Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс изобразительного искусства "Художественная мастерская"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 1-2

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1группа ПчелкиДиплом 1 степениЦветочная полянаМоисеева О.В.,Тимошок К.С.принято

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
2Филимошкина ВероникаДиплом 1 степени"Сказочная тарелка"Котова Татьяна Владимировнапринято
3Демидова УльянаДиплом 1 степени"Сказочная тарелка"Котова Татьяна Владимировнапринято
4Коваленко СтепанДиплом 3 степени"Волшебная роспись"Котова Татьяна Владимировнапринято
5Сайкова КираДиплом 2 степениСиреньБильдина Ольга Васильевнапринято
6Горин ИгнатДиплом 1 степениПионы в вазеБильдина Ольга Васильевнапринято
7Черткоев АлександрДиплом 1 степениВесенний букетБильдина Ольга Васильевнапринято
8Средняя группаДиплом 2 степениДети за мир.Зуева Юлия Владимировнапринято
9Цыбин АртемДиплом 3 степениВечный огоньПопова Любовь владимировнапринято
10Курбатова НастяДиплом 3 степениВечный огоньПопова Любовь Владимировнапринято
11Михайлова ДианаДиплом 2 степениМоя семьяКолыхалова Наталья Сергеевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
12Щербинина СофияДиплом 3 степениСмешарикиБатюкова Ирина Константиновнапринято
13Бузьянов МатвейСвидетельство"Моя рукавичка" (рисование пальчиками)Шайхразиева Рузия Билусовнапринято
14Абдуллаев ВусалСвидетельство"Два петушка" (рисование ладошкой)Шайхразиева Рузия Билусовнапринято
15Курбонова СофияСвидетельствоПод радугой счастьяАндронова Светлана Фёдоровнапринято
16Паничева Мария ПавловнаДиплом 3 степениХудожественная мастерскаяАбросимова Елена Александровнапринято
17Воробьева Ксения СергеевнаДиплом 2 степениКосмосАбросимова Елена Александровнапринято
18Николаева Софья ФедоровнаДиплом 1 степенисемьяАбросимова Елена Александровнапринято
19Уткина Светлана АнтоновнаДиплом 3 степениВодный мирАбросимова Елена Александровнапринято
20Невоструева МарияДиплом 2 степениЖар- птицаЗлобина Татьяна Фёдоровнапринято
21Семеновская МарияДиплом 1 степени"Утёнок и мотылёк"Яковлева Татьяна Николаевнапринято
22Свердун ЕваДиплом 2 степени"Цветочная полянка"Ващенко Наталья Михайловнапринято
23Коломицкий Андрей ДмитриевичДиплом 3 степениЦветочная полянкаКоломицкая Тамара Владимировнапринято
24Садовая АринаСвидетельствоМамочка любимая.Шугаева Юлия Николаевнапринято
25Средняя группаДиплом 3 степениКосмические далиЗезюлина Ирина Васильевнапринято
26Завалина СофьяДиплом 2 степениМамочка и я.Трофимова Наталья Александровнапринято
27Софронов АртемДиплом 1 степениВесенний букетАлиева Вафа Мамедтагы кызыпринято
28Орловский АртемДиплом 3 степениЖираф под пальмою стоитСапрыкина Елена Викторовнапринято
29Симдянова СофьяСвидетельствоРозовая лошадка из моего снаЕлена Викторовна Сапрыкинапринято
30Медведенко ЕкатеринаСвидетельствоКрокодильчикиКоврига Татьяна Сергеевнапринято
31Баженова ПолинаСвидетельство"Моя любимая сказка о принцессе"Тиунова Елена Геннадьевнапринято
32Беспалов ИванДиплом 2 степениВесна пришла!Лымарь Татьяна Владимировнапринято
33Полтавская МаринаДиплом 2 степениСовушкаРастова Татьяна Николаевнапринято
34Мацко ВарвараСвидетельствоВязанное лукошкоТерещенко Любовь Ввалериевнапринято
35Айвазян Ани АмбарцумовнаДиплом 1 степениАриша...Сухорукова Анна Леонидовнапринято
36Симдянова СофьяДиплом 2 степениБабочки на лугуСапрыкина Елена Викторовнапринято
37Гордиенко ТрофимДиплом 2 степениСолнечная система глазами ТрофимаСтаростина Ольга Константиновнапринято
38Ракитская ДарьяДиплом 1 степени"Саамочка"Хосямединова Татьяна Шавкятовнапринято
39Ермолина МарияДиплом 3 степенида здравствует космосРастова Татьяна Николаевнапринято
40Средняя группа №2 "Светлячки"Диплом 3 степениПтички-синичкиБыстрова Виктория Викторовнапринято
41Александрова ДашаДиплом 3 степени"Ежи на прогулке"Тартынская Марина Алексеевнапринято
42Пинчук СашаСвидетельствоЦветы на окошкеПопова Любовь владимировнапринято
