Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс детского технического творчества "Я и конструктор"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Ефанова Евгения ЕвгеньевнаДиплом 3 степениЛети моя ракетаЗавьялова Светлана Витальевнапринято
2Соколов ДимаДиплом 3 степениЛети моя ракетаЗавьялова Светлана Витальевнапринято
3Могилевцева АлисаДиплом 2 степениМой любимый детский садКолченогова Татьяна Юрьевнапринято
4Витязев МихаилДиплом 2 степени"Конструктор"Петрачук Ольга Михайловнапринято
5Младшая группаДиплом 1 степени"Мы и конструктор"Морозова Елена Валерьевнапринято
6Воспитанники 2 младшей группы "Почемучки"Диплом 1 степени"Наш друг-робот"Кулинко Светлана Юрьевнапринято
7Рашкин ЯрославДиплом 3 степени"Грузовик" на основе набора "Мои первые механизмы"Ульдина Ирина Викторовнапринято
8Складчиков МаксимДиплом 3 степениТерамок для друзейНетребина Ольга Александровнапринято
9Прошкин РусланДиплом 3 степениЯ и конструкторЕвсеева Оксана Николаевнапринято
10Афанасьева МарияДиплом 3 степениНа семейном пикнике Зарипова Елена Николаевнапринято
11Пайдумирова Маргарита РодионовнаДиплом 1 степениЯ строю домАлмаева Лидия Витальевнапринято
12Салинский ЕгорДиплом 3 степениУютный домНикитина Галина Георгиевнапринято
13Сизов Роман ПавловичДиплом 2 степени"Космолет"Дук Наталья Владимировнапринято
14Федурин ИванДиплом 1 степениРазноцветный автомобильТанаева Нина Александровнапринято
15Молчанов КостяДиплом 1 степениСтанция БайконурСокольвак Наталья Николаевнапринято
16Ким КонстантинДиплом 2 степениВышкаЧелокомпец Наталья Петровнапринято
17Ларина ПолинаДиплом 3 степениПолет фантазииЧелокомпец Наталья Петровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
18Исаев КонстантинДиплом 1 степениЯ и конструкторПоволоцкая Елена Сергеевнапринято
19Фильев Глеб ДмитриевичДиплом 3 степени"Я и конструктор"Лепа Ольга Никоаевнапринято
20Меркулов ВикторДиплом 2 степениМой любимый городКабыф Оксана Александровнапринято
21Обыденный ПётрДиплом 1 степениДом будущегоКравцова Марина Петровнапринято
22Невский МакарДиплом 1 степениМой друг роботБойцова Ольга Григорьевнапринято
23Горшенин АндрейДиплом 2 степениЯ и конструкторЮферова Ирина Николаевнапринято
24Шишков ГлебДиплом 3 степениГород будущегоКолоскова Ольга Николаевнапринято
25Ефременко ДенисДиплом 3 степениКосмодромГалаева Ольга Владимировнапринято
26Кудрявцев ИльяДиплом 2 степени"Мой чистый двор"Мерзлякова Ольга Васильевнапринято
27Селезнев ТимофейДиплом 2 степениСказка "Гуси-лебеди" Трифонова Елена Анатольевнапринято
28Доросевич Алиса ВадимовнаДиплом 2 степени"Я и конструктор"Мурзаева Наталья Николаевнапринято
29Моишеев АртёмДиплом 2 степениВот так инопланетянин!Шайдулина Наиля Гаптулзаяновнапринято
30Котвелиев Давид, Мельник АртурДиплом 1 степениКосмопогрузчикКоннова Ирина Леонидовнапринято
31Белых НикитаДиплом 3 степениМонстрШайдулина Наиля Гаптулзаяновнапринято
32Парамонов СемёнДиплом 2 степениЛеготранспортВласова А.В.принято
33Михалев ИльяДиплом 3 степениВездеходТупикина Светлана Гарриевнапринято
34Гусев НикитаДиплом 3 степениНа космодромеКалишкина Лариса Сергеевнапринято
35Шоршнева ЛияДиплом 2 степениНаш дворикПаштакова Надежда Егоровнапринято
36Макаров ВикторДиплом 1 степениПоиграем в самолет? Ты пилот и я пилотИльяскина Галина Валерьевнапринято
37Михайлов МатвейДиплом 3 степениПарад ПобедыБорцова Людмила Ивановнапринято
38Мусин АртурДиплом 2 степениРобот ЯшаМишина Наталья Сергеевнапринято
39Ясинский ВаняДиплом 2 степениНиньзяго-вертолётВласова А.В.принято
40Непран АнатолийДиплом 2 степениИзбушка на курьих ножкахФильчакова Татьяна Ивановнапринято
41Сельков ЕвгенийДиплом 2 степени"Детский сад будущего"Исакова Ольга Юрьевнапринято
42Максим ВедерниковДиплом 1 степениРоботШубникова Людмила Геннадьевнапринято
43Старков МаксимДиплом 2 степени"Дружок"Гатауллина Светлана Александровнапринято
44Барышникова Ксения АлександровнаДиплом 2 степениПарковка для машинВладимирская Альбина Наильевнапринято
45Горенко АнтонДиплом 3 степени"Моё новое изобретение"Лапина Наталья Кузьминичнапринято
46Игнатов КириллДиплом 2 степениФантазииКлиншова Юлия Александровнапринято
47Детский коллектив группа № 3 "Солнышко"Диплом 2 степениМой любимый город ВолжскийБондина Надежда Александровнапринято
