Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Лес - зеленое сердце природы", посвященный Международному дню леса

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Серякова КсенияДиплом 3 степени"Берегите природу"декоративно-прикладное творчествоДжурова Светлана Алексеевнапринято
2Макаров АртёмДиплом 1 степени"Волшебный лес"декоративно-прикладное творчествоЛукоянова Наталья Михайловнапринято
3Смирнов ВасилийДиплом 1 степени"Берегите лес"плакатШатан Алёна Игоревнапринято
4Маймур Дарина ВладимировнаДиплом 1 степени"Пожар в лесу"декоративно-прикладное творчествоГареева Ирина Сергеевнапринято
5Лаврентьева златаДиплом 2 степениВеснадекоративно-прикладное творчествоИсанова Нина Владимировнапринято
6Ануфриенко ЕсенияДиплом 3 степениПтичка на гнёздышкехудожественное творчествоАвдеева Елена Сергеевнапринято
7Теньсина ЕкатеринаДиплом 1 степени"Солнечный день в лесу"художественное творчествоГоршихина Галина Васильевнапринято
8Тарасов МихаилДиплом 3 степени"Берёзки весной"художественное творчествоКолупаева Ирина Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
9Жукова МарусяДиплом 2 степени"Сосны"художественное творчествоНиконова Алевтина Викторовнапринято
10Скляров Егор ВитальевичДиплом 2 степениБерегите лес!художественное творчествоСандросян Аничка Спартаковнапринято
11Хамидуллина Ралина РамзисовнаДиплом 1 степениСказка "Не рубите, деревья в лесу!"детская поэзияХамидуллина Ландыш Галимзановнапринято
12Мостовов ДенисДиплом 1 степениБерегите лес от пожарахудожественное творчествоЛапина Лия Анатольевнапринято
13Богдалова СоняДиплом 2 степениДва мирадекоративно-прикладное творчествоПавельева Елена александровнапринято
14Лобанов ВладиславДиплом 1 степениЗа чистый воздух на земледекоративно-прикладное творчествоПавельева Елена Александровнапринято
15Лемеш КаринаДиплом 1 степениСохраним чистоту водыхудожественное творчествоПавельева Елена Александровнапринято
16Зайнашева Елизавета ВладимировнаДиплом 3 степениМой красивый уголок в лесухудожественное творчествоСайфутдинова Олеся Александровнапринято
17Ишмакова Милана ВадимовнаДиплом 3 степениЛес-богатство Башкортостана.художественное творчествоКаюмова Эльмира Ильгизовнапринято
18Дурнов Егор КонстантиновичДиплом 3 степениБерегите природу.художественное творчествоКаюмова Эльмира Ильгизовнапринято
19Токарева Елизавета АлександровнаДиплом 2 степениЛесная жизньхудожественное творчествоКаюмова Эльмира Ильгизовнапринято
20Мингажев Гермес ЗакиржоновичДиплом 3 степениУтро в лесухудожественное творчествоКаюмова Эльмира Ильгизовнапринято
21Васильева Кира АлександровнаДиплом 3 степениСказочный лесхудожественное творчествоКаюмова Эльмира Ильгизовнапринято
22Молькова КсюшаДиплом 1 степениПтичье счастьедекоративно-прикладное творчествоТюкаева Юлия Юрьевнапринято
23Ягубова АйнурДиплом 3 степениЛес - зеленое сердце природыдекоративно-прикладное творчествоХлыбова Татьяна Анатольевнапринято
24Дёмина СофьяДиплом 3 степени"Лес - наше богатство"художественное творчествоКиселева Наталья Николаевнапринято
25Пахомова КсенияДиплом 3 степениБерегите дно речноехудожественное творчествоЕрофеева Юлия Игоревнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Экологическое объединение "Эколята"Диплом 1 степени"Мир экологии"тематический уголокШамарина Юлия Андреевнапринято
27Сединина ВиталинаДиплом 1 степениЛоскутное деревцедекоративно-прикладное творчествоОнькова Людмила Николаевнапринято
28Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 1 степениМой родной край, с.Охотское "Лесное озеро". Берегите природу!художественное творчествоГришина Анна Владимировнапринято
29Митрошина КираДиплом 2 степениЛесхудожественное творчествоРостовцев Сергей Анатольевичпринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
30Черкашина ВероникаДиплом 1 степениВсё в наших руках!художественное творчествоТомская Людмила Афанасьевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
31Кароткина ВалерияДиплом 1 степени" Утро в лесу..."художественное творчествоПанакшева Инна Юрьевнапринято
32Селезнёв ДенисДиплом 1 степениСкворечникам - быть!фотографияКуркина Наталья Александровнапринято
33Гудкова АнфисаДиплом 1 степениЗелёный лес - в твоих рукахплакатКуркина Наталья Александровнапринято
34Болотова ТатьянаДиплом 1 степениЗакат на ЧумышефотографияБондарева Надежда Николаевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35Кузнецова Ксения ЮрьевнаДиплом 1 степениСохранить лесплакатСедов Роман Геннадьевичпринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Петрова Лидия Ивановна Свидетельство

Наша группа ВК

X