Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-42287 

Итоги конкурса Международный конкурс чтецов "Мама - солнышко мое", посвященный Дню матери

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Ярошенко ПолинаДиплом 2 степениПетр Синявский "Разноцветный подарок"Шеменева Елена Николаевнапринято
2Андреев ИванДиплом 2 степениГеннадий Глушнёв "Мама"Желткова Ольга Борисовнапринято
3Кукушкина ЯнаДиплом 3 степениГеоргий Ладонщиков "Мамина помощница"Желткова Ольга Борисовнапринято
4Даниил РадченкоДиплом 1 степениВладимир Орлов "Ранней весной"Шеменева Елена Николаевнапринято
5Картамыш СофьяДиплом 1 степениВладимир Орлов "Ранней весной"Шеменева Елена Николаевнапринято
6Яковлев ДавидСвидетельствоМамин труд я берегуИванова Анна Каюмовнапринято
7Багаутдинова ИльвинаДиплом 3 степени"Мама солнышко моё"Пирюшова Наталья Ивановнапринято
8Музалевская МиленаДиплом 1 степениМама и РодинаРыжова Галина Владимировнапринято
9Макаренко ГордейДиплом 1 степениЭ. Успенский "Мама приходит с работы"Митяева Светлана Витальевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
10Орлова ОльгаСвидетельство"Молитва матери"Зайцева Татьяна Юрьевнапринято
11Салапина КаринаДиплом 3 степениСтихотворение о мамеЗюзина Евгения Андреевнапринято
12Новикова ВиолеттаДиплом 3 степениМама - солнышко моеМахнева Мария Сергеевнапринято
13Сорокин ВладимирДиплом 1 степениМама и РодинаСорокина Наталья Васильевнапринято
14Карелина Александра ВладимировнаСвидетельствоМама- солнышко моё!Багдасарова Елена Николаевнапринято
15Макаренко ГордейСвидетельствоЭдуард Успенский "Разгром"Митяева Светлана Витальевнапринято
16Краснов АртемСвидетельствоСтихотворение "Скажите, откуда я взялся?"Орлова Светлана Юсуповнапринято
17Чударь ИлонаСвидетельствоЕ. Ранева "Берегите маму"Нагибина Светлана Сергеевнапринято
18Смирнова АринаСвидетельство"Я иду за руку с мамой"Нагибина Светлана Сергеевнапринято
19Фролков ВладимирСвидетельствоСтихи про мамуЗюзина Евгения Андреевнапринято
20Фролков НиколайСвидетельствоЛюбимой мамеЗюзина Евгения Андреевнапринято
21Старик СофияДиплом 3 степениЕ. Новоалександрова "Что же маме подарить?"Нагибина Светлана Сергеевнапринято
22Кочеткова НастяСвидетельствоИ.Гурина "Голос ласковый и нежный"Нагибина Светлана Сергеевнапринято
23Хмелева Варвара АлексеевнаДиплом 1 степени"У мамы как солнышко, теплые руки"Грачёва Люда Идирисовнапринято
24Никитин НазарДиплом 1 степениАгния Барто "Мама-болельщица"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
25Туманова НаташаДиплом 3 степениМаша Лукашкина "Подарите бабушкам"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
26Смирнов МишаДиплом 3 степениДора Хайкина "Ходит наша бабушка"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
27Рисман ЭмилияДиплом 2 степениПро мамуГудухина Светлана Александровнапринято
28Гладченко СофияДиплом 2 степениТы только не болейГудухина Светлана Александровнапринято
29Баранова МашаДиплом 1 степени"Разноцветный рисунок", П. А. СинявскийБеда Ирина Владимировнапринято
30Макаренко ГордейДиплом 3 степениЭ. Успенский "Разгром"Митяева Светлана Витальевнапринято
31Андреева ДарьяДиплом 3 степени"Зимний вечер" Наталья ТомиловаФетисова Нина Викторовнапринято
32Сачков ДанилаДиплом 3 степени"Кто нас крепко любит?" Иван АрсеевФетисова Нина Викторовнапринято
33Поздеева АннаДиплом 3 степени"Моя мама" Виктор КрючковШевченко Светлана Николаевнапринято
34Цыганков АртурДиплом 3 степени"Моя мама" Нина СакорскаяАбрамова Татьяна Витальевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
35театральный коллектив "Этюд"Диплом 3 степени"Мамина любовь"Возякова Олеся Юрьевнапринято
36Варламова Анна АлександроваДиплом 1 степени"О маме"Хмелева Наталья Михайловнапринято
37Бережнова Дарья ЮрьевнаСвидетельство"О маме"Хмелева Наталья Михайловнапринято
38Гоголева ДаринаДиплом 3 степениЕкатерина Серова "Три мамы"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
39Гоголев КириллСвидетельствоНиколай Старшинов "Пишите письма матерям"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
40Федин Илья АлексеевичДиплом 2 степени"Мама на даче"Федина Татьяна Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
41Никитина ДашаДиплом 3 степениВалерий Панин "Не забывайте матерей"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
42Мищенко ФёдорДиплом 3 степениБорис Олейник "Песнь о матери"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
43Будний ЗояДиплом 1 степениАндрей Дементьев "Баллада о матери"Киверин Владимир Аркадьевичпринято
44Брагина СветланаДиплом 2 степениВиктор Гин "Не обижайте матерей"Киверин Владимир Аркадьевичпринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
45Емельянова ПолинаДиплом 1 степениИрина Самарина "Мам,отведи меня в детство"Осотова Татьяна Николаевнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Козина Светлана Юрьевна Свидетельство

Наша группа ВК

X