Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Театр своими руками", посвященный Году театра в России

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Корнетова Владислава МихайловнаДиплом 1 степениТеремокпальчиковый театрКизерова Надежда Александровнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Жидкова СофияДиплом 1 степениСказка "Курочка Ряба"театр ложечек и лопаточекЕремеева Марина Александровнапринято
3Федорова ВладиславаДиплом 1 степениСказка "Лиса и журавль"теневой театрКрицкая Марина Валентиновнапринято
4Колесников ЕгорДиплом 1 степени"Курочка Ряба"театр-игрушкиНестеренко Наталья Владимировнапринято
5Михеева ЛидаДиплом 1 степенисказка "Репка"театр бумажных кукол на палочкахСорокатая Ольга Владимировнапринято
6Овчинникова ЕваДиплом 2 степени"Кот в сапогах"конусный театрСорокатая Ольга Владимировнапринято
7Шемарина ДашаДиплом 1 степени"Волк и семеро козлят"конусный театрНестеренко Наталья Владимировнапринято
8Киляр СофияДиплом 2 степени"Под грибком"теневой театрНестеренко Наталья Владимировнапринято
9Гаджиев АлиДиплом 2 степенисказка "Колобок"театр-игрушкиСорокатая Ольга Владимировнапринято
10Сержанова ВалерияДиплом 3 степени"Сказка "Кот, петух и лиса из волшебного теста"""театр-игрушкиКоснова Валентина Александровнапринято
11Корнеева МаргаритаДиплом 2 степениСказка "Колобок"театр из бросового материалаЕремеева Марина Александровнапринято
12Светличный ДимаДиплом 2 степениГерои сказоктеатр из бросового материалаАбрамочкина Татьяна Ивановнапринято
13Расмухамбетова АлуаДиплом 2 степениСмешные ложечкитеатр ложечек и лопаточекАлиева Гульбану Мыктыбаевнапринято
14Ниниченко АнастасияДиплом 1 степени"Маша и три медведя"пальчиковый театрКасымова Асем Куанышпаевнапринято
15Куанышова ЭльвираДиплом 3 степени"Три поросёнка"пластилиновый театрКасымова Асем Куанышпаевнапринято
16Утегенова АйаруДиплом 1 степени"Забавные зверюшки"театр из бросового материалаСатмаханова Лиза Таменовнапринято
17Сапогова АнастасияДиплом 2 степени"Неразлучные друзья"пальчиковый театрГригорова Наталья Викторовнапринято
18Оришева ВераДиплом 1 степениТри медведяпластилиновый театрШеменева Елена Николаевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
19Ахметов Азамат АльбертовичДиплом 1 степениСамая детская сказкатеатр-игрушкиЗиганшина Рамиля Рамилевнапринято
20Хамидуллина Аиша НаильевнаДиплом 1 степениИзбушка лубяная да избушка ледянаяплоскостной театрМуфазалова Лариса Маратовнапринято
21Нуртдинов АльбертДиплом 1 степениЦаревна-лягушкатеатр-оригамиЮсупова Резеда Фаязовнапринято
22Князькина ЭвелинаДиплом 2 степениСказка о глупом мышонкетеатр бумажных кукол на палочках Великомолова Аниса Шарифулловнапринято
23Фортунова ДарьяДиплом 2 степениСказка "Репка"театр-оригамиЛычова Надежда Николаевнапринято
24Абрамов НикитаДиплом 1 степениЛисичка-сестричка и Серый волк.платковый театрЛычова Надежда НИколаевнапринято
25Канатова Адинай КанатовнаДиплом 1 степениЛунтиктеатр бумажных кукол на палочкахЭйбова Дильшад Амуршаевнапринято
26Кудзоева ЛюбаДиплом 1 степениГерои сказоктеатр из бросового материалаЛомовцева Ирина Викторовнапринято
27Дьяченко МашаДиплом 2 степениТеатр вязаной игрушкитеатр-игрушкиНайденко Людмила Алексеевнапринято
28Скородумов ЗахарДиплом 1 степениТеатр на деревянных лопаткахтеатр ложечек и лопаточекСоболева О.Л. Додоходжаева М.А.принято
29Давыденко АннаДиплом 2 степениПальчиковый театр своими рукамипальчиковый театрИсмаилова Ляззат Дарменовнапринято
30Исаев БейбитДиплом 2 степени"Колобок румяный бок"плоскостной театрКарсакова Райхан Юрьевнапринято
31Жаркова ЕкатеринаДиплом 1 степени"Курочка ряба"пластилиновый театрЕмбергенова Анар Донесбаевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
32Объединение "Мягкая игрушка"Диплом 1 степени"Спектакль "Зайкина избушка"театр-игрушкиСклянкина Галина Жардымовнапринято
33Игумнова ЛюдмилаДиплом 2 степениЛисичкатеатр-игрушкиЛатышева Нина Владимировнапринято
34Адамян Тариэлл КареновичДиплом 1 степениТеатр своими рукамипальчиковый театрКуликова Ирина Геннадьевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35Карпова ЕкатеринаДиплом 1 степениСилуэтытеневой театрМесяц Светлана Валерьевнапринято
36Малявкина Екатерина СергеевнаДиплом 2 степениАфриканский РАЙпальчиковый театрМирошниченко Ольга Алексеевнапринято
37Шаркунов МихаилДиплом 1 степениБогатырьтеатр из бросового материалаШаркунова Ольга Юрьевнапринято
38Краснова Дарья, Фатыхова АлинаДиплом 1 степени"Жили-Были"пальчиковый театрМалашенко Ирина Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Костюра Светлана Сргеевна Свидетельство
2Буракова Светлана Александровна Свидетельство

Наша группа ВК

X