Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный профессиональный конкурс для педагогов "Эффективная образовательная среда"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

ФИО преподавателяРезультатНазвание работыНоминацияСтатус
1Елена Юрьевна Люфт Диплом 1 степени Город Мастеров"Лучшая развивающая среда группы" выдан
2Карпова Татьяна Анатольевна Диплом 2 степени центр конструирования"Лучшая развивающая среда группы" выдан
3Кукоева Римма Крымовна Свидетельство Цветик семицветик"Лучшая развивающая среда группы" выдан
4Цветкова Наталия Егоровна Диплом 1 степени Формирование развивающей предметно-пространственной среды ДОУ в рамках реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»"Лучший музыкальный зал" выдан
5Кайсарова Гузаль Рафгатовна Свидетельство "Патриотический уголок""Лучшая развивающая среда группы" выдан
6Красникова Елена Анатольевна Свидетельство Маленькие «почемучки»"Лучшая развивающая среда группы" выдан
7Ильина Надежда Леонидовна Диплом 1 степени Приемная группы "Пчелки" к новогоднему празднику "Царство Снежной Королевы""Оформление группового помещения/кабинета к празднику" выдан
8Братенкова Виктория Анатольевна Диплом 1 степени Оформление приемной к новогоднему празднику "Царство Снежной Королевы""Оформление группового помещения/кабинета к празднику" выдан
9Попова А. И., Макарова Е. В. Свидетельство Центр активности "Дружат дети всей Земли""Лучшая развивающая среда группы" выдан
10Карева Анна Александровна Диплом 2 степени "Оформление классной комнаты""Оформление группового помещения/кабинета к празднику" выдан
11Швайко Лиана Бексултановна Свидетельство Уголок уединения"Лучшая развивающая среда группы" выдан
12Лубинова Светлана Владимировна Диплом 2 степени Винни-Пух и все-все-все!"Оформление территории" выдан
13Чегодаева Ирина Константиновна Диплом 3 степени Организация развивающей образовательной среды в ДОУ."Лучшая развивающая среда группы" выдан
14Душухина Марина Алексеевна Свидетельство "Пернатые в гостях""Лучшая развивающая среда группы" выдан
15Максимкина Татьяна Алексеевна Диплом 3 степени Уголок конструирования во второй младшей группе"Лучшая развивающая среда группы" выдан
16Поташина Евгения Александровна Диплом 2 степени Театральный уголок "В гостях у сказки""Лучшая развивающая среда группы" выдан
17Шкерина Светлана Вениаминовна Диплом 1 степени Создание здоровьесберегающей среды и формирование гармоничного пространства средствами арт- терапии в школьном кабинете (из опыта работы)"Лучшее оформление школьного кабинета" выдан
18Тащилова Татьяна Михайловна Диплом 1 степени Развивающая среда в группе раннего возраста"Лучшая развивающая среда группы" выдан
19Култышева Ольга Сергеевна Диплом 1 степени Имидж ОУ"Лучшее оформление ДОУ" выдан
20Окопян Анастасия Николаевна Диплом 1 степени Лучшая развивающая среда группы."Лучшая развивающая среда группы" выдан
21Утко Елизавета Васильевна Диплом 1 степени Презентация. Уголок природы."Лучшая развивающая среда группы" выдан
22Халимова Эльвира Сагитовна Диплом 1 степени Предметно развивающая среда в дошкольной образовательной организации"Лучшая развивающая среда группы" выдан
23Челокомпец Наталья Петровна Диплом 1 степени Наши друзья"Оформление территории" выдан
24Челокомпец Наталья Петровна Диплом 2 степени Парад снеговиков с письмами Деду Морозу"Оформление группового помещения/кабинета к празднику" выдан
25Шадрина Ирина Вениаминовна Диплом 2 степени Блоки Дьенеша"Лучшая развивающая среда группы" выдан

Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Рогозина Екатерина Николаевна Свидетельство
2Комарова Елена Акимовна Свидетельство
3Афанасьева Ирина Степановна Свидетельство
4Афанасьева Ирина Степановна Свидетельство
5Дуванова Наталья Александровна Свидетельство
6Минеева Елена Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X