Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Сказочная карусель", посвященный Международному дню детской книги

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Герасимов АртемДиплом 2 степениВолшебные часыдекоративно-прикладное творчествоБогатырева Анна Викторовнапринято
2Яковенко МаркДиплом 1 степени"Медведь и колобок"художественное творчествоЕремеева Марина Александровнапринято
3Воспитанники группы № 1 "Колобок"Диплом 3 степениКнига с ладошками "Мир глазами малышей"художественное творчествоРодители воспитанников группы № 1 "Колобок"принято
4Банных ТаисияДиплом 1 степени"Книжка-малышка"декоративно-прикладное творчествоЧайкина Елена Петровнапринято
5Каныгина АняДиплом 3 степениСядем вместе на пенёк, да споём с тобой, дружок!декоративно-прикладное творчествоКаныгина Оксана Юрьевнапринято
6Родионова МиланаДиплом 1 степениКраденое солнцехудожественное творчествоРодионова Светлана Анатольевнапринято
7Свиридова АнгелинаДиплом 1 степениРыбка, рыбка, подари свою улыбку!художественное творчествоБалыкина Юлия Михайловнапринято
8Синюк ИльяДиплом 3 степениКарусель, карусель - это радость для всех, прокатись на нашей карусели!художественное творчествоСинюк Юлия Ивановнапринято
9Низамутдинов СеменДиплом 2 степениКурочка Рябахудожественное творчествоЦарькова Тамара Алексеевнапринято
10Денисов Саша, Степанян МаркДиплом 3 степениЗаюшкины друзьядекоративно-прикладное творчествоЭсальник Гульнара Муминовнапринято
11Цуканова НастяДиплом 3 степениЯ весёлый Колобок, с горки скок, под ёлку скокхудожественное творчествоЦуканова Анна Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Журавлева Вероника ЕвгеньевнаДиплом 2 степени«Моя любимая сказка»художественное творчествоВалинурова Екатерина Маратовнапринято
13Палий НастяСвидетельствоЛюбимая книга - стихи Корнея Чуковскогодекоративно-прикладное творчествоЮрченко Наталья Валентиновнапринято
14Сунцева Мария ОлеговнаДиплом 2 степениКурочка Рябахудожественное творчествоПахорукова Наталья Григорьевнапринято
15Сагоян СафинаДиплом 3 степени"Волшебный цветик- Семицветик."художественное творчествоДобросердова Наталья Александровнапринято
16Воспитанники группы № 2 "Светлячок"Свидетельство"По страницам придуманных книг..."декоративно-прикладное творчествоКулешова Елена Николаевнапринято
17Дениева ДианаДиплом 3 степени"Доктор Айболит"художественное творчествоГолодова Наталья Геннадьевнапринято
18Алексеева Мария, Алексеев ИванДиплом 2 степени"Подушечка" (С.Михалков)художественное творчествоНазаренко Татьяна Викторовнапринято
19Даминова ЭльвинаДиплом 3 степениБишек янындахудожественное творчествоШукурова Рамиля Шамилевнапринято
20Шайдуллин ИсламСвидетельствоЭби бабай ял итэхудожественное творчествоШукурова Рамиля Шамилевнапринято
21Воспитанники старшей разновозрастной группыДиплом 1 степени"Чудный мир Бориса Заходера"художественное творчествоСмокотина Наталья Анатольевнапринято
22Журавлев ДаниилДиплом 3 степени"Волшебная сказка"декоративно-прикладное творчествоСоскова Екатерина Вячеславовнапринято
23Коростелёва АлёнаДиплом 1 степениЗагорелся кошкин домдекоративно-прикладное творчествоЛаврентьева Полина Владимировнапринято
24Герасимова ВарвараДиплом 2 степениСказочная карусельдекоративно-прикладное творчествоЗемскова Светлана Александровнапринято
25Медведева АлисаДиплом 2 степениСнегурочкахудожественное творчествоКулабина Надежда Викторовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Поповая МилаДиплом 1 степениМаугли и Красный цветокхудожественное творчествоКаримова Маргарита Борисовнапринято
27Седова СветланаДиплом 1 степениМаугли и добрые джунглихудожественное творчествоКаримова Маргарита Борисовнапринято
28Богач АгатаДиплом 2 степениЗолушкахудожественное творчествоХорошилова Ирина Александровнапринято
29Бадандюк Виктория , Ламбина АлёнаДиплом 2 степениРукописная книга своими рукамидекоративно-прикладное творчествоСигова Надежда Владимировнапринято
30БУТЕНКО АРСЕНИЙДиплом 3 степениМаленький Принцхудожественное творчествоБулат Любовь Николаевнапринято
31Штыров ГригорийДиплом 3 степениКрасная шапочкадекоративно-прикладное творчествоЗаляева Галия Гилемхановнапринято
32Попкова АминаДиплом 3 степениМоя любимая сказкахудожественное творчествоГаврюшина Нина Юрьевнапринято
33Якунцова Вероника СергеевнаДиплом 1 степениКнига-театр по сказке "Колобок"декоративно-прикладное творчествоМакарова Юлия Евгеньевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
34Гордиенко ВикторияДиплом 1 степениИллюстрация к рассказу И.С. Тургенева "Муму"художественное творчествоБирюкова Елена Николаевнапринято
35Сарбаш Ольга, Роскосова ТатьянаДиплом 1 степени"ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА"декоративно-прикладное творчествоПершина Татьяна Викторовнапринято
36Сушко Александра ВитальевнаДиплом 1 степени"...Воротился старик ко старухе, у старухи новое корыто..."декоративно-прикладное творчествоСушко Татьяна Борисовнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
37Попова АлександроДиплом 1 степени"Сказки К.И.Чуковского"художественное творчествоПильщикова Елена Алексаедровнпринято
38Хрестюхина Маргарита ВитальевнаДиплом 1 степени"Золотой ключик"декоративно-прикладное творчествоБерезина Татьяна Викторовнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Капшанова Зинира Булатовна Свидетельство
2Балашкина Татьяна Борисовна Свидетельство
3Терешкевич Оксана Валерьевна Свидетельство
4Чиликина Елена Валентиновна Свидетельство

Наша группа ВК

X