Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Лучики добра"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Арсений ВятчанинДиплом 3 степениЖивет на свете добротадекоративно-прикладное творчествоБаранова Светлана Александровнапринято
2Трунова Полина, Самсонов СашаДиплом 1 степениДом Бабы Ягидекоративно-прикладное творчествоХарчевникова Олеся Николаевна, Кирбижекова Светлана Петровнапринято
3Юдина СветаДиплом 1 степени"Лучики добра"художественная мастерскаяУткина Алёна Владимировнапринято
4Ештокин ИванДиплом 2 степениДружок-снеговичокдекоративно-прикладное творчествоБорисова Галина Сергеевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
5Валиев ТимурДиплом 1 степени"Несу добро"декоративно-прикладное творчествоСтадник Светлана Станиславовнапринято
6Яченко МатвейДиплом 1 степени"Синичка - невеличка"художественная мастерскаяШевцова Евгения Владимировнапринято
7Василенко РомаДиплом 2 степениВолшебная ёлочкадекоративно-прикладное творчествоСандрыкина Светлана Вячеславовнапринято
8Егорова АняСвидетельствоВесёлые снеовикихудожественная мастерскаяТекутьева Надежда Васильевнапринято
9Бакуменко ИраДиплом 3 степениЁлочка-красавицадекоративно-прикладное творчествоСтадник Ольга Егоровнапринято
10Муляшов Тимофей ДенисовичДиплом 2 степени"Веселый снеговик"декоративно-прикладное творчествоКамаева Зульфия Фаридовнапринято
11Чистякова МиланаДиплом 3 степениЗдесь зима в снежки играла, много снега накидаладекоративно-прикладное творчество-принято
12Давыдова АннаДиплом 3 степениЛетомхудожественная мастерскаяФирстова Наталья Николаевнапринято
13Уханов АлександрСвидетельствоВеселый Жирафикдекоративно-прикладное творчествоВидяйло Наталья Николаевнапринято
14Дергопутский ПавелДиплом 3 степениСкоро Новый год....декоративно-прикладное творчествоКоролева Мария Сергеевнапринято
15Бикташев АльмирДиплом 2 степени"Щелкунчик"декоративно-прикладное творчествоГущеварова Татьяна Павловнапринято
16Дундуков СашаДиплом 2 степени"Мы на прогулке"художественная мастерскаяКозлова Оксана Анатольевнапринято
17Нургалина МарияСвидетельство"С днем рождения"художественная мастерскаяДавлетзянова Фанузя Шамиловнапринято
18Карпова ВарвараДиплом 3 степени"Пингвин"декоративно-прикладное творчествоДавлетзянова Людмила Борисовнапринято
19Афонин НикитаДиплом 1 степени"Дружок"декоративно-прикладное творчествоХамидулина Елена Владимировнапринято
20Шитикова Варвара АндреевнаДиплом 1 степени"Бабушкины годы" Дора Хайкинаконкурс чтецовКремлева Вероника Анатольевнапринято
21Курносик ВикторияДиплом 3 степени"Зайка Тема"декоративно-прикладное творчествоСклянкина Галина Жардымовнапринято
22Захаревич НеллиДиплом 2 степени"Новый год в лесу"декоративно-прикладное творчествоФетисова Нина Виторовнапринято
23Яковлев ВладимирДиплом 3 степени"Встреча на лесной полянке"декоративно-прикладное творчествоФетисова Нина Викторовнапринято
24Беляков ЕгорСвидетельство"Новогодний сувенир"декоративно-прикладное творчествоФедина Татьяна Александровнапринято
25Ефремов ЗахарДиплом 3 степени"Новогодняя ночь"декоративно-прикладное творчествоФедина Татьяна Александровнапринято
26Лобачев ЕгорДиплом 3 степени"Елочка-красавица"декоративно-прикладное творчествоШевченко Светлана Николаевнапринято
27Шесатков ИльяДиплом 3 степени"Новогодняя сказка"декоративно-прикладное творчествоАбрамова Татьяна Витальевнапринято
