Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс для детей по формированию здорового образа жизни «Зеленый огонек здоровья»

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Бабахян СтаниславДиплом 2 степениГусеница на прогулкеподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
2Явлумян МихаилДиплом 1 степениСмешарики копатычподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
3Норлусинян ВячеславДиплом 2 степениЧипполиноподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
4Джелаухян АсватурДиплом 3 степениНеобычный корабликподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
5Кузнецов ИльяДиплом 1 степениСладкая парочкаподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
6Топал- Бабиев ВалераДиплом 2 степениВкусная полянаподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
7Солмашева ЗлатаДиплом 1 степениДружная семьяподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
8Гермашева МеланьяДиплом 3 степениВитаминный букетподелкаСолагаян Маргарита Микаеловнапринято
9Назаретян ВалерийДиплом 3 степениСказочная полянаподелкаСолагаян Маргарита Михайловнапринято
10Паршина ЕлизаветаДиплом 1 степениБуду лучшей спортсменкойфотографияЯкушенко Мария Васильевнапринято
11Баженова АринаДиплом 3 степениЗдоровье - это спортфотографияЯкушенко Мария Васильевнапринято
12Погодина ВаряДиплом 2 степениДома не сиди - быстрей на улицу беги!фотографияЯкушенко Мария Васильевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
13Бабанин Максим ДмитриевичДиплом 1 степениЯ хочу здоровым бытьподелкаКатлинских Лидия Готфридовнапринято
14Белова Полина МаксимовнаДиплом 1 степениВыбирай здоровую жизньфотографияВервельская Гузель Рафисовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
15Воротнникова Арина Геннадьевнав обработке"С Юбилеем, родной Кузбасс!"рисунокКотова Елена Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Сенич Анна Николаевна Свидетельство
2Рапиева Татьяна Владимировна Свидетельство
3Марьяненко Ольга Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X