43Дьячук АртемСвидетельствоБукет для мамыПопова Любовь Владимировнапринято
44Самарина КсюшаСвидетельствоВесенняя полянкаПопова Любовь Владимировнапринято
45Пилецкая ДарьяДиплом 1 степениСовушка ДаринаКустова Карина Робертовнапринято
46Хуснуллина ВладаДиплом 3 степениВ поисках чудаКулакова Мария Валерьевнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
47Четырена София ЕвгеньевнаДиплом 1 степениРыбка путешествиницаГришина Анна Владимировнапринято
48Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 1 степени"Мой кот Кузя на весенней полянке"Гришина Анна Владимировнапринято
49Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"Дед Мороз существует, я в него верю!!!!"Гришина Анна Владимировнапринято
50Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 1 степениЯ люблю рисовать - Графика. "ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР"Гришина Анна Владимировнапринято
51Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"Терем-теремок, кто в тереме живет?!"Гришина Анна Владимировнапринято
52Власова ВероникаДиплом 3 степениРадужная птицаВласова Наталья Викторовнапринято
53Балахонова КсенияДиплом 2 степениК Солнцу!Власова Наталья Викторовнапринято
54Доменюк МиленаДиплом 2 степениЖивописьТатьяна Николаевна Мясоедовапринято
55Тарасенко ЗлатаДиплом 1 степениВеснаГорбатенко Наталья Викторовнапринято
56Новикова АлександраДиплом 3 степениВ космосеКушкина Юлия Николаевнапринято
57Беспалов ИльяДиплом 3 степениТакой огромный космос!Смирнова Мария Борисовнапринято
58Каламбет МаргаритаДиплом 2 степениМир детстваМишанина Марина Анатольевнапринято
59Муртазина ДианаДиплом 3 степениАртисты циркаОрлова Галина Михайловнапринято
60Гартвиг ВикторияДиплом 2 степениВесенний пейзажКустова Карина Робертовнапринято
61Акчурина УльянаДиплом 2 степениВолшебная СоваКустова Карина Робертовнапринято
62Голинская ЛилияДиплом 3 степениМудрая совуньяКустова Карина Робертовнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
63Филиппов ВикторДиплом 2 степениАкадемический рисунокАлёшина Ольга Евгеневнапринято
64Яковлева ВероникаДиплом 1 степени" Детские мечты...."Панакшева Инна Юрьевнапринято
65Гненный ЭмильДиплом 3 степени"Натюрморт акварелью"Колотушкина Ольга Александровнапринято
66Мамошин Евгений ДенисовичДиплом 3 степениНатюрмортГеворкова Элина Суреновнапринято
67Тарасова Варвара РомановнаДиплом 2 степени"Маки"Лыкова Наталья Анатольевнапринято
68Касьянова ТатьянаДиплом 2 степениНатюрмортВасиляка Ирина Николаевнапринято
69Райлян УльянаДиплом 3 степениВесенние мотивыКустова Карина Робертовнапринято
70Раппопорт ВарвараДиплом 1 степениСовенокКустова Карина Робертовнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
71Зарипова КамилаДиплом 2 степениНатюрморт с цветамиГурьянова Наталья Васильевнапринято
72Мишин Егор КирилловичДиплом 2 степени"В родных лесах"Рябухина Ольга Александровнапринято
73Симонова ЕленаДиплом 3 степени1 маяПасюк Наталья Александровнапринято
74Калашников Иван АлексеевичДиплом 1 степениИтальянская улицаПалкина Ирина Сергеевнапринято
75Лавонина ДарьяДиплом 1 степениВесна на улочках ПарижаЦибина Наталия Владимировнапринято
76Маратканова РенатаДиплом 1 степеникомпозиция к русской народной сказке Кот и ЛисаЦибина Наталия Владимировнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
77Наместникова ТатьянаДиплом 1 степени"Дождливый день..."Панакшева Инна Юрьевнапринято
78Данилова ЯрославаДиплом 3 степениНежное пробуждениеЕфанова Наталия Владимировнапринято
79Кахович Александр АндреевичДиплом 3 степениДорога к звёздам начинается у нас!Панова Марина Валерьевнапринято
80Хренов МихаилДиплом 2 степени"Волна"Сафронова Яна Юрьевнапринято
81Демчев М. А., Сушко М. С.Диплом 1 степени1961 - К ЗВЁЗДАМ!Васильева Ольга Владимировнапринято
82Группа ЛА3-17Диплом 2 степениПокорителиЕсаулкова Ольга Борисовнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Солопова Мария Викторовна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X