Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-42287 

Итоги конкурса Международный творческий конкурс "Любимые книги любимого писателя", посвященный 80-летию со дня рождения Э.Н. Успенского

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Колмаков ДаниилДиплом 3 степениЧебурашка!рисунокСолдовская Марина Владимировнапринято
2Мазаргиль АлисияДиплом 3 степени"Кот Матроскин детскими глазами"рисунокКрицкая Марина Валентиновнапринято
3Калашник ПлатонДиплом 2 степени"Чебурашка"рисунокКрицкая Марина Валентиновнапринято
4Сувориков ВсеволодДиплом 3 степени"Кот Матроскин"рисунокЕремеева Марина Александровнапринято
5Пушкин ВладиславДиплом 1 степени"Чебурашка"рисунокЕремеева Марина Александровнапринято
6Авдеева АленаДиплом 1 степениПластилиновая воронадекоративно-прикладное творчествоЛиманская Наталья Анатольевнапринято
7Четвертных ГришаДиплом 2 степениЛюбимый герой любимого писателядекоративно-прикладное творчествоТоропова Анна Александровнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
8Деменцева ВалерияДиплом 3 степени"У девочки Леры..."декоративно-прикладное творчествоРоманова Галина Анатольевнапринято
9Винокурова Алеся ИвановнаДиплом 3 степениЧебурашка спешит на праздникдекоративно-прикладное творчествоШубина Яна Николаевнапринято
10Корякин Петр ЗахаровичДиплом 2 степени"Любимые герои"рисунокШубина Яна Николаевнапринято
11Корякин Эрсан ЕгоровичДиплом 3 степени" Идем в гости"рисунокАндросова Евдокия Егоровнапринято
12Горохов Дмитрий ДмитриевичДиплом 3 степени"Вместе на прогулке"рисунокАндросова Евдокия Егоровнапринято
13Корякина Юлианна ВасильевнаДиплом 1 степени"День рождения!"декоративно-прикладное творчествоАндросова Евдокия Егоровнапринято
14Местникова Алекса АлександровнаДиплом 3 степени"Трое из Простоквашино»рисунокПротопопова Анжела Александровнапринято
15Барамыгина Сардана МировнаДиплом 2 степени"Каникулы в Простоквашино"декоративно-прикладное творчествоПротопопова Анжела Александровнапринято
16Хаптыров Александр ПрокопьевичДиплом 3 степени"Чебурашка"декоративно-прикладное творчествоАндросова Евдокия Егоровнапринято
17ФРОЛОВА ЕВАДиплом 2 степени"ПОДРУГА ШАПОКЛЯК"рисунокШобанова Екатерина Геннадьевнапринято
18Хаптыров Александр ПрокопьевичДиплом 3 степениВеселый ЧебурашкарисунокПротопопова Анжела Александровнапринято
19Самарцев ДанилДиплом 1 степениКот МатроскинрисунокАфанасьева Надежда Александровнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
20Башкатов Артём ДмитриевичДиплом 1 степениДружная компаниярисунокБойко Елена Александровнапринято
21Ковшова ВероникаДиплом 3 степениКот МатроскинрисунокАсташина Елена Александровнапринято
22Иванов ТимофейДиплом 1 степениСтаруха ШапоклякрисунокАсташина Елена Александровнапринято
23Кузнецова ПолинаДиплом 2 степениПёс ШарикрисунокАсташина Елена Александровнапринято
24Мухин АртёмДиплом 3 степениКрокодил Генадекоративно-прикладное творчествоГоловина Елена Анатольевнапринято
25Иванов ВладиславДиплом 1 степениЗима в Простоквашинодекоративно-прикладное творчествоАфанасьева Надежда Александровнапринято
26Иванов ВладиславДиплом 2 степениКрокодил Гена и Чебурашкадекоративно-прикладное творчествоАфанасьева Надежда Александровнапринято
27Сарваров ТимурДиплом 1 степениДядя Федор и кот Матроскиндекоративно-прикладное творчествоШафигуллина Ольга Александровнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
28Николаев Максим ИгоревичДиплом 2 степениМы из ПростоквашинорисунокГорячева Елена Борисовнапринято
29Сагитова Ярослава ВладимировнаДиплом 2 степениДавайте дружитьрисунокДепутатова Светлана Андреевнапринято
30Антонова Елизавета ВикторовнаДиплом 1 степениНовый сельский русскийрисунокАнтонова Марина Александровнапринято
31Галиев Эдуард РуслановичДиплом 3 степениЧебурашкарисунокБаландина Элеонора Шамсиевнапринято
32Исмагилов Кирилл АндреевичДиплом 3 степениЯ из Простоквашино.рисунокБаландина Элеонора Шамсиевнапринято
33Назарян АнастасияДиплом 1 степени"Простоквашино"рисунокШобанова Екатерина Геннадьевнапринято
34Удовик ДаринаДиплом 2 степени"Ворона"декоративно-прикладное творчествоКузнецова Ольга Владимировнапринято
35Мартыненко АринаДиплом 1 степени"Чебурашка"декоративно-прикладное творчествоКузнецова Ольга Владимировнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Козлов Василий Васильевич Свидетельство
2Аверьянова Людмила Васильевна Свидетельство

Наша группа ВК

X