28Пурденко АрсенийСвидетельство"Собака - друг человека"декоративно-прикладное творчествоЕдалова Татьяна Сергеевнапринято
29Алябьев ИльяСвидетельствоЕжик в осенних листьяххудожественная мастерскаяБакланова Татьяна Федоровнапринято
30Звягина МаргаритаДиплом 1 степенистихотворение С.Есенина "Береза"конкурс чтецовЛунева Наталья Николаевнапринято
31Баскаков РомаДиплом 3 степени"Снеговик спешит на праздник"художественная мастерскаяБелинская Светлана Анатольевнапринято
32Критчук КириллДиплом 2 степени"Домик Деда Мороза"декоративно-прикладное творчествоФедорова Елена Владимировнапринято
33Завальный ТимурДиплом 3 степениСимвол годадекоративно-прикладное творчествоОзерова Марина Евгеньевна, Злотко Оксана Семёновнапринято
34Цыганов ВалераДиплом 2 степениМама- ангел хранитель мой!художественная мастерскаяКамуз Светлана Юрьевнапринято
35Рюмичева МарияДиплом 2 степениДоброта спасет мирхудожественная мастерскаяОрехова Мария Юрьевнапринято
36Фролова МарияДиплом 1 степениДоброта в наших рукаххудожественная мастерскаяОрехова Мария Юрьевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
37Жигулова ЕлизаветаСвидетельство"Красота спасёт мир"декоративно-прикладное творчествоРайская Ольга Вячеславовнапринято
38Маклагин М., Петров М., Белая К., Каменский Д.Диплом 2 степени"Добротой согреем солнце"коллективная работаРайская Ольга Вячеславовнапринято
39Кезина АлинаДиплом 3 степениПраздничная открыткадекоративно-прикладное творчествоЛевенко Виктория Михайловнапринято
40Рябова СофьяДиплом 3 степениЛучики добрахудожественная мастерскаяГук Алла Ивановнапринято
41Головин НиколайДиплом 1 степениЗима в лесухудожественная мастерскаяТулякова Марина Альбертовнапринято
42Зайцев ДимаДиплом 3 степениГорное озеро Алтаяхудожественная мастерскаяВажная Людмила Васильевнапринято
43Аристова София и Дудникова АнастасияДиплом 3 степениБерёзыдекоративно-прикладное творчествоСакула Татьяна Петровнапринято
44Яшкин Олег, Шишкин Иван, Межлумян ВладиславДиплом 2 степениЯблонька (дерево из бисера)коллективная работаДимитрова Галина Ивановнапринято
45Догадин Роман, Александрина Татьяна, Кувшинов ВикторДиплом 1 степени"Берёзка" (дерево из бисера)коллективная работаДимитрова Галина Ивановнапринято
46Елизаров Александр, Догадин Роман, Перегуда ЖаннаДиплом 3 степени"Моя деревенька" (картина из ниток)коллективная работаДимитрова Галина Ивановнапринято
47Ткачев Евгений СергеевичСвидетельствоНостальгияхудожественная мастерскаяРебрина Людмила Александровнапринято
48студия " Весёлый лоскуток"Диплом 3 степени" Год Собаки"коллективная работаСавчук Галина Александровнапринято
49Холмицкий РостиславДиплом 2 степени"Зимний день в лесу"художественная мастерскаяСклеенкова Светлана Степановнапринято
50Разумная СветланаДиплом 2 степени"Улитка"декоративно-прикладное творчествоСклянкина Галина Жардымовнапринято
51Петрова АлександраДиплом 3 степениКак прекрасен этот мирдекоративно-прикладное творчествоЕстина Анна Викторовнапринято
52Мартынова ВарвараСвидетельствоНовогоднее волшебствохудожественная мастерскаяЕстина Анна Викторовнапринято
53Моисеев ВладиславДиплом 2 степениЗайчик.декоративно-прикладное творчествоИванова Светлана Васильевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
54Пальмина КристинаСвидетельствоЛев-царь зверейдекоративно-прикладное творчествоПетина Оксана Викторовнапринято
55Лепекина АлинаДиплом 1 степениАнгел Хранительдекоративно-прикладное творчествоЧиж Наталья Алексеевнапринято
