Интеллектуальный центр дистанционных технологий


Издательский дом "Директ-Медиа" 
         СМИ: ЭЛ № ФС 77-71621

Итоги конкурса Международный конкурс детского рисунка "1418 дней до Парада Победы"

вернуться к основным результатам

Поиск участника по ФИО

Страница 1

Возрастная категория: 2-4

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
1Михайлова София АндреевнаДиплом 1 степени"За мир во всем мире"Белова Алина Сергеевнапринято
2Журавленко АртёмДиплом 3 степениЗа мир во всём миреБобина Ирина Ивановнапринято
3Лукьянчук МаксимДиплом 3 степениЭтот день мы приближали как могли...Тарачёва Ирина Викторовнапринято
4Группа "Колобок"Диплом 2 степениСлава павшим и живым – От души спасибо им!!!Кичигина Лариса Геннадьевнапринято
5Коллектив младшей группыДиплом 3 степени"Вечный огонь"Еремеева Марина Александровнапринято
6Шкуратова Варвара МихайловнаДиплом 2 степениСалют победе!Костина Татьяна Ивановнапринято
7Замараева Анна ВладимировнаДиплом 3 степениМеждународный конкурс детского рисунка "1418 дней до Парада Победы"Замараева Анна Владимировнапринято
8Яковлева АннаДиплом 3 степениДень ПобедыТихомирова Нина Николаевнапринято
9Салех МариямДиплом 3 степениПраздничный салютАндронюк Татьяна Владимировнапринято
10Группа 7СвидетельствоВечный огоньЛукьянчук Наталья Алексеевнапринято
11Сурмач КонстантинДиплом 3 степениТанковые войскаКорнева Ольга Николаевнапринято
12Петрушина ВикторияСвидетельствоС благодарностью от потомковСорокина Галина Викторовнапринято
13Яшкин АндрейСвидетельство"9 Мая"Горшкова Елена Вячеславовнапринято
14Снытников МаксимДиплом 3 степениУ вечного огняСелезнева Вера Евгеньевнапринято
15Соворенко ЛевДиплом 3 степениВечный огонь—вечная памятьФилиппова Марина Владимировнапринято
16Аруева ЯрославаСвидетельствоК Параду Победы- готовы!Акиньшина Нина Геннадьевнапринято

