Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Игрушка своими руками"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Лаврентьев КириллДиплом 3 степениМоя любимя игрушкаАкиньшина Нина Геннадьевнапринято
2Пономарева АлександраДиплом 2 степениПаучок ЖораКукушкина Оксана Валерьевнапринято
3Зинин МатвейДиплом 3 степениПандочка-симпатюшкаКукушкина Оксана Валерьевнапринято
4Тарасенко ДарьяДиплом 1 степени"Кит и его дружок зайчик"Толстова Надежда Андреевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Кушнир АринаДиплом 3 степениДымковская лошадкаИльина Ольга Михайловнапринято
6Невоструева МарияДиплом 3 степени"Игрушка своими руками"Злобина Татьяна Фёдоровнапринято
7Карманов РодионДиплом 2 степениМой любимый пудельАкиньшина Нина Геннадьевнапринято
8Кударь АнастасияДиплом 3 степениИгрушка своими рукамиКударь Наталья Александровнапринято
9Черняева ПолинаДиплом 2 степениКошечкаКукушкина Наталия Геннадьевнапринято
10Одарюк АнастасияСвидетельствоОсень в лесуПерерва Оксана Петровнапринято
11Бобырева ВалерияСвидетельствоКотенок ТишкаРябинина Евгения Валерьевнапринято
12Добрынина ВарвараДиплом 2 степени"Новогодняя игрушка"Беззубова Ирина Сергеевнапринято
13Шапкин ЗахарСвидетельствоВолшебная звезда.Пасошникова Екатерина Владимировнапринято
14Меркулова МашаДиплом 2 степениЧудо лебедьВдовина Наталья Николаевнапринято
15Ольховская ВарвараДиплом 1 степениКрасавица Весна!Горшкова Ксения Дмитриевнапринято
16Камалетдинова Диана ДмитриевнаДиплом 3 степеникукла плодородияКаримова Альбина Камильевнапринято
17ХЛЫСТУНОВА АННАДиплом 2 степениВЕСНУШКАСАНЬКО МАРИНА ИВАНОВНАпринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
18Ишимов АндрейДиплом 2 степениОбезьянкаИшимова Наталья Владимировнапринято
19Ким СофияДиплом 1 степени"Кошка-модница"Каратчук Наталья Анатольевнапринято
20Шамуратова КаринаДиплом 1 степени"Поросенок Пяточок"Каратчук Наталья Анатольевнапринято
21Михина ЕкатеринаДиплом 3 степени"Масленичка"Дутова Елена Эдуардовнапринято
22Казакова ЕлизаветаДиплом 2 степениМой добрый гномКаримова Маргарита Борисовнапринято
23Береснева ЕкатеринаДиплом 2 степениОлимпийский мишкаЕвсеева Анастасия Константиновнапринято
24Мельникова ВалерияДиплом 2 степениКошечкаНайданова Оксана Сергеевнапринято
25Антонова Е. А., Дегтярева А. В.Диплом 3 степениКукла "Добрая хозяйка"Карпова Вера Ивановнапринято
26Тимофеева Карина ВалерьевнаДиплом 1 степениМягкая игрушка "Домовенок Кузя- на счастье в твоем доме"Хамаева Гульназ Робертовнапринято
27Богатырев РоманДиплом 1 степениКот в сапогахПреснякова Виктория Николаевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
28Лаврова Ульяна ВитальевнаДиплом 1 степени«Весна пришла, душа поет»Каримова Гузель Тимерсалиховнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
29Фертикова КсенияДиплом 1 степениВесенняя встречаПак Ген Сукпринято
30Витченко Данил АлексеевичДиплом 2 степениВеселые пигвиныСтроева Елена Владимировнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Булыга Лариса Николаевна Свидетельство
2Царева Лариса Ивановна Свидетельство
3Агафонова Татьяна Валерьевна Свидетельство

Наша группа ВК

X