Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "На солнечной поляне Лукоморья", посвященный Пушкинскому дню в России

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Гартунг Полина ОлеговнаДиплом 3 степениЗолотая рыбкадекоративно-прикладное творчествоЭклер Елена Владимировнапринято
2Файрушин ТимурДиплом 1 степениМесяц, месяц, мой дружок, позолоченный рожок!художественное творчествоОвчинникова Ольга Валериевнапринято
3Омельчук МашаДиплом 1 степени"Царь Додон и Шамаханская царицахудожественное творчествоЯГУПОВА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНАпринято
4Оспенникова ДарьяДиплом 3 степени"Волшебный мир"художественное творчествоШатан Алёна Игоревнапринято
5Потапова АнастасияДиплом 2 степениЗолотой петушокдекоративно-прикладное творчествоЧукавина Елена Валерьевнапринято
6Семянников МихаилДиплом 1 степениЛукоморьедекоративно-прикладное творчествоЧукавина Елена Валерьевнапринято
7Жданов ИванДиплом 2 степениБелочка-волшебницахудожественное творчествоЧукавина Елена Валерьевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
8Бондарева МиланаДиплом 1 степениГлядь - поверх текучих вод Лебедь белая плывет...художественное творчествоКравцова Марина Петровнапринято
9Иванова АннаДиплом 1 степениСтал он кликать Золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка...художественное творчествоКравцова Марина Петровнапринято
10Егорова УльянаДиплом 2 степениУ Лукоморья дуб зеленый...декоративно-прикладное творчествоСутягина Татьяна Николаевнапринято
11Ермакова СофияДиплом 3 степениКот ученыйдекоративно-прикладное творчествоЦарева Анжелика Геннадиевнапринято
12Качуровский ПавелОлеговичДиплом 3 степени"Кот ученый"декоративно-прикладное творчествоЛарионова Наталья Леонидовнапринято
13Гавлович Валерия АртемовнаДиплом 3 степени"Кот у Лукоморья"декоративно-прикладное творчествоЛарионова Наталья Леонидовнапринято
14Клыков Степан ОлеговичДиплом 3 степени"Лебедь белая"декоративно-прикладное творчествоЛарионова Наталья Леонидовнапринято
15Важинская Дарья ВладимировнаДиплом 1 степени"У лукоморья дуб зеленый"художественное творчествоКороткова Светлана Юрьевнапринято
16Руденко ТимофейДиплом 2 степениУ лукоморья дуб зеленый...декоративно-прикладное творчествоБолотова Ольга Юрьевнапринято
17Ермакова СофияДиплом 3 степениСвет мой зеркальцедекоративно-прикладное творчествоМакарова Светлана Валерьевнапринято
18Шайтанова КатяДиплом 1 степениСказка о рыбаке и рыбке А. С. Пушкинхудожественное творчествоТарабарина Светлана Александровнапринято
19Группа №9 "Мореплаватели"Диплом 3 степениКоллективная работа "По сказкам Пушкина..."художественное творчествоШакиртова Гульзифа Сибатовнапринято
20Чернышев ЛевДиплом 2 степениЗолотая рыбкахудожественное творчествоДягиль Виктория Александровнапринято
21Демина ИраДиплом 2 степени" Царство золотой рыбки"художественное творчествоСидоренко Ольга Анатольевнапринято
22Герасимчук НастяДиплом 2 степениВетер по морю гуляет.....художественное творчествоДягиль Виктория Александровнапринято
23Джагиев ТимурДиплом 2 степени" Золотая рыбка"художественное творчествоСидоренко Ольга Анатольевнапринято
24Карионов СашаДиплом 2 степениБелка песенки поет, да орешки все грызетхудожественное творчествоЧепченко Татьяна Викторовнапринято
25Сафа ЮляДиплом 3 степениЛебедь - белаяхудожественное творчествоЧепченко Татьяна Викторовнапринято
26Завгородняя ЛизаДиплом 3 степениБеспокойное синее морехудожественное творчествоАникина Татьяна Викторовнапринято
27Трубачева ДашаДиплом 3 степениБелочка и орешкихудожественное творчествоФедусь Наталья Викторовнапринято
28Кобелева ВикторияДиплом 3 степениЦаревна Лебедьхудожественное творчествоЗарубина Инна Александровнапринято
29Карабашьян АннаДиплом 2 степениЗолотая рыбкахудожественное творчествоЗарубина Инна Александровнапринято
30Вдовенко КатяДиплом 3 степениЗолотая рыбка на морском просторедекоративно-прикладное творчествоАверьянова Надежда Викторовнапринято
31Пинчук Полина АндреевнаДиплом 3 степениПриплыла к старику рыбкадекоративно-прикладное творчествоПинчук Елена Анатольевнапринято
32Белкин АндрейДиплом 1 степени" Золотая рыбка"художественное творчествоДубовец Наталья Борисовнапринято
33Мизева СашаДиплом 2 степени"Вот она какая рыбка золотая"декоративно-прикладное творчествоГригина Наталья Петровнапринято
