Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный дистанционный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

ФИО преподавателяРезультатНазвание работыНоминацияСтатус
1Морозова Татьяна Сергеевна Диплом 1 степени «Путешествие в сказочный лес»конспекты занятий педагога-психолога выдан
2Шалтина Наталья Вячеславовна Диплом 2 степени «Технология художественного текстурирования на алюминиевой фольге »методические разработки / мастер-класс выдан
3Архипова Людмила Михайловна Диплом 2 степени Знакомство со свойствами снегаметодические разработки / экспериментально-образовательная деятельность выдан
4Джафарова Джамиля Илгаровна Диплом 2 степени "Если добрый ты"творческие работы педагогов выдан
5Грудина Алла Викторовна Диплом 3 степени Путешествие в страну здоровья.конспекты занятий, уроков выдан
6Иванова Юлия Николаевна Диплом 1 степени Великий Сталинградразработка внеклассного мероприятия выдан
7Еремеева Ольга Викторовна Диплом 1 степени Воспитание: взгляд в будущееэссе выдан
8Бондаренко Марина Станиславна Диплом 1 степени Мастер-класс по изготовлению куклы-пряткиметодические разработки / мастер-класс выдан
9Терёшина Зинаида Николаевна Диплом 1 степени Виды теплообменаконспекты занятий, уроков выдан
10Крылова Елена Геннадьевна Диплом 2 степени Конспект урока "Кодирование информации"конспекты занятий, уроков выдан
11Воробьева Сылушаш Тюлемесовна Диплом 2 степени "Изготовление броши в технике канзаши"методические разработки / мастер-класс выдан
12Парняк Валентина Брониславовна Диплом 1 степени Тюнинг кузовапрезентация проектов, уроков, классных часов выдан
13Евдокимова Елена Николаевна Диплом 1 степени Использование музыкальных инструментов для формирования двигательных навыков для детей с ОВЗ.методические разработки музыкального руководителя выдан
14Клоус Ольга Павловна Диплом 2 степени "Весна стучится в окна".праздники, развлечения, сценарии выдан
15Никитенко Ольга Александровна Диплом 2 степени Математический конкурс - СВОЯ ИГРАметодические разработки / презентации выдан
16Бондаренко Светлана Петровна Диплом 1 степени специфика и задачи работы концертмейстера в классе народных инструментовметодические разработки / экспериментально-образовательная деятельность выдан
17Елфимова Анна Васильевна Диплом 1 степени "Наш друг С.Я. Маршак"праздники, развлечения, сценарии выдан
18Карнаухова Елена Владимировна Диплом 1 степени Юбка. Снятие мерок для построения чертежа прямой юбкиметодические разработки / презентации выдан
19Улитина Анастасия Владимировна Диплом 1 степени Натюрморт с грушамитворческие работы педагогов выдан
20Колос Марина Евгеньевна Диплом 2 степени Весна-пришлаконспекты занятий, уроков выдан
21Смирнова Юлия Владимировна Диплом 3 степени "Совместные физкультурные мероприятия с родителями в условиях ДОУ"методические разработки / презентации выдан
22Фаломеева Марина Петровна Диплом 2 степени конспект НОД по конструированию в технике "оригами" "В гостях у байкальской нерпы"конспекты занятий, уроков выдан
23Кочнева Людмила Сергеевна Диплом 2 степени Эффективность развития речи дошкольников с ОНР посредством театрализованной деятельностипрезентация проектов, уроков, классных часов выдан
24Югай Наталья Владимировна Диплом 1 степени Использование танцевально - двигательной терапии на музыкальных занятияхметодические разработки музыкального руководителя выдан
25Токмакова Елена Валерьевна Диплом 1 степени Формула правильного питанияклассное руководство выдан
26Богатырева Дина Михайловна Диплом 1 степени Проект «Зимняя сказка своими руками»методические разработки / проектная деятельность выдан
27Седова Оксана Михайловна Диплом 2 степени Функции и их свойствапрезентация проектов, уроков, классных часов выдан

Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Суховеева Людмила Ивановна Свидетельство
2Осокина Алла Николаевна Свидетельство
3Карнаухова Елена Александровна Свидетельство
4Карнаухова Елена Александровна Свидетельство
5Стукалова Светлана Александровна Свидетельство
6Смыслова Виктория Александровна Свидетельство
7Гришина Мария Алексеевна Свидетельство
8Симбирцева Марина Николаевна Свидетельство
9Бат Сусана Альджериевна Свидетельство
10Безумова Виктория Александровна Свидетельство
11Елфимова Анна Васильевна Свидетельство
12Валерий Валитович Худящев Свидетельство
13Максимова Елена Игоревна Свидетельство
14Максимова Елена Игоревна Свидетельство
15Петрова Ольга Николаевна Свидетельство
16Беседина Наталья Павловна Свидетельство

Наша группа ВК

X