Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебный мир аппликации"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Лаврентьева ЗлатаДиплом 3 степениПолет в космос.Белова Наталья Валентиновнапринято
2Пономоренко ЕваДиплом 3 степениТюльпанБелова Наталья Валентиновнапринято
3Юлия и Владислав КуртуковыДиплом 1 степениВесёлые лягушатаКожевникова Наталья Сергеевнапринято
4Апостолова КатяДиплом 2 степениЖуки на полянкеПрудникова Тамара Оскаровнапринято
5Круглова СоняДиплом 3 степениБожья коровкаКруглова Лариса Петровнапринято
6Группа "Бабочки"Диплом 3 степениПодсолнухи на полянкеПугачева Ю.Н., Сингизова Ю.Фпринято
7Евстигнеева МирославаДиплом 3 степениДружная семейкаБелова Наталья Валентиновнапринято
8Киреева ЕвгенияДиплом 3 степениЯгодки-сестрички.Белова Наталья Валентиновнапринято
9Группа "Ветерок"Диплом 2 степениБерезовая рощаСибгатуллина Лиля Маратовнапринято
10Группа "Ветерок"Диплом 2 степениЛетняя лужайкаСибгатуллина Лиля Маратовнапринято
11Аркадьев СеменДиплом 3 степениПолет на воздушном шареКукушкина Оксана Валерьевнапринято
12Наприенко ЕкатеринаДиплом 3 степениВесна. ПервоцветыШкола Юлия Борисовнапринято
13Группа "Ромашка"Диплом 1 степениКорабли в мореМаликова Дамира Абдулловнапринято
14Червякова ФилиппДиплом 3 степениБукет тюльпановМиляева Юлия Сергеевнапринято
15Группа "Капельки"Диплом 2 степениРадуга- дугаМогутина Александра Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Воспитанники старшей группы "Белочка"Диплом 2 степени"Цветочный ковёр"Евстигнеева Елена Анатольевнапринято
17Харябина СофияДиплом 3 степениСказочный городМаркелова Ирина Владимировнапринято
18Ефимушкина ПолинаДиплом 3 степени"Ромашки"Курышева Дарья Сергеевнапринято
19Ашадзе ВикторДиплом 2 степениЭкзотическая птица из жарких странЭклер Елена Владимировнапринято
20Дементьева ПолинаДиплом 1 степени"Букетик"Ващенко Наталья Михайловнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
21Иванова АннаДиплом 2 степениМоя соваМеркулова Наталья Ильиничнапринято
22Деревяшкина ПолинаДиплом 1 степениВолшебный мир аппликацииБелобородова Татьяна Петровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
23Фомичева МарияДиплом 1 степени"Весенний ручей"Мурыкина Екатерина Валерьевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Срапионян Лала мясниковна Свидетельство
2Егорова Надежда Петровна Свидетельство

Наша группа ВК

X