34Воронцов Егор СергеевичДиплом 1 степениУ Лукоморьядекоративно-прикладное творчествоВоронцова Марина Евгеньевнапринято
35Рощина Валерия ЕвгеньевнаДиплом 3 степениЗолотая рыбкадекоративно-прикладное творчествоДанчева Юлия Сергеевнапринято
36Данчева Дарья ДмитриевнаДиплом 3 степениГосударыня рыбкадекоративно-прикладное творчествоДанчева Юлия Сергеевнапринято
37Северин Тимофей ДмитриевичДиплом 3 степениБелка песенки поет, да орешки все грызетдекоративно-прикладное творчествоСеверина Жанна Владимировнапринято
38Новикова АлександраДиплом 2 степениСказочный мир Пушкинахудожественное творчествоКоролёва Юлия Николаевнапринято
39Сычёва АврораДиплом 3 степениСвет мой, зеркальцедекоративно-прикладное творчествоТуркина Анна Викторовнапринято
40Ханнанов АйнурДиплом 1 степениЗолотая рыбкадекоративно-прикладное творчествоКонстантинова Любовь ивановнапринято
41Инюшин Антон АндреевичДиплом 3 степени"Здесь русский дух...."художественное творчествоОлина Ирина Михайловнапринято
42Рябоконь СултанДиплом 2 степени"Сказка о рыбке и рыбке"декоративно-прикладное творчествоБабаян Рая Михайловнапринято
43Группа "Фантазеры"Диплом 1 степени"Отпусти ты, старче, меня в море!"декоративно-прикладное творчествоШмыкова Светлана Николаевнапринято
44Османова АринаДиплом 2 степени"Сказки Пушкина"художественное творчествоСкрипко Наталья Геннадьевнапринято
45Адюкина ДашаДиплом 2 степениЗолотая рыбкахудожественное творчествоПрокопьева Алина Валериевнапринято
46Попова ВладиславаДиплом 3 степени"Чудеса у Лукоморья"художественное творчествоЛукоянова Наталья Михайловнапринято
47Воловик ЕваДиплом 3 степени"Золотая рыбка"художественное творчествоПеревезенцева Любовь Олександровнапринято
48Дятлова ЮлияДиплом 2 степени"У лукоморья дуб зеленый"художественное творчествоПеревезенцева Любовь Олександровнапринято
49Блажнова АннаСвидетельствоЯсное небохудожественное творчествоАкопян Асмик Барисипринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
50Иванова АннаДиплом 1 степениУ Лукуморья ...художественное творчествоМеркулова Наталья Ильиничнапринято
51Галкина Софья ЕвгеньевнаДиплом 2 степениСтарик и рыбкахудожественное творчествоХаритонова Нина Венаминовнапринято
52Кирилов МихаилДиплом 1 степениА. С. Пушкин " Сказка о рыбаке и рыбке"художественное творчествоТарабарина Светлана Александровнапринято
53Шептухина АлёнаДиплом 1 степени"Мои сказочные друзья"художественное творчествоСтрелкова Татьяна Альбертовнапринято
54Паромонова ПолинаДиплом 2 степениКот учёныйхудожественное творчествоАрзыева Венера Васильевнапринято
55Пшеничникова Ольга ОлеговнаДиплом 3 степени"Золотая рыбка"художественное творчествоОкотэтто Галина Анатольевнапринято
56Салиндер Сабина РавшановнаДиплом 3 степени"Лебедь"художественное творчествоОкотэтто Галина Анатольевнапринято
57Тэсида Эдуард КонстантиновичДиплом 3 степени"Лягушка"художественное творчествоОкотэтто Галина Анатольевнапринято
58Тэсида Виталий МурзивичДиплом 3 степенирисунок по сказке "золотая рыбка"художественное творчествоОкотэтто Галина Анатольевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
59Надточий АннаДиплом 1 степени"Русалка на ветвях сидит."художественное творчествоОкинча Галина Анатольевнапринято
60Зимерева КсенияДиплом 1 степениЗолотой Петушокдекоративно-прикладное творчествоЗимерева Наталья Александровнапринято
61Джумагалиева Ангелина РадмировнаДиплом 2 степениЗолотая рыбкадекоративно-прикладное творчествоДжумагалиева Марина Алимбековнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
62Грушина АленаДиплом 1 степениЦаревна-Лебедьхудожественное творчествоГригорьева Любовь Вячеславовнапринято
63Куренкова Алина ЮрьевнаДиплом 1 степениКот ученыйдекоративно-прикладное творчествоКуренкова Наталья Владимировнапринято
64Соломатникова АннаДиплом 2 степениА.С.Пушкинхудожественное творчествоБаранова Ариадна Гурьевнапринято
65Зацарин ИльяДиплом 3 степениКот Учёныйхудожественное творчествоПичуркина Ирина Васильевнапринято
66Зарипова КамилаДиплом 1 степениПоэма "Цыганы"художественное творчествоГурьянова Наталья Васильевнапринято
67Карташова АннаДиплом 3 степениЗа столом сидит она царицей...художественное творчествоКардуева Татьяна Михайловнапринято

Наша группа ВК

X