Возрастная категория: 5-7

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
17Зайцева ДарьяДиплом 3 степени9 маяТарасова Светлана Алексеевнапринято
18Тарасова Ульяна НиколаевнаДиплом 2 степени"Возвращение домой"Прокопьева Вера Николаевнапринято
19Писарев ВалераДиплом 3 степени1418 дней до Парада Победы"Кондратенко Светлана Викторовнапринято
20Алешин МихаилДиплом 3 степениНад площадью Красной сегодня - салют!Аверкиева Елена Ивановнапринято
21Семёнов ДанилДиплом 3 степениБоевой танкВласова А.В.принято
22Речкина АннаДиплом 3 степени"Защитники земли родной!Сивухина Елена Васильевнапринято
23Фоминых СергейДиплом 3 степениМы защитим мир!Кирилюк Елена Валентиновнапринято
24Петрушенко НикитаДиплом 3 степени"Аты-баты, шли солдаты"Кузьменко Светлана Викторовнапринято
25Титов ДенисДиплом 3 степени«Ты хочешь мира? Помни о войне!»Кузьменко Светлана Викторовнапринято
26Перкова ЛилияДиплом 2 степениПарад на Красной площадиТурусова Татьяна Анатольевнапринято
27Семайкина ПолинаСвидетельствоСпасибо деду за Победу.Зебзеева Елена Павловнапринято
28Твердохлеб АняДиплом 2 степени"Мой дедушка"Килодченко Юлия Владимировнапринято
29Борчиков ДамирДиплом 2 степениПобеда! Одна на всех!Миронова Ольга Викторовнапринято
30Карболин Сергей МаксимовичДиплом 3 степени"Мир во всем мире!"Пестрикова Светлана Валерьевнапринято
31Сатаненко ИванДиплом 3 степени"За Родину!"Сазонова Наталья Николаевнапринято
32Сергеева СофьяДиплом 2 степени1418 дней до Парада ПобедыКостюченко Ольга Петровнапринято
33Гайворонская МарияДиплом 2 степениЗа мир во всём миреМиненко Берта Александровнапринято
34Карманцева ВикторияСвидетельствоМиру мирМиненко Берта Александровнапринято
35Лавриненко ЕлизаветаДиплом 1 степениЗащитники мираПавельева Елена Александровнапринято
36Товарницкий КонстантинДиплом 2 степени"Парад победы"Шестакова Елена Владимировнапринято
37Башкирова Ирина СергеевнаДиплом 1 степени"Война -глазами ребенка"Шабунас Елена Владимировнапринято
38Корниенко Илона ДмитриевнаДиплом 2 степени"Войной изломанное детство"Шабунас Елена Владимировнапринято
39Арзиманова Александра ДенисовнаДиплом 1 степениЭтот День Победы!Алиева Анжела Александровнапринято
40Ситников СтепанДиплом 2 степени"Вечная слава героям"Тимофеева Екатерина Александровнапринято
41Гладков ВасилийДиплом 3 степениСалют Победы!Черноусова Елена Владимировнапринято
42Морозов АртемДиплом 3 степениЭтот праздник со слезами на глазахЧерноусова Елена Владимировнапринято
43Дрозд АняДиплом 3 степениПобедный май!Черноусова Елена Владимировнапринято
44Попов ГеоргийДиплом 3 степениНет войне!Черноусова Елена Владимировнапринято
45Харин ДмитрийДиплом 3 степени"Спасибо за Победу"Черноусова Елена Владимировнапринято
46Пельцих ВераДиплом 3 степениЯ помню!Я горжусь!Зинина Наталья Юрьевнапринято
47Орешина АннаДиплом 1 степениМы за мир на Земле!Дементьева Наталия Владимировнапринято
48Бабочкин КириллСвидетельство"День победы"Максимова Анна Валерьевнапринято
49Аброськин АртёмСвидетельство"9 мая"Максимова Анна Валерьевнапринято
50Габаидзе АринаДиплом 3 степени"С днём победы"Максимова Анна Валерьевнапринято
51Семёнов СемёнДиплом 3 степени"Лента войны"Максимова Анна Валерьевнапринято
52Козлов КириллДиплом 3 степени"Этот день мы не забудем никогда!"Максимова Анна Валерьевнапринято
53Косульников КириллДиплом 1 степени22 июня 1941 годаФеденко Юлия Ильиничнапринято
54Елена БеловаДиплом 1 степени"Ветеран"Данищенко Татьяна Генадьевнапринято
55Гаджиахмедов Шамиль МартиновичДиплом 3 степени"День Победы"Ершова Евгения Леонидовнапринято
56Семыкин ИльяДиплом 3 степениДень победыЕвтушенко Оксана Андреевнапринято
57Малкова ДарьяДиплом 3 степениПраздник Победы!Юферова Ирина Николаевнапринято
58Давыденко АлёнаДиплом 3 степениЗа мир! За Родину!Юферова Ирина Николаевнапринято
59Шакирова УльянаДиплом 3 степениПобеда! И только Победа!Юферова Ирина Николаевнапринято
60Степанов ЗахарСвидетельство"Открытка для ветерана"Михайлова Наталья Александровнапринято
61Соловов АртемДиплом 2 степени1418 дней до Парада ПобедыЧерняк Ирина Львовнапринято
62Вторыгин ИванДиплом 3 степениВечная память - вечный огоньМокрецова Алла Николаевнапринято
63Мышова АлесяДиплом 3 степениСпасибо за Победу!Мокрецова Алла Николаевнапринято
64Шакиров ВадимДиплом 1 степениИм мы обязаны жизньюАхмедова Людмила Зайнудиновнапринято
65Курочка ВикторияДиплом 3 степениПомнимАхмедова Людмила Зайнудиновнапринято
66Ятманова АлёнаДиплом 3 степениЯ помню, я горжусьАхмедова Людмила Зайнудиновнапринято
67Климова МарияСвидетельство"Спасибо деду за Победу!"Акиньшина Нина Геннадьевнапринято
68Вдовин АрсенийДиплом 3 степениА завтра грянул бой.Головкина Екатерина Михайловнапринято
69Петухов ВладДиплом 1 степениИ снова в бой.Головкина Екатерина Михайловнапринято

Возрастная категория: 8-10

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
70Пшеницын ДмитрийДиплом 3 степени"Летчик"Бабинова Людмила Анатольевнапринято
71Мартынова АнжеликаДиплом 2 степени"1418 дней до Парада Победы"Кондратенко Светлана Викторовнапринято
72Каплун МарияДиплом 2 степениТы помни, никогда не забывай...Сулейманова Наталья Валерьевнапринято
73Прудников КонстантинДиплом 3 степени"Орден"Шалтина Наталья Вячеславовнапринято
74Сорока Яна ЕвгеньевнаДиплом 1 степени"Поешь - родной, наберись сил и дай отпор врагу лютому!!! Встанем грудью за Родину нашу!Гришина Анна Владимировнапринято
75Нефедов АлександрДиплом 1 степениПартизаны (гуашь) Карпенко Инна Геннадьевнапринято
76Положенцева ПолинаДиплом 1 степениПисьма с фронтаРыжкова Нина Викторовнапринято
77Марина ПоповаДиплом 1 степениОсвобождение СевастополяЧиликин Дмитрий Викторовичпринято
78Лебедева ДианаДиплом 2 степениСпасти будущееЦуркан Елена Васильевнапринято
79Кобзарь ВикторияДиплом 2 степениРодина за меня, родная против врага!Цуркан Елена Василинапринято
80Махно Татьяна ЕвгеньевнаДиплом 2 степени"С Праздником Великой Победы"Махно Вероника Витальевнапринято
81Дрожжин Дмитрий АнтоновичДиплом 2 степениАтакаЗорина Татьяна Юрьевнапринято
82Ющенко КристинаДиплом 3 степениБоевой листокАндрюкова Роза Станиславовнапринято
83Соколова ВикторияДиплом 3 степени" Нет - войне!"Сидоренко Татьяна Степановапринято
84Ноздрин МихаилДиплом 1 степени"Освобождение села"Федорова Натадья Николаевнапринято

