Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "По мотивам зимних сказок"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Панасюк Никита СергеевичДиплом 1 степениПо мотивам зимних сказокЧеремшанова Виктория Витальевнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Габзалилова Анастасия АлексеевнаДиплом 3 степениСнеговик-почтовикСлободчикова Наталья Алексеевнапринято
3Овсепян МанеДиплом 3 степениРуковичка Деда МорозаОвчаренко Оксана Викторовнапринято
4Золотухина СофияДиплом 2 степени"По мотивам зимних сказок"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
5Жильцов МихаилДиплом 2 степениПо мотивам зимних сказокПанасюк Дарья Константиновнапринято
6Васильева ЮлианаДиплом 1 степениСнегурочкаНигматулина Елена Александровнапринято
7Пальбин СашаДиплом 3 степениСнеговик-почтовикБакашева Елена Вячеславовнапринято
8Федоренко АлексейДиплом 1 степениСеребренное копытцеРешетникова Антонина Геннадьевнапринято
9Кудинов МаксимДиплом 1 степениПо щучьему велениюМещерякова Галина Михайловнапринято
10Кострамицкая ВаселисаДиплом 3 степениСказочные героиДюмаева Наталья Борисовнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
11Савушкина ДарьяДиплом 2 степени"Здравствуй Дедушка Мороз"Носова Ольга Анатольевнапринято
12Дергопутский ПавелДиплом 3 степениНаши любимые друзьяКоролева Мария Сергеевнапринято
13Васильева ВарвараДиплом 2 степени"Серебряное копытце"Лебедева Любовь Николаевнапринято
14Кайнеев Максим АлексеевичДиплом 2 степениЗимняя ночьТяпкина Ольга Владимировнапринято
15Карамова Нелли ДенисовнаДиплом 3 степени"Холодное сердце"Тяпкина Ольга Владимировнапринято
16Нуруллина Диана РустемовнаДиплом 1 степени"Морозко"Тяпкина Ольга Владимировнапринято
17Джелаухян АсватурДиплом 3 степениОткрытка деду морозуСолагаян Маргарита Михайловнапринято
18Алексанян СвмвелДиплом 3 степениМорозкоСолагаян Маргарита Михайловнапринято
19Грнадерян ХачатурДиплом 1 степениморозкоСолагаян Маргарита Михайловнапринято
20Долматова Дарья ДмитриевнаДиплом 1 степениСеребряное копытцеДолматова Анастасия Алексеевнапринято
21Прус ДимаДиплом 3 степени"По мотивам сказок"Онищенко Неля Анатольевнапринято
22Ламонова ДашаДиплом 1 степени"По мотивам зимних сказок"Онищенко Неля Анатольевнапринято
23Брызгалин ВоваДиплом 1 степени" По мотивам зимних сказок"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
24Поддубная ЛераДиплом 1 степени"По мотивам зимних сказок"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
25Малахов Андрей СергеевичДиплом 2 степени"Снеговик - почтовик"Лачугина Виктория Александровнапринято
26Белов Святослав ДмитриевичДиплом 1 степени"Серебряное копытце"Жарбулова Альбина Армановнапринято
27Каралаш ЕгорДиплом 2 степени"Зима в Простаквашино"Лазько Надежда Витальевнапринято
28Кочерова Елизавета ЕвгеньевнаДиплом 3 степени"Новогодняя история"Болховитина Наталья Сергеевнапринято
29Коваленко ДмитрийДиплом 2 степениЗимние забавы, сказочных героевЧерняева Ирина Егоровнапринято
30Степанова Полина ИвановнаДиплом 3 степениМой дед МорозРадченко Гульнара Хамитовнапринято
31Ужгина ИринаДиплом 3 степениМороз-Красный носЧечулина Надежда Владимировнапринято
32Бызова МарияДиплом 3 степениМороз- Синий носЧечулина Надежда Владимировнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
33Максимова ЕвгенияДиплом 2 степениСказка над городомКомарова Ирина Викторовнапринято
34Костюкова ЕкатеринаДиплом 1 степениС ветерком!Комарова Ирина Викторовнапринято
35Черняева ВероникаДиплом 1 степениСмотри, звезда!Комарова Ирина Викторовнапринято
36Омельчук ДарьяДиплом 1 степениСнегурочкаКомарова Ирина Викторовнапринято
37Енина Виктория АлексеевнаДиплом 3 степенииллюстрация к сказке "Дед Мороз из Дедморозовки"Новикова Марина Федоровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
38Малашенко ЛадаДиплом 3 степениПо мотивам зимних сказокРябикова Татьяна Владимировнапринято
39Коновалова ВладиславаДиплом 1 степениКуриная историяКурдюкова Татьяна Юрьевнапринято
40Черевко ВарвараДиплом 1 степениВ новогоднюю ночьКурдюкова Татьяна Юрьевнапринято
41Прибыткина ДарьяДиплом 2 степениМорозкоКурдюкова Татьяна Юрьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
42Пономарёва Елена АнатольевнаДиплом 1 степениСнежная КоролеваГлубоковских Валентина Ивановнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Максимова Светлана Мефодьевна Свидетельство
2Князькова Лариса Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X