Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс чтецов "Помнит мир спасенный", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Промыслова МаргаритаДиплом 1 степениВ память о советском солдатеМакарова Н. Ю., Массарова Л. В.принято
2Волкова АняДиплом 1 степениЯ спою тебе, роднойСоколова Светлана Алексеевнапринято
3Макарова Анна-БэллаДиплом 2 степени"Помнит мир спасенный"Ошарова Н. М., Малярова Л. С.принято
4Ермолова УльянаДиплом 2 степени"Помнит мир спасенный"Ошарова Н. М., Малярова Л. С.принято
5Толкачёва КсенияДиплом 1 степениВ.Туров "В кинотеатре"Кожевникова Наталья Сергеевнапринято
6Панов АртемДиплом 3 степениДень Победы!Дружинина Александра Владимировнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
7Гринфельд МаргаритаДиплом 2 степениМоей прабабушке посвящаетсяМакарова Н. Ю., Массарова Л. В.принято
8Кара АнастасияДиплом 1 степениЮлия Друнина «Санитарочка»Ли Светлана Олеговнапринято
9Квятковская Анна ОлеговнаДиплом 2 степениР. Рождественский "Огромное небо"Волкодав Алевтина Александровнапринято
10Ахмедова ВалерияДиплом 2 степениЮлия Друнина «На носилках около сарая»Яшечкина Виктория Гелиевнапринято
11Колышницына АлёнаДиплом 2 степениСтихотворение о ветеранах Александр ШварцБелобородова Людмила Алексеевнапринято
12Палухин Александр АлександровичДиплом 3 степени" Танкист " И. НищеваИванова Марина Викторовнапринято
13Ионин МаркДиплом 1 степениЕ. Шелыгина "День Победы"Шестакова Мария Фёдоровнапринято
14Гарипов ДаниилДиплом 1 степениФронтовой треугольник. Евгения ТрутневаКоновалова Татьяна Владимировнапринято
15Гордиенко ЕвгенийДиплом 1 степениВ. Степанов "Приходят к дедушке друзья"Волкодав Алевтина Александровнапринято
16Коннов ЯрославДиплом 1 степениА. Порошин "Дедушкин рассказ"Волкодав Алевтина Александровнапринято
17Татарченко НаталияДиплом 3 степенин. Иванова "Салют"Волкодав Алевтина Александровнапринято
18Спасская ЕлизаветаДиплом 1 степени"Вечный огонь"Спасская Светлана Александровнапринято
19Киселев ПетрДиплом 1 степени"Будем помнить"Аширова Екатерина Николаевнапринято
20Косогов ЗахарДиплом 2 степени"Мой дедушка-герой"Петрова Марина Викторовнапринято
21Куминова АннаДиплом 1 степени"Салют"Коваленко Татьяна Николаевнапринято
22Богинская КристинаДиплом 1 степени"Цена Победы"Болтенко Виктория Юрьевнапринято
23Слушков АлексейДиплом 2 степени"Дедушкин рассказ"Киреева Ольга Ивановнапринято
24Егоров ДаниилДиплом 2 степени"Пусть сияет солнце над землей"Смолева Наталья Сергеевнапринято
25Матышева НикаДиплом 1 степениЕще тогда нас не было на светеСоколова Светлана Алексеевнапринято
26Квятковская АннаДиплом 1 степениР. Рождественский "Концерт"Волкодв Алевтина Александровнапринято
27Иванова ЕсенияДиплом 1 степениГ. Рублев "Памятник"Волкодав Алевтина Александровнапринято
28Лисицын СемёнСвидетельствоМедалиБекетова Ольга Борисовнапринято
29Каткалева КаринаСвидетельствоГоревала матьБекетова Ольга Борисовнапринято
30Бекетов ИванСвидетельствоЯ в солдатики играюБекетова Ольга Борисовнапринято
31Мухаметзянов БариДиплом 2 степениДень ПобедыВаизова Лилия Мирсаидовнапринято
32Дука ПолинаДиплом 2 степениДень ПобедыВаизова Лилия Мирсаидовнапринято
33Петрухнова ДарьяДиплом 2 степениЧто такое День ПобедыВаизова Лилия Мирсаидовнапринято
34Зарипова СофияДиплом 1 степениРассказ ветеранаВаизова Лилия Мирсаидовнапринято
35Уталиева СафияДиплом 1 степениЧто такое День ПобедыВахромова Татьяна Юрьевнапринято
36Зубарев ИванДиплом 2 степениДень победыКулакова Мария Валерьевнапринято
37София СевастьяноваДиплом 1 степениПусть будет мирВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