48Положий Матвей, Баклаженко Дмитрий, Лавров Валерий, Ибрагимов ТимурДиплом 2 степениКвадророботы 21 векаБаринова Инесса Игоревнапринято
49Зверева ЕлизаветаДиплом 1 степени"Чудо-кошка"Тачкова Ирина Владимировнапринято
50Тодоренко КириллДиплом 3 степениВодонасосная станцияБаритко Елена Александровнапринято
51Калашников ЕгорДиплом 2 степени"ЛЕГО-человечек"Катаева Марина Эдуардовнапринято
52Абдуллина КаринаДиплом 2 степени"Самолётик для папы"Катаева Марина Эдуардовнапринято
53Мизгирёва АнтонинаДиплом 2 степени"Весёлая куколка"Катаева Марина Эдуардовнапринято
54Гайнанов БайрасДиплом 2 степени"Вертолётик"Катаева Марина Эдуардовнапринято
55Зарицкая Анна ВалерьевнаДиплом 2 степениСпасателиХрамова Екатерина Викторовнапринято
56Горбатов ПашаДиплом 2 степениЛего - роботЦурикова Ольга Александровнапринято
57Ветров АртемДиплом 2 степени"Автомастерская"Найденова Ольга Дмитриевнапринято
58Богданова ДианаДиплом 3 степениПолет фонтазииТульнева Светлана Антоновнапринято
59Куценко Олег СергеевичДиплом 3 степениНа страже порядка.Куценко Анастасия Аркадьевнапринято
60Ашихмин МатвейДиплом 3 степени"Оленья упряжка"Никифорова Лия Александровнапринято
61Фрицлер МаксимДиплом 2 степени"Летучий корабль"Васильева Татьяна Александровнапринято
62Алексеев ЕгорДиплом 2 степениРоботы-строителиПаничева Наталья Владимировнапринято
63Растяпин ГлебДиплом 3 степениВолшебный домКушнир Леонида Александровнапринято
64Репьёв ИгнатДиплом 2 степениЭкскаватор на заправкеКирюхина Дарья Сергеевнапринято
65Петров ИванДиплом 1 степени"Я и LEGO"Зобова Елена Леонидовнапринято
66Сережа ЗейналовДиплом 1 степени"Город, в котором я живу"Кабыф Оксана Александровнапринято
67Смирнов Алексей, Обыденный Петр, Телицын АртемДиплом 2 степениСтроительство городаКравцова Марина Петровнапринято
68Иванова Анна, Кубасова Светлана, Перфильева АннаДиплом 3 степениМы строим из снега. Снежная стена.Кравцова Марина Петровнапринято
69Молчанов МихаилДиплом 3 степениПодготовка на взлетной полосе самолета истребитель "Молчанов"Сокольвак Наталья Николаевнапринято
70Брежнев АлександрДиплом 2 степениЗамок воиновСокольвак Наталья Николаевнапринято
71Карпова КатяДиплом 3 степениВолшебный порталСокольвак Наталья Николаевнапринято
72Гоман МакарДиплом 3 степени«Въезд в город Королев»Сементковская Татьяна Александровнапринято
73Коннов МихаилДиплом 1 степениКосмодромТихомирова Галина Ивановнапринято
74Синюхин АрсенийДиплом 3 степениАвтомастерскаяКубанова Елена Игоревнапринято
75Козлов МакарДиплом 2 степени"Краденое солнце"Корекова Татьяна Витальевна; Богомягкова Елена Владимировнапринято
76Глинских СергейДиплом 1 степениКосмобульдозерКутузова Жанна Сергеевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
77Валиев Ислам РуслановичДиплом 2 степениЭлектроробот "Тимка"Валиева Гульнара Ильясовнапринято
78Рожков СавелийДиплом 1 степениМакет "Космодром ВОСТОЧНЫЙ"Шилова Елена Николаевнапринято
79Обучающиеся 2" А" классаДиплом 1 степениЮные легостроителиПарамонова Елена Ивановнапринято
80Зайцева ВалерияДиплом 3 степениГрузовик-беспилотникБабенышева Галина Геннадьевнапринято
81Владимирский Артем ОлеговичДиплом 1 степенимой домКлокова Ольга Евгеньевнапринято
82Пешков Иван, Молотильников СемёнДиплом 1 степениФабрика по выращиванию водорослей "Океан еды"Гусева Людмила Александровнапринято
83Авраменко ДанилДиплом 1 степениТрудно птицам зимовать, надо птицам помогать!Махлай Светлана Евгеньевнапринято
84Вязгичев Артем АлександровичДиплом 2 степениДжипЗинченко Юлия Валерьевнапринято
85Саитшина Дарина РамилевнаДиплом 3 степени"Беговел"Коклихина Изольда Борисоовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
86Баженов Иван СергеевичДиплом 1 степениСпасательный вертолетМаксимова Ольга Николаевнапринято
87Мозолевский Ярослав АлексеевичДиплом 1 степениMonster TruckМаксимова Ольга Николаевнапринято
88Камаев Данил ИвановичДиплом 3 степениLEGO RobotМаксимова Ольга Николаевнапринято
89Камчатов МаксимДиплом 2 степениМоя будущая профессияСаламатов Иван Дмитриевичпринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
90Хвостова АнастасияДиплом 1 степениУстройство для измерения напряженности низкочастотного магнитного поля сотовых телефоновМаликов Владимир Николаевичпринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Паршина Алена Васильевна Свидетельство
2Смирнова Надежда Сергеевна Свидетельство

Наша группа ВК

X