56Кулакова ТатьянаСвидетельствоЦветочная фантазиядекоративно-прикладное творчествоЛукьянова Нина Валентиновнапринято
57Зуева АннаДиплом 3 степениМой друг - Светофордекоративно-прикладное творчествоКлимова Ирине Юрьевнапринято
58Ермолаев Климентий ИгоревичДиплом 3 степениАппликация из природных материалов "Три гнома"декоративно-прикладное творчествоЮменская Ирина Вячеславовнапринято
59Юрченко АринаСвидетельствоДоброта спасёт мирдекоративно-прикладное творчествоБылинкина Людмила Александровнапринято
60Горемыкина ДарьяДиплом 1 степени"Стрекоза"декоративно-прикладное творчествоДубоделова Елена Викторовнапринято
61Костырев МаксимДиплом 2 степениТебе роднаядекоративно-прикладное творчествоВиндекер Галина Юрьевнапринято
62Губерт ДарьяДиплом 3 степениНовогодняя открыткадекоративно-прикладное творчествоЛосева Ирина Владимировнапринято
63Козлова ЕкатеринаДиплом 3 степениПодарок мамедекоративно-прикладное творчествоГостинцева Ирина Васильевнапринято
64Мисюра АлинаСвидетельствоРыжикхудожественная мастерскаяДорохова Людмила Антоновнапринято
65Вагнер СтасДиплом 3 степениЗа мир во всем миредекоративно-прикладное творчествоКошелева Татьяна Викторовнапринято
66Зиновьев Евгений ВячеславовичСвидетельствоДед Мороз уже нас ждётдекоративно-прикладное творчествоПетрова Зоя Вениаминовнапринято
67Вылегжанин РоманДиплом 2 степениКосмодром "Дружба"декоративно-прикладное творчествоДзюбенко Любовь Николаевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
68Утебаева АлександраДиплом 3 степениЛучики добрадекоративно-прикладное творчествоГук Алла Ивановнапринято
69Миронов ИльяДиплом 3 степени"Кораблик"декоративно-прикладное творчествоМаксимова Светлана Геннадьевнапринято
70Кошманова КристинаДиплом 1 степени"Краски осени"художественная мастерскаяЛогвинова Валентина Викторовнапринято
71Линёва АнастасияДиплом 1 степениВот она, симметрия!фотографияЗобнина Наталья Александровнапринято
72Бутович АнастасияДиплом 1 степени"Домик в деревне"декоративно-прикладное творчествоАнтипова Ольга Васильевнапринято
73Грибанова ДианаДиплом 2 степени"Подарок маме"декоративно-прикладное творчествоПрошкина Елена Мунировнапринято
74Васильев КириллДиплом 2 степениПоваренокдекоративно-прикладное творчество Нечаева Виктория Ивановнапринято
75Муртазин Азат РустемовичДиплом 3 степениЗащитите нас, друзья.художественная мастерскаяХусаинова Рабига Гаварифовнапринято
76Кордоева ДарьяДиплом 2 степени" Подкова на счастье"декоративно-прикладное творчество Нечаева Виктория Ивановнапринято
77коллективная работа 8 классДиплом 1 степенидерево из бисера "Краски осени"декоративно-прикладное творчествоАнтипина Марина Михайловнапринято
78Томаш СтаниславДиплом 1 степенидерево из бисера "Деньги в дом"декоративно-прикладное творчествоАнтипина Марина Михайловнапринято
79Зарчуков ДмитрийДиплом 1 степениКормушкадекоративно-прикладное творчествоШевкоплясов Валерий Николаевичпринято
80Шестаков ИванДиплом 1 степениОтрывок из поэмы М.Ю.Лермонтова "Мцыри"конкурс чтецовПетрова Татьяна Юрьевнапринято
81Сергеева ЕкатеринаСвидетельствоЗабавный снеговикдекоративно-прикладное творчествоКуликова Наталья Васильевнапринято
82Пономарева ОльгаДиплом 1 степениОрнаментыхудожественная мастерскаяВарначкина Татьяна Васильевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Денисова Елена Николаевна Свидетельство
2Остапенко Виктория Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

X