Возрастная категория: 11-13

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
85Проценко АннаДиплом 1 степени"Победа!"Матвеева Анисия Шаридзяновнапринято
86Матыгина ВалерияДиплом 1 степени" Сочинение:" Мы Победим!"Матвеева Анисия Шаридзяновнапринято
87Виноградов КонстантинДиплом 3 степени"Военный самолет"Хатькова Тамара Егоровнапринято
88Чунаев КириллДиплом 3 степениОрден Отечественной войныПавлова Ольга Веннадьевнапринято
89Тарасенко ОльгаСвидетельство"Победа!"Резенкова Татьяна Владимировнапринято
90Журавская Анастасия (12 лет)Диплом 1 степениДети не хотят войныГутырчик Татьяна Петровнапринято
91Весненко Сергей ДмитриевичДиплом 3 степениПомним. Гордимся.Засухина Ирина Павловнапринято
92Абрадин Никита ВладимировичДиплом 3 степениЗа мир во всём миреМалютин Андрей Анатольевичпринято
93Лесовая МаргаритаДиплом 2 степениНа поле боя (гуашь) Карпенко Инна Геннадьевнапринято
94Донской ЛевДиплом 2 степениТанки не пропустим! (гуашь) Карпенко Инна Геннадьевнапринято
95Останина АнастасияДиплом 3 степениЗатишье перед боемЕрёмина Татьяна Николаевнапринято
96Бажора Игнат АндреевичДиплом 1 степени"Нашим прадедам посвящается"Левченко Татьяна Васильевнапринято
97Шестакова ЮлияДиплом 3 степени"Мы не для войны"Артемихина Татьяна Юрьевнапринято
98Шемякин ЗахарДиплом 2 степениПервый пошёл!Бирюкова Елена Николаевнапринято
99Верещака ПолинаДиплом 1 степениУра, прилетели!Коршикова Ольга Викторовнапринято
100Белянцева АннаДиплом 3 степениЗащитникГорбунова Галина Дмитриевнапринято
101Борсукова СветланаДиплом 1 степениГерой Советского Союза - Валя КотикАбубаккирова Дамира Радиковнапринято
102Сулейманова МаргаритаДиплом 1 степениЮная связная Галя КомлеваАбубакирова Дамира Радиковнапринято
103Шляпцева ЕленаДиплом 1 степени"Партизанка Валя Диконова"Федорова Наталья Николаевнапринято

Возрастная категория: 14-16

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
104Корешков КириллДиплом 3 степениС Днём Победы!Шушарина Любовь Фёдоровнапринято
105Ахтямова РегинаДиплом 2 степениИдет война народная (гуашь) Карпенко Инна Геннадьевнапринято
106Шустова КсенияДиплом 1 степениПрощание (гуашь) Карпенко Инна Геннадьевнапринято
107Швед ЕлизаветаДиплом 1 степени"После боя"Мешкова Алла Владимировнапринято
108Лопатина СветланаДиплом 3 степениПамятьГорбунова Галина Дмитриевнапринято

Возрастная категория: 17-18

ФИ ребенкаРезультатНазвание работыНоминацияКураторСтатус
109Хоружая Ольга АлександровнаСвидетельствоНа наших знаменах начертано слово "Свобода"!Рыдченко Валентина Ивановнапринято
110Сайко Нелли ВикторовнаСвидетельствоВыходила на берег Катюша!Рыдченко Валентина Ивановнапринято
111Тарачёва Марина АлександровнаДиплом 2 степениПусть всегда будет мир!Томилина Наталья Петровнапринято
112Сандырев ДанилаДиплом 1 степениБлокадный ЛенинградЗайцева Людмила Александровнапринято
113Попов НикитаДиплом 3 степени9 МаяКарева Анна Александровнапринято
Жюри конкурса
ФИОДокумент
1Еремеева Елена Васильевна Свидетельство

Наша группа ВК

Каждый ребенок талантлив!
Главное, помочь ему найти себя, помочь раскрыться. Сделать это, можем мы с вами - педагоги, родители и Интеллектуальный центр дистанционных технологий "Новое поколение". В наших самых интересных, самых актуальных и самых увлекательных конкурсах смогут принять участие дети от 1 до 18 лет. Экспертное жюри нашего сайта - практикующие педагоги образовательных учреждений России, каждый из них имеет большой опыт работы с детьми, каждый - профессионал своего дела. Пo рeзультатам прoшлoгo гoда – дeсятки тысяч чeлoвeк приняли участиe в наших конкурсах, тысячи из них стали пoбeдитeлями! Мы увeрeны, чтo и каждый из вас найдёт на нашeм сайтe мeрoприятиe пo душe, и, кoнeчнo жe, примeт в нём свoё участиe.

X