Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом»

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Тарасов СемёнДиплом 1 степениГлавный символ моей РодинырисунокЦуркан Светлана Сергеевнапринято
2Аникин СавелийДиплом 2 степениКлиматическая зона. Саванна.поделкаСеребрякова Ирина Васильевнапринято
3Искорцева ТатьянаДиплом 1 степениБережное отношение к природеподелкаСеребрякова Ирина Васильевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
4Конышев АртемДиплом 2 степениНа море всё спокойно!рисунокПротазанова Ираида Васильевнапринято
5Барыбина ТаисияДиплом 1 степениТанкисты на параде.рисунокКиселева Светлана Николаевнапринято
6Егор ЧириковДиплом 3 степени«Байкальская нерпа»рисунокКеримова Александра Николаевнапринято
7Морозова МиланаДиплом 1 степени«Люблю озеро Байкал!»рисунокКеримова Александра Николаевнапринято
8Работа детей подготовительной к школе группыДиплом 2 степени«Праздничный фриз»рисунокКеримова Александра Николаевнапринято
9Работа детей подготовительной к школе группыДиплом 1 степени«Гордимся нашими фигуристками!»поделкаКеримова Александра Николаевнапринято
10Синкина СофияДиплом 2 степени"Мой любимый город"поделкаСинкина Наталья Александровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Гиниятуллина ЭлинаДиплом 1 степениАртекподелкаЯстребцева Ольга Владимировнапринято
12Ошиток ЕгорДиплом 3 степениНаши защитники мирного небаподелкаМирошниченко Антон Владимировичпринято
13Шаповалова ВарвараДиплом 1 степениПод Российским флагомфотографияДулова Наталья Васильевнапринято
14Белослудцева ЮлияДиплом 3 степениСтилизованный девичий русский костюм "Незабудка"поделкаМаксимова Надежда Юрьевнапринято
15Ельцов АнтонДиплом 2 степениЗащитник небаподелкаУткин Артём Витальевичпринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Абляев ЭмирДиплом 1 степениЛюблю тебя я,Крым родной!литературные произведения (поэзия)Зыкина Ольга Ивановнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
17Софийчук ВалентинаДиплом 1 степениГорный Алтай. Осень.поделка Нечаева Виктория Ивановнапринято
18Вовченко ПавелДиплом 1 степениОбразы героев в музыкальных произведенияхлитературные произведения (поэзия)Сергеева Галина Владимировнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
19Кратова ТатьянаДиплом 1 степениПамяти павших...литературные произведения (проза)Пикалова Татьяна Григорьевнапринято
20Каримов Вадим АлексеевичДиплом 1 степениМы помним, мы гордимся!фотографияКоноштарова Елена Евгеньевнапринято
21Дубровская Елизавета НиколаевнаДиплом 1 степениЛитературоведческое исследование «Во имя любви»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
22Маркелов Евгений СергеевичДиплом 1 степениЛитературоведческое исследование «Спасительница царств»литературные произведения (проза)Гайкова Нина Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Рыжова Ольга Павловна Свидетельство
2Толстокулакова Марина Владимировна Свидетельство
3Носова Ольга Анатольевна Свидетельство

Наша группа ВК

X