Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс рисунков с использованием нетрадиционных техник рисования "Без кисти и карандаша"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Денисенко ИветаДиплом 1 степениБабочкаТуктарова Саимя Вагизовнапринято
2первая младшая группа "Ягодка"Диплом 2 степениЁжики в лесуПершина Елена Николаевнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
3Кудряшова Евгения НиколаевнаДиплом 2 степениОсень в деревнеКудряшова Валентина Сергеевнапринято
4Копалова ЛеонаСвидетельствоВесёлый снеговикМокеева Елена Владимировнапринято
5Апостолова ЕкатеринаСвидетельствоДве ладошки - рыбка, осьминожкаКруглова Лариса Петровнапринято
6Черничко СофьяДиплом 3 степениСовушка - сова, большая головаПрудникова Тамара Оскаровнапринято
7Адамчук АринаСвидетельствоВеселые снеговики Тен Марина Ильиничнапринято
8Расмухамбетова АлуаСвидетельствоАквариум с рыбкамиТен Марина Ильиничнапринято
9Мещеряков ТимофейСвидетельствоОсенние деревьяТен Марина Ильиничнапринято
10Олейник АлександраДиплом 1 степениЛюблю березки белыеШведова Любовь Алексеевнапринято
11Шевченко НикаСвидетельствоБукет сирениСиргазиева Гульшат Сериккалиевнапринято
12Кондаков ИванСвидетельствоГрибочки из ладошкиСиргазиева Гульшат Сериккалиевнапринято
13группа №3 "Теремок" (коллективная работа)Диплом 3 степениСолнышко лучистоеТишунина Наталия Александровнапринято
14Букашова СофияСвидетельствоЗимний лесТихвинская Неонила Анатольевнапринято
15Решетов Захар АлександровичСвидетельство"Белые снежинки"Садрыева Любовь Юрьевнапринято
16Шиморянова ЮляДиплом 2 степениМорской обитательДоронина Вера Николаевнапринято
17Горина ЕлизоветаДиплом 2 степениЗолотая рыбкаРодионова Ольга Викторовнапринято
18Харитонова СоняДиплом 2 степениЛесной другРодионова Ольга Викторовнапринято
19Станкевич ЕвгенияДиплом 2 степениВальс цветовРодионова Ольга Викторовнапринято
20Доронин РоманСвидетельствоСолнышко моёБурмистрова Наталия Александровнапринято
21Кудрявцева СофияДиплом 3 степени"В лесу"Шишкина Елена Владимировнапринято
22Игнаточкина КираДиплом 2 степени"Цветы для мамочки"Лукьянова Надежда Борисовнапринято
23Марченко АннаДиплом 3 степениОсьминожкиАнфилатова Елена Сергеевнапринято
24Рудич АнастасияДиплом 1 степени"Золотая рыбка"Таюнда Татьяна Моризовнапринято
25Валинурова МилаДиплом 3 степени«Без кисти и карандаша»Валинурова Екатерина Маратовнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
26Егорова ВарвараСвидетельство"Елочка - красавица!"Киреева О.И.принято
27Остапенко АннаСвидетельство"Северные олени"Смолева Наталья Сергеевнапринято
28Федоренко ЛешаСвидетельство"Без кисти и карандаша"Прокофьева Марина Евгеньевнапринято
29Гасангусейнова Диана МахачевнаДиплом 2 степениЯ люблю зимуБекарук Галина Борисовнапринято
30Дувняк Денис МесудовичДиплом 3 степениСимвол года -2018Ковырзина Татьяна Андреевнапринято
31Крепак СемаСвидетельство"Поделки с петушком"Анненкова Ольга Алексеевнапринято
32Беседина НастяДиплом 1 степениСерая лошадка.Малыхина Светлана Николаевнапринято
33Блинова ЛизаДиплом 1 степениКорова с подсолнухом.Малыхина Светлана Николаевнапринято
34Русанова ЕвгенияСвидетельство"Бабочка-чудесница"Таюнда Татьяна Моризовнапринято
35Астахова АнастасияДиплом 2 степени"Жар-птица"Таюнда Татьяна Моризовнапринято
36Бурдина АлёнаДиплом 2 степени"Зимнее утро"Таюнда Татьяна Моризовнапринято
37Кудрявцева ВероникаДиплом 3 степени"Дельфин"Пиминова Ольга ивановнапринято
38Шляпникова ВалерияДиплом 2 степени"Волшебный петушок"Пиминова Ольга Ивановнапринято
39Юрова АлёнаДиплом 3 степени"Цветы"Пиминова Ольга Ивановнапринято
40Головин СтёпаДиплом 1 степениОсенний букетКаткова Оксана Викторовнапринято
41Запорожская ВероникаДиплом 1 степениЗолотая осень!Каткова Оксана Викторовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
42Кудрявцева МарияДиплом 2 степени"Под зеленою сосной вырос домик расписной. И жила в нем Белочка. Белочка-умелочка."Котова Ольга Владимировнапринято
43Красикова Вероника ДенисовнаДиплом 1 степениЧудо птица. Техника ЭБРУ.Коршунова Светлана Александровнапринято
44Матросова ПолинаСвидетельствоАджарские народные куклы Ачарул и АчаровашкаБерезнева Анастасия Сергеевнапринято
45Керат ЕваДиплом 2 степениТихая осень.Малыхина Светлана Николаевнапринято
46Кольчига АлисаДиплом 2 степениБарашки.Малыхина Светлана Николаевнапринято
47Марьина МарияДиплом 2 степениВ поле белая лошадка.Малыхина Светлана Николаевнапринято
48Панфилова ПолинаДиплом 2 степениКраснобокая корова.Малыхина Светлана Николаевнапринято
49Пестова ЛенаДиплом 2 степениБелая лошадь.Малыхина Светлана Николаевнапринято
50Углева СофьяДиплом 2 степениВесёлая корова.Малыхина Светлана Николаевнапринято
51Хорзова ВероникаДиплом 3 степениБарашки в горах.Малыхина Светлана Николаевнапринято
52Хорзова ВероникаДиплом 2 степениКорова на водопое.Малыхина Светлана Николаевнапринято
53СУРЖЕНКО РОМАНДиплом 3 степениБЕЗ КИСТИ И КАРАНДАШАИЛЬИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНАпринято
54Колесникова СветланаДиплом 1 степени"Храм в ночи"Козел Нина Михайловнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
55Сергеев МаксимДиплом 1 степениСнеговик в лесуТарытин Андрей Николаевичпринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
56Флигель ЮляДиплом 2 степени"Декоративное панно с цветами"Анненкова Ольга Алексеевнапринято
57Чухланцева Анна ИвановнаДиплом 1 степениБез кисти и карандашаКрякунова Светлана Павловнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Майгова Ольга Валерьевна Свидетельство
2Васильева Юлия Евгеньевна Свидетельство
3Пылаева Яна Андреевна Свидетельство
4Кукольщикова Оксана Александровна Свидетельство

Наша группа ВК

X