38Панченко ОляДиплом 2 степениПробабушкаВедерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
39Данилова ДарьяДиплом 1 степениС. Погореловский "Имя"Волкодав Алевтина Александровнапринято
40Жук ЕваДиплом 1 степениИ. Жук "День Победы"Волкодав Алевтина Александровнапринято
41Лаптева МарияДиплом 1 степениН. Найденова "Хотим под мирным небом жить"Волкодав Алевтина Александровнапринято
42Салтыкова Дарья ПавловнаДиплом 1 степени"Что такое День Победы"Кузьминых Александра Николаевнапринято
43Москалев МихаилСвидетельствоМой дедушка геройДружинина Ольга Владимировнапринято
44Никитин ТимофейСвидетельствоМой дедушка геройДьяконова Ольга Александровнапринято
45Константинов МаксимСвидетельство"Память" Н. КаракозоваЮзвишина Надежда Михайловнапринято
46Рожкова АлинаДиплом 2 степениСтихотворение Л. Тасси "Оборванного мишку утешала.."Дмитриева С.Н., Суханова С.Н.принято
47Антропов ДенисДиплом 2 степени"След войны"Ведерникова Гульсима Нуртдиновнапринято
48Соколова ВикторияДиплом 1 степени"Еще тогда нас не было на свете"Ведерникова Гульсима Нуртдиновнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
49Агафонова АнастасияДиплом 1 степениПомнит мир спасенныйКондратенко Светлана Викторовнапринято
50Мартынова АнжеликаДиплом 1 степениПомнит мир спасенныйКондратенко Светлана Викторовнапринято
51Мурза Александра НиколаевнаДиплом 1 степениСергей Георгиев «Дедушка»Волкодав Алевтина Александровнапринято
52Игнатьева МирославаДиплом 2 степениС. Маршак "Мальчик из села Поповки"Лунгу Елена Ивановнапринято
53Мазуренко ЛеонидДиплом 2 степениТ. Шапиро "Телогрейка"Лунгу Елена Ивановнапринято
54Реутова ВероникаДиплом 1 степени"Оборванного мишку утешала"Чунихина Ирина Юрьевнапринято
55Силаева ВикторияДиплом 2 степениС. Михалков. "Десятилетний человек"Волкодав Алевтина Александровнапринято
56Буря АндрейДиплом 2 степениС.Щипачев "Двадцать второе июня 1941 года"Волкодав Алевтина Александровнапринято
57Реутова ВероникаДиплом 3 степени"Баллада о матери"Чунихина Ирина Юрьевнапринято
58Гордеев Савелий ВитальевичДиплом 2 степениСтихотворение Евгения Долматовского "Разговор Волги с Доном" Муслимова Рамзия Гайнельзяновнапринято
59Беспалова ПолинаДиплом 3 степениИгорь Риг Муслимова Рамзия Гайнельзяновнапринято
60Чернышева АннаДиплом 1 степениСтихотворение Татьяны Лавровой "Девочка, прошедшая войну" Муслимова Рамзия Гайнельзяновнапринято
61Барабанов АртемДиплом 2 степениСтихотворение Р. Рождественского "Баллада о красках" Муслимова Рамзия Гайнельзяновнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
62Гордиенко МихаилДиплом 1 степениЮ.Олефир "День Победы"Волкодав Алевтина Александровнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
63Овсянников ПавелДиплом 2 степениБронислав Кежун "Васильки"Николаева Юлия Анатольевнапринято
64Арзуманян Ариана АртуровнаДиплом 1 степениМесяц майАгеева Наталья Анатольевнапринято
65Театральная студия "Дебют"Диплом 1 степениБаллада о молчанииБолгова Наталья Ильиничнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
66Гавриков АлексейДиплом 1 степениАлександр Софронов "Суровый цветок - бессмертник"Николаева Юлия Анатольевнапринято
67Паньков КириллДиплом 2 степениМарк Львовский "Ушёл из жизни ветеран"Николаева Юлия Анатольевнапринято
68Куварзин ЕвгенийДиплом 3 степениНаталья Симко "Ромашка"Николаева Юлия Анатольевнапринято
69Долганов АлександрДиплом 3 степениАлексадр Сафронов "Подснежник"Николаева Юлия Анатольевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Коптева Анастасия Владимировна Свидетельство
2Вихрова Марина Юрьевна Свидетельство

Наша группа ВК

X