Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-42287 

Итоги конкурса Международный конкурс рисунков с использованием нетрадиционных техник рисования "Без кисти и карандаша"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Ефремов Максим АлексеевичДиплом 1 степени"По волнам"Иванова Анна Каюмовнапринято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Григорьева АнгелинаСвидетельство"Здравствуй, Новый год!"Мункожапова Анастасия Валерьевнапринято
3Медведева АринаСвидетельствоМамочке любимойБрянцева Светлана Юрьевнапринято
4Дергунова АнастасияСвидетельствоЛетоГладкова Кристина Сергеевнапринято
5Габдрахимов АлександрДиплом 3 степени"Рыбка"Шевцова Евгения Владимировнапринято
6коллективнаяДиплом 3 степени"Букет для мамы" Сатова Валентина Анатольевнапринято
7Веретин ДмитрийСвидетельствоГравюраАникина Елена Владимировнапринято
8Яцко ВарвараДиплом 3 степени"Осень"Аникина Елена Владимировнапринято
9Бондаренко ЭвелинаДиплом 1 степениЗолотая осеньУсманова Фаниля Фанисовнапринято
10КоллективнаяСвидетельство"Цветы"Петрова Галина Михайловнапринято
11Кровяков Андрей ЕвгеньевичСвидетельствомашина на дорогеТокарева Надежда Ивановнапринято
12Ленков ДаниилДиплом 2 степени"Божия коровка в цветочной коробке"Соловьёва Татьяна Ивановнапринято
13Никонов СвятославДиплом 2 степениОсеннее деревоПисанова Екатерина Анатольевнапринято
14Ефремов Владислав АлексеевичСвидетельство"Снеговик"Дрелина Марина Фёдоровнапринято
15Куртаджиев ЕгорСвидетельствоВ мире прекрасногоШенкель Наталья Абрамовнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
16Старшая группа "Семицветик"Диплом 3 степени"Карзинка с грибами"Текучева Ирина Алексеевнапринято
17Дюрягин МаксимСвидетельствоПраздник к нам приходитСтадник Светлана Станиславовнапринято
18Паркулевич КостяСвидетельствоБабушкин дом в деревне(пластилиновая живопись)Львова Галина Алексеевнапринято
19Соловьёва АнастасияДиплом 2 степениВстреча в парке(из плавников и чешуек рыб)Львова Галина Алексеевнапринято
20Черняк АлисаДиплом 1 степени"Без кисти и карандаша"Черткова Татьяна Алексеевнапринято
21Никифоров КонстантинДиплом 3 степениЕжик с осенними запасамиШаповалова Альфия Нурисламовнапринято
22Островская МиланаСвидетельство"Осеннее дерево"Комова Надежда Ивановнапринято
23Маша АндрееваДиплом 2 степени"Белеет парус одинокий"Воробей Тамара Ивановнапринято
24Ракитин ИльяСвидетельствоНосит одуванчик желтый сарафанчик(рисование вилкой)Львова Галина Алексеевнапринято
25Сарычев РусланДиплом 1 степениПервый снег(выдувание)Львова Галина Алексеевнапринято
26Грачева Алена ВладимировнаСвидетельствоБез кисти и карандашаЦыкунова Елена Викторовнапринято
27Ахунжанова РузиляСвидетельствоРыжая лисичка и колобок.Кизим Анна Вячеславовнапринято
28Чесалина ЛизаСвидетельствоСнежинка из солиМиронова Татьяна Александровнапринято
29Черкас Мария СтаниславовнаДиплом 1 степениСнеговик-почтовикМатвеева Ольга Георгиевнапринято
30Храмцова ПолинаСвидетельствоФилимоновский букетЮферова Ирина Николаевнапринято
31Приходько РусланСвидетельствоСнеговик (рисунок солью)Приходько Ирина Павловнапринято
32Политрава АлександраСвидетельствоВесёлый дед МорозПчелкина Екатерина Львовнапринято
33Политрава АлександраСвидетельствоПейзаж "Яблонька и солнышко"Пчелкина Екатерина Львовнапринято
34Гизатуллина Радмила МарсовнаСвидетельство"Снегирь из моей ладошки"Гизатуллина Лилия Маратовнапринято
35Хромчиков Алексей ДмитриевичДиплом 1 степениВремена годаРозина Александра Викторовнапринято
36Нехорошева АлинаСвидетельствоМорозное утроКарпюк Галина Александровнапринято
37Исламов ДамирСвидетельствоЗимние забавыКарпюк Галина Александровнапринято
38Исламов ДанилСвидетельствоВеселый снеговикКарпюк Галина Александровнапринято
39Бобровникова ПолинаСвидетельствоЛистопадКарпюк Галина Александровнапринято
40Храмцова ВероникаСвидетельство"Белый медведь"Кремнева Светлана Николаевнапринято
41Ширяев ЮраСвидетельствоВесенняя вербаКарпюк Галина Александровнапринято
42Штейнбренер АлисаДиплом 1 степени" Хороша ты, Зимушка-зима!"Богданова Татьяна Анатольевнапринято
43Арнаутова КатяСвидетельствоПервый снегКарпюк Галина Александровнапринято
44Шульц МарьянаСвидетельствоОсенний лесКарпюк Галина Александровнапринято
45Писарева ЯнаСвидетельствоКосмические просторыКарпюк Галина Александровнапринято
46Топильская СофьяСвидетельствоЛюблю березу русскуюКарпюк Галина Александровнапринято
47Фролов МиронДиплом 2 степениСалют в ночном городеКарпюк Галина Александровнапринято
48Балакина ВалерияСвидетельствоКраски осениКарпюк Галина Александровнапринято
49Казакова ЕлизаветаДиплом 2 степениЗдравствуй лето красноеКарпюк Галина Александровнапринято
50Дидурик ПолинаДиплом 1 степениПчёлка на клевер (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
51Харитонова ЕкатеринаСвидетельствоЗакат в лесуКарпюк Галина Александровнапринято
52Артемьева ЕкатеринаСвидетельствоЗимний лесВигандт Надежда Николаевнапринято
53Сташкевич ЯрославСвидетельствоСнежная зимаКарюгина Татьяна Ивановнапринято
54Собенин МаксимДиплом 3 степени"Ледяная избушка у лисы"Бисерова Татьяна Вячеславовнапринято
55Никоноров Виталий ВикторовичСвидетельствоУтенокАвдюкова Наталья Александровнапринято
56группа "Ягодка"СвидетельствоЕлка в городеЛапшенкова Лилия Леонидовнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
57ДИАНОВА АНАСТАСИЯДиплом 3 степениКрасота спасет мир.Бакушева Инна Валерьевнапринято
58Нерода Валерия СергеевнаДиплом 1 степениЗатерянный лесТатьяна Кирриловна Гутшмидтпринято
59Токарева Карина ВадимовнаСвидетельствопробуждениеТокарева Надежда Ивановнапринято
60Кривега ДашаДиплом 1 степениНа лунной дорожкеИстомина Луиза Сергеевнапринято
61Голубева ВероникаДиплом 2 степениНаше всё (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
62Аленина АннаДиплом 2 степени"Титаник" на дне (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
63Немцева СветланаДиплом 2 степениТанго (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято
64Солдатова Лариса ВладимировнаДиплом 3 степениОдуванчикАвдюкова Наталья Александровнапринято
65Дударева ВиолеттаСвидетельствоОльха в тундреНосова Разалия Динаровнапринято
66Смолянинова АннаСвидетельствоНачало осениНосова Разалия Динаровнапринято
67Баяндина АнастасияСвидетельствоБрусникаНосова Разалия Динаровнапринято
68Гаджиев ЗапирСвидетельствоКраски осениНосова Разалия Динаровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
69Насыров РусланДиплом 2 степени"Фантазия на льду"Ким Эльмира Ринатовнапринято
70Янтилина Аниса НаиловнаДиплом 3 степени"Закат"Гизатуллина Лилия Маратовнапринято
71Новикова ЕлизаветаДиплом 1 степениПодражание Леонардо (рисование песком)Калугина Анна Альбертовнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
72Катанцева АлександраДиплом 1 степениРождественский ангел (изо нить)Кубарь светлана Викторовнапринято
73Фадеева АлинаДиплом 2 степениНовогоднее чудо. Рисование пескомМельгачева Юлия Николаевнапринято
74Марасанова Алена СергеевнаДиплом 3 степениЗакат на мореАвдюкова Наталья Александровнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Кричевцова Екатерина Игоревна Свидетельство

Наша группа ВК

X