято
44Низаева АнастасияДиплом 1 степениБукет роз из кленовых листьев"Свободная техника"Черепанова Наталья Александровнапринято
45Дементьева АнастасияДиплом 3 степениСимвол Нового 2018 года."Свободная техника"Гернер Раиса Ивановнапринято
46Склянина ВикторияДиплом 2 степениКиса"Алиса""Виртуозы плетения"Гернер Раиса Ивановнапринято
47Гмызо ДарьяДиплом 1 степениЧасы-мандала"Волшебная нить"Васильева Ирина Владимировнапринято
48Алафьева Виктория АлексеевнаДиплом 1 степениЛебединая нежность"Бумажный карнавал"Пак Инесса Юрьевнапринято
49Бритасова Виктория СергеевнаДиплом 3 степени"Сердце из роз""Свободная техника"Ткаченко Галия Исхаковнапринято
50Парфирьева Альбина АзатовнаДиплом 2 степени"Пасхальное яйцо""Бумажный карнавал"Зафарова Алия Фаритовнапринято
51Жаркова АннаДиплом 1 степениЗнаки зодиака"Виртуозы плетения"Кашинская Елена Валерьевнапринято
52Канева БеллаДиплом 2 степени"Джеки""Волшебная нить"Шебырева Анна Владимировнапринято
53Мусанова ОльгаДиплом 2 степениШапки Дед Мороза и Снегурочки"Виртуозы плетения"Шебырева Анна Владимировнапринято
54Медведев Илья АлександровичДиплом 1 степениЛетний букет"Свободная техника"Салманова Марина Николаевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
55Еськина Ксения ВладимировнаДиплом 2 степени"Бумажное кружево""Бумажный карнавал"Белоусова Ольга Сергеевнапринято
56Волегова Дарья АндреевнаДиплом 1 степени"Хозяюшка""Волшебная нить"Корюкова Наталия Анатольевнапринято
57Костюкова ДианаДиплом 1 степени"Корзинка с цветами""Бумажный карнавал"Кривченко Наталия Александровнапринято
58Твердохлеб Анжела ВалентиновнаДиплом 1 степениМоей души покой и вдохновенье..."Свободная техника"Салманова Марина Николаевнапринято
59Шебырева ВикторияДиплом 1 степениПлетёнка"Виртуозы плетения"Шебырева Анна Владимировнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
60Токарева Полина АртемовнаДиплом 1 степениЖостовская роспись подноса"Расписные чудеса"Яковлева Марина Витальевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Соловьева Нелли Дмитриевна Свидетельство
2Комарова Юлия Владимировна Свидетельство

Наша